8 (487) 273-44-51 8 (487) 273-44... — показать

8 (487) 273-44-51 8 (487) 273-44... — показать
+7 487 273-... +7 487 273-44-51 ещё
г Тула, ул Болдина, д 153
Район: Советский

Отзывы про Кафе Кафедра в Советском районе (7)

3.7
Рассольник с металлической проволокой и запретили выносить молочный коктейль, со словами у нас пьют здесь
не советую туда идти, там до сих пор проблемы с тараканами. как увидела один раз, бегающего по стене, все желание отбило. а так поесть можно было недорого
Отличное кафе. Мне там очень нравится. Там очень вкусно готовят. Цены ,кстати, не высокие. Интерьер очень интересный. Атмосфера студенческая. Персонал вежливый и доброжелательный. Отличный вариант, чтоб отдохнуть с друзьями.
Отличное место чтобы плотно и вкусно покушать.Уютная обстановочка, нормальные цены,достаточно свободно. Плюсом профком ТулГу проводит там разные интересные мероприятия. Я частенько захожу туда и покушать и так просто посидеть в интернете. Всем советую.
Частенько бывают тут между пар, а к сожалению иногда и во время самих пар :) Уж настолько это приятное место, что хочется там быть и находиться чуть ли не целый день. Самый главный плюс этого заведения - цены. Они полностью рассчитаны на студентов, и любой студент может себе позволить там перекусить.
Кафедра очень классное место. она конечно относится юридически к столовой тулгу, но так и не скажешь. Единственное тут самообслуживание. Люблю брать тут цезарь с курице - 45 рублей, свеже выжатый сок апельсиновый - 30 рублей, пиццу (за кусочек)-40-45 руб. Очень дешево. Плюс бесплатный wi-fi. А интерьер просто сказка. Единственный, но не существенный минус то, что много народу после 12 и до 14 часов дня.
Любимое место студентов. Постоянно туда хожу между парами. Таких низких цен нигде не найти. Очень вкусно готовят. Быстро подают на стол. Что очень важно когда у тебя всего 20 минут.
Кафе Кафедра в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел