8 (487) 252-12-23 8 (487) 252-12... — показать

8 (487) 252-12-23 8 (487) 252-12... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-12-23 ещё
Россия, г Тула, ул Вересаева, д 10А
Район: Советский

Про «Клиника эстетической медицины Талисия»

Каждая женщина мечтает красиво и молодо выглядеть. Клиника эстетической медицины «Талисия» поможет подчеркнуть достоинства внешности и избавиться от эстетических проблем.

Врачи клиники используют инновационные технологии, которые помогут быстро обрести желаемый результат. Пациенты могут записаться на прием к аллергологу, дерматологу, гинекологу, иммунологу, трихологу.

Для вашего удобства в центре можно сдать лабораторные анализы, которые помогут быстро и точно выявить причину недомогания.

Клиентам клиники эстетической медицины «Талисия» доступны процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, в том числе контурная пластика, клеточное омоложение, косметические маски, лифтинг, мезонити, мезотерапия, микротоки, пилинг, перманентный макияж, татуаж губ, удаление рубцов и растяжек, чистка лица ультразвуком и многое другое.

Кроме этого, в клинике «Талисия» есть LPG-массаж, липосакция, лимфодренаж, которые помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести фигуру мечты.

В центре «Талисия» врачи имеют необходимый опыт работы, используют профессиональную косметику и соблюдают все медицинские нормы.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Клиника эстетической медицины «Талисия» работает с понедельника по субботу.

Отзывы про Клиника эстетической медицины Талисия (8)

4.5
В пятницу была в талисии и я вам скажу, что это лучший салон. Сделала увеличение губ, на которое было тяжело решиться, но я сделала это, очень рада, лучшие специалисты.
Попробовала в Талисии очень интересный комплекс - газожидкостный пилинг и мезотерапию ДжетПил. Инъекционная мезотерапия мне не подошла, поэтому решили дейстововать без вмешательств. Могу сказать что ДжетПил даже в чем-то выигрывает.
Особенно в том, что эффект чистого здорового и увлажненного лица сразу, без ожидания, когда все подживет.
В общем, рекомендую всем, кто не готов к уколам
Я прочла массу отзывов и разной информации прежде решиться на процедуру! Уж больно неправдоподобно казалось. Но все же решилась. Уже после первой процедуры я почувствовала прилив сил и энергии! Лимфу разогнали как надо! Болевых ощущений не было. Наглядный результат появился после нескольких процедур, кожа стала более упругая, а от целлюлита не осталось и следа!
С недавних пор посещаю Талисию по рекомендации подруги. Увеличивала губы - вышло просто изумительно, аккуратно и естественно. Еще проконсультировалась насчет состояния кожи, нужно ли прибегать к каким-то процедурам. Выяснили, что коже не хватает влаги, порекомендовали несколько сеансов биоревитализации. Записалась на следующую неделю)
Проходила мезотерапию пептидами. Слышала, что пептидотерапия очень эффективна. Проверила на себе. Нет следов усталости, сияние, отдохнувшее лицо. Так приятно!
Подарила маме сертификат на пептидное омоложение.
Она в полном восторге. Со стороны видно, что с лицом что-то произошло, не не понимаешь что. Просто стало красивее и моложе. Спасибо!
С проблемами на моей коже специалисты не смогли разобраться,а очень жаль,потратила свои деньги и время в пустую,теперь вообще пропала надежда на то,что хоть кто-то мне поможет.Теперь ухаживаю за своей кожей сама и результатов больше,чем от ваших косметологов.
Попала в центр случайно, после неудачного опыта посещения известной тульской клиники. Получила очень грамотную консультацию И.Е.Гридасовой. В настоящее время прохожу программу омоложения. Так вот, всего после 2(!) не самых сложных процедур эффект очевидно заметней, чем за 3 месяца инъекций, процедур лифтинга и т.п., проведенных в другом месте. Хочется отметить профессионализм и виртуозность В.В. Недосекиной при проведении процедур - безболезненно, без видимых следов. Отзыв, конечно, предварительный, скоро мне предстоит более серьезное вмешательство, надеюсь, что все пройдет на таком же высоком уровне. Доброжелательность и терпение отличает всех специалистов центра, это тоже очень важно.
Клиника эстетической медицины Талисия на карте