8 (487) 271-18-668 (487) 271-18... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-18-66 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 316

Про «Кайзеравто»

Компания «Кайзеравто» предлагает:
•Автомобили Volkswagen (новые и с пробегом)
•Гарантийное и послегарантийное техобслуживание автомобилей
•Запчасти, автомобильные масла и автоаксессуары

Автоцентр «КАЙЗЕРАВТО» является единственным официальным дилером Volkswagen в регионе Тула и Тульская область. Здесь представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих авто Volkswagen. Все автомобили имеют соответствующие сертификаты и адаптированы к условиям эксплуатации на территории России.

Автосалоны «Кайзеравто» - это различные схемы приобретения автомобилей и бонусные проекты, которые позволяют купить авто на максимально выгодных условиях. Высококвалифицированные специалисты автосалона готовы оказать всю необходимую помощь при покупке автомобиля и решении вопросов сервисного обслуживания.

Для клиентов автосалона разработан пакет услуг, который позволяет сделать процесс покупки автомобиля и его последующее сервисное обслуживание простым и удобным. Корпоративные клиенты могут воспользоваться услугами личного сервис-менеджера.

Отзывы про Кайзеравто (20)

2.8
Не ожидала такого ужасного сервиса и отношения к клиентам. Была запись на сервисное обслуживание, в назначенное время автомобиль не приняли, мастера пришлось ждать 40 минут. После чего, он вышел, и озвучил, что машиной смогут заняться только через полтора часа, что у них "запарка". Заранее не позвонили, не предупредили о форс-мажоре, и что обслуживание будет проводиться позднее, то есть плюс лишних два часа, которые не каждый клиент может выделить, особенно в будние дни. Итог: потраченный впустую день, нервы, время на дорогу.
Не прошло и года, пришлось обратиться по вопросам гарантийного обслуживания, так после зимнего периода , у нас треснуло лобовое стекло с обогревом, без каких либо видимых механических повреждений, а они увидели какое-то микроскопическое повреждение на этой царапине, сказали что это послужило причиной образования трещины. К слову, рядом находились маленькие скольчики, которые почему-то не треснули. Таким образом не вижу смысла далее обслуживаться у этого официального дилера. И вам не рекомендую. Случись что с вашей машиной- придется чинить за свой счёт, они обязательно найдут причину, что виной всему неправильная эксплуатация. Кстати они на фото даже толком не смогли зафиксировать этот дефект, т к рядом из-за плохоотмытого стекла множество таких же белых пятен-грязючек и одно из пятношек на пути трещины.
Это не автосалон, а какой-то цирк и сплошной обман клиентов. Сначала звонят зовут поменять масло в коробке автомата за 27 тысяч, а потом когда собираешься приехать и уточняешь цену ещё раз, то говорят 45. Вот такие вот юмористы там работают
Хочу поблагодарить Максима Левина Кайзеравто за внимательное отношение к моей проблеме. Очень приятно, что есть такие специалисты:грамотные, отзывчивые, профессионалы своего дела, которым хочется доверить свой автомобиль. Спасибо Вам! Елена Кутафина,
Отвратительный сервис!!! По телефону говорят, что времени займёт ТО 2 часа, потом при передаче 3 часа, а по факту 4... при этом машина не была в зоне сервиса спустя два часа... На прошлом ТО я уделял внимание на скрип пластика, который, они конечно, не даже не посмотрел... отвратительный сервис, не советую обращаться, более худшего не встречал, и за все ТО они хотят 15000 рублей, у меня нет слов!

Частые вопросы про Кайзеравто

Кайзеравто находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 316.

Кайзеравто на карте