8 (487) 234-60-86 8 (487) 234-60... — показать

Отзывы о компании Катрин на Октябрьской улице

8 (487) 234-60-86 8 (487) 234-60... — показать
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 48Б

Отзывы про Катрин на Октябрьской улице (6)

4.3
Парикмахерская еще более-менее нормальная, а вот маникюрный зал в лице одной маникюрши оставляет желать лучшего: мастер совершенно не щнает меры и срезает с ногтей все, что видит, после этого кутикула долго и болезненно заживает. На шеллаке экономит (его невозможно снять нормальным способом) , ногти потом очень тонкие и хрупкие, при том, что снимала (спиливала!) лак она же. Очень неприятное отношение маникюрши к своим клиенткам. В салоне работают нерусские девушки, которые в присутствии клиентов пострянно обсуждают что то на своем языке, надеюсь, не посетителей, но все равно неприятно.
Укрепляла ногти био-гелем. Очень красиво и мастерски получилось. Цены порадовали. Хорошие мастера.
Так же парикмахеры аккуратные ,часто скидки.))
Очень уютный салон, рекомендую всем!Лично я касила здесь волосы. Цвет подобрали идеально, и что удивительно волосы стали после окрашивания намного лучше. Сколько обошла салонов с моими вьющимися волосами удалось справиться только Вам!
Наращивала ноготочки. Очень красиво получилось. По цене недорого обошлось. Отличные профессионалы.
отличная парикмахерская, профессиональные мастера,дешёвые цены,действует система скидок.
В течении трех лет пользуюсь сама и многие сотрудники Альфастрахования услугами этой парикмахерской. Устраивает все: и сервис и цены.Во всяком случае,насколько я знаю, цены раза в два,полтора ниже,чем в других парикмахерских.Это точно. А качество ничем не хуже.Причем предлагают и используют самые новые средства ухода за волосами.Что касается цен: мне,положим, ламинирование обошлось в 900р.Насколько я знаю, это дешево.Очень понравилась маска для волос "Вербена". Рекомендую
Катрин на Октябрьской улице на карте