8 (487) 279-02-288 (487) 279-02... — показать

Клиника В.Н. Комаровой

8 (487) 279-02-288 (487) 279-02... — показать
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 137

Про «Клиника В.Н. Комаровой»

Тульская клиника В.Н. Комаровой более 10 лет специализируется на оказании жителям города широкого спектра профессиональных услуг по диагностике и лечению ряда заболеваний, а также в области медицинской и эстетической косметологии. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет задействовать в работе специалистов современные методики, разработанные для коррекции и устранения эстетических недостатков внешности, выявления и своевременного лечения заболеваний терапевтического профиля.

Первичный прием посетителей отделения терапии ведут специалисты следующих направлений: гинекология, урология, дерматология, гастроэнтерология, трихология, маммология. Диагностирование заболеваний и назначение схемы лечения осуществляется в соответствии с результатами ультразвукового, лабораторного, дерматоскопического исследований. Также клиентам клиники доступны процедуры трансфузионной терапии, выполнения внутривенных и внутримышечных лекарственных инъекций, удаление сосудистых звездочек и пятен.

Специалисты отделения косметологии предложат лазерные, аппаратные и инъекционные методики, направленные на коррекцию недостатков внешности: фотоомоложение, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика лица. Для моделирования контуров фигуры предлагаются методики криолиполиза, вакуумного и микротового массажа, ультразвуковой липосакции, миостимуляции.

Общая медицина 4
Венерология
Гинекология
Трихология
Эндокринология
Гинекологическая
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Клиника В.Н. Комаровой (2)

По моему, косметологических клиник такого уровня в нашем городе не так уж и много, а с таким большим перечнем услуг вообще нет. Обращалась сюда не один раз и всегда получала качественную помощь. Цены здесь вполне адекватные для заведения такого уровня. Можно записаться по телефону, администраторы вежливые и никогда ничего не путают. Уютная обстановка и вежливый персонал позволяют максимально расслабиться перед процедурой.
На днях делала гликолевый пилинг в клинике Комаровой. Отдельно хочу отметить удобное расположение и наличие парковочных мест в непосредственной близости от клиники. Меня очень впечатлило внимательное отношение персонала клиники, и чаю предложили и поговорили со мной, пока я ожидала свое время. В клинике чистенько и интерьер приятный, косметику уходовую можно тут купить хорошую. Кроме того, я осталась очень довольна и качеством оказанных мне процедур. Рекомендую!
Добрый день, Анна. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть вас снова.
Клиника В.Н. Комаровой на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.