8 (487) 256-29-358 (487) 256-29... — показать

+7 487 256-...+7 487 256-29-35 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 14
Район: Советский

Про «Казанова, танцклуб»

Хотите оторваться с друзьями по-полной? Любите танцевать всю ночь напролет? Обожаете громкую музыку и яркие вспышки прожекторов? Тогда приходите в "Казанова, танцклуб". У нас Вы сможете провести время очень круто! В наш клуб часто приезжают знаменитые ди-джеи и исполнители популярной молодежной музыки. В "Казанова" Вы сможете тусоваться всю ночь! А наши разнообразные горячительные напитки помогут Вам еще больше расслабиться и почувствовать себя комфортно и раскованно. Приходите в танцклуб "Казанова" большой шумной компанией, мы обещаем Вам сумасшедший драйв и заряд позитива, которого хватит надолго!

Отзывы про Казанова, танцклуб (4)

Классное кафе. Мне там понравилось. Пицца очень вкусная. Свежая и горячая. Так же очень вкусная паста. Цены там не высокие. Дизайн помещения довольно интересный. Официанты вежливые, быстрые и приветливые. На 1000 р. можно довольно прилично покушать. Отличное место, заходите.
Вкусная,сочная всех видов пицца.Готовят ее очень вкусно. Ходим часто перекусить после посещения кинотеатра и очень сильно ею наедаемся с друзьями.)Совсем не дорогие цены.)
Хорошая пицца не оставит вас равнодушным. Мягкое и нежное тесто буквально тает во рту. Просто божественно. После кинотеатра посидеть и покушать самое оно.
Вкусная пицца. По дешевым ценам. Очень нравится покупать здесь пиццу. Обслуживают отлично.
Казанова, танцклуб на карте
Там, где балом правит музыка