8 (487) 236-53-938 (487) 236-53... — показать

Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 13
Район: Советский
500-800 руб.

Про «Какаду»

Костромское кафе «Какаду» является филиалом таверны «Жирный гусь». Здесь можно заказать такие блюда, как салаты с добавлением курицы, мяса или рыбы, шашлык либо сырную трапезу. Посетителям предлагаются лучшие вина Италии, Германии, Испании, Чили, Франции и других стран. Пиво подается как разливное, так и бутылочное. Включены в меню кафе и самые разные безалкогольные напитки. Любители кофе могут попробовать капучино, американо, латте. Чай предлагается зеленый, жасминовый, черный и фруктовый. Любое блюдо из меню можно заказать в офис или на дом. Быстрая доставка считается одним из основных достоинств кафе. Курьер привезет заказ максимум в течение часа. Осуществляется доставка с полудня и до 22 вечера. Платить за эту услугу не нужно. Предлагает клиентам заведение и недорогой бизнес-ланч. Помимо этого, в кафе можно заказать выездное ресторанное обслуживание. Сами залы сдаются для проведения корпоративных и семейных торжеств. Также многие жители Костромы организуют здесь деловые встречи. Интерьер кафе оформлен в нежно-голубой цветовой гамме. Удобная мебель, большие аквариумы с экзотическими рыбами возле каждого столика, мягкое освещение – все это создает в зале спокойную приятную атмосферу. Имеется в заведении и небольшой VIP-зал, рассчитанный на 14 посетителей.
Бизнес-ланч
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Какаду (14)

Интерьер очень красивый и еда вкусная,спокойная обстановка,можно отдохнуть от суеты.
Очень не обычный интерьер в уютных тонах и приглушеннм освещение.Вкусня кухня.Можно хорошо и сытно покушать,а так же заказать на дом или в офис.Быстро и вкусно готовят.)
Уютный интерьер высококачественное обслуживание. Мне осень здесь нравится. люблю вечерком сюда зайти с подругами или молодым человеком. Для тех кто любит вкусно и сытно поесть это кафе. Советую.
Очень хорошее место. Совсем не жалко было времени и денег. Обслуживание было на высоте и меня это очень порадовало.
Очень хорошее местечко!!! Приятная атмосфера. Хорошее и ненавязчивое обслуживание!! правда был один раз, ровно столько там и нравилось)) Отличное заведение, ни грамма разочарования!
Приятная атмосфера, вкусная и главное разнообразная еда, очень понравилось, что можно заказать еду на дом, ведь еда стоит своих денег.
Очень хорошее место!Русская и европейская кухня!Очень интересное оформление!Прекрасное обслуживание!Так же существует такая услуга как доставка блюд как домой так и в офис,причем очень быстро привозят так что блюда остаются теплыми))
Очень интересное свои интерьером заведение,весьма уютное и комфортное!Вкусные мясные блюда и салаты!Очень хороший и насыщенный кофе варят.Кухня самая разнообразная:европейская,русская.Так же есть услуга быстрой доставки как домой так и в офис.
Отличное место. Прекрасно отдохнули. Очень очень красивый интерьер, и отличная атмосфера. Мне безумно нравится это место. Очень вкусно готовят. Низкие цены.
Была тут один раз.Но осталось впечатление.отличная кухня. Отмечали там день рождение.было всё оболденно вкусно.персонал приветливый и обслуживание хорошее.
Приятная атмосфера,вкусная и главное разнообразная еда, очень понравилось,что можно заказать еду на дом,ведь еда стоит своих денег,да если и еще в домашнем уюте то вообще бесценно!!
Была здесь пару раз. Очень вкусный шашлык, супы и другие блюда. Интересный, экзотический интерьер.Так же здесь можно заказать обед и ужин на дом, всё очень вкусно и главное быстро!
В этом кафе-баре можно отлично провести время!Попробовать прекрасную европейскую кухню!мне у них очень нравится шашлык!Зал очень интересно оформлен!много аквариумов!Полезная и беслпатная услуга как доставка заказа в офис и на дом за короткое время!
Очень хорошее местечко!!! Приятная атмосфера. Хорошее и ненавязчивое обслуживание!! Сколько раз там был, ровно столько там и нравилось)) Отличное заведение, ни грамма разочарования!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно