8 (487) 256-96-678 (487) 256-96... — показать

+7 487 256-...+7 487 256-96-67 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3А
Район: Советский

Про «Какао-Бар»

Посетив Какао-Бар в Туле однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Самый удобный способ расплатиться по счету в данном заведении - вручить официанту банковскую карту. Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом месте есть надежный доступ к интернету. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Тула, Красноармейский проспект, 3А.

Отзывы про Какао-Бар (13)

4.4
Заказали торт. Вчера привезли. Такая херь, просто я в шоке. Как самим не стыдно такое продавать! Торт- просто намазан мастикой а сверху лежит три фигурки, ощущение что их ребенок лепил, именно так лепят из пластилина в дет саду! Годовалый др был испорчен(
Торт был просто отвратительный! Сэкономили на всем. Заказывали три коржа с изюмом, маком, орехами, сверху должен был быть полит шоколадом. В итоге: посередине огромный корж с маком, остальные коржи даже и не чувствовались, крем просто ужасен, а сверху полили чем-то, что только по цвету напоминает шоколад ( такой сироп сейчас во многих кафе используют для украшения блюд, не знаю как называется). Единственное что понравилось это украшение из мастики, да и сама мастика ничего. Лучше бы купили, покупной сейчас можно найти гораздо вкуснее!
Замечательная кондитерка. Потрясающие торты.Готовят как на заказ так и можно прийти попить чаю с чудесным кусочком любимого блюда.Все всегда свежее, хорошее обслуживание
Ароматные,и вкусные напитки.Большое количество мест.Отличный интерьер.Ходил суда ,очень нравится.И всё по низким ценам.
В какао-баре очень хорошо изготавливают торты на заказ.Не пожалела год назад денег и заказала маме на юбилей.Изготовили большой красивый йогуртовый с фруктам .Заплатила чуть больше 2000 рублей.Маме и все гостям очень понравился.Так же можно в это кафе просто хорошо посидеть и попить чайку или кофе,у них очень вкусные десерты.)
Какао-Бар на карте