8 (800) 555-95-938 (800) 555-95... — показать

8 (800) 555-95-938 (800) 555-95... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-95-93 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 137

Про «Клиника Комаровой в Привокзальном районе»

Тульская клиника В.Н. Комаровой более 10 лет специализируется на оказании жителям города широкого спектра профессиональных услуг по диагностике и лечению ряда заболеваний, а также в области медицинской и эстетической косметологии. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием позволяет задействовать в работе специалистов современные методики, разработанные для коррекции и устранения эстетических недостатков внешности, выявления и своевременного лечения заболеваний терапевтического профиля.

Первичный прием посетителей отделения терапии ведут специалисты следующих направлений: гинекология, урология, дерматология, гастроэнтерология, трихология, маммология. Диагностирование заболеваний и назначение схемы лечения осуществляется в соответствии с результатами ультразвукового, лабораторного, дерматоскопического исследований. Также клиентам клиники доступны процедуры трансфузионной терапии, выполнения внутривенных и внутримышечных лекарственных инъекций, удаление сосудистых звездочек и пятен.

Специалисты отделения косметологии предложат лазерные, аппаратные и инъекционные методики, направленные на коррекцию недостатков внешности: фотоомоложение, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика лица. Для моделирования контуров фигуры предлагаются методики криолиполиза, вакуумного и микротового массажа, ультразвуковой липосакции, миостимуляции.

Стоматология 2
Полимерная депиляция
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 97

Специалисты Клиника Комаровой в Привокзальном районе (1)

Фотография специалиста Комарова Вера Николаевна
Комарова
Вера Николаевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника Комаровой в Привокзальном районе (10)

Супер клиника, делаю только здесь какие-либо косметологические процедуры, потому что уверена в их профессионализме. Не первый год я с ними, делала самые разные процедуры, но каждый раз они меня удивляют новыми технологиями. Не останавливайтесь на достигнутых целях и продолжайте развиваться, вы лучшие!
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим вас за такие замечательные слова о нашей клинике. Мы очень ценим вашу лояльность и то, что вы выбираете нас на протяжении многих лет. Наша команда всегда готова предложить вам самые современные и эффективные методы ухода за вашей красотой!
Больше 5 лет посещаю клинику Комаровой, желания пойти наводить красоту куда-то еще даже не возникало. Все, что связано с лицом, доверяю только профессионалам этой клиники. Они знают уже лучше меня мое лицо и кожу, какие проблемы есть и как их решать.
Екатерина, здравствуйте.
Благодарим за отзыв о клинике Комаровой. Очень рады, что смогли оправдать ваше доверие!
Мне клиника понравилась. Чисто, светло, уютно. Персонал очень приветливый и внимательный. Удаляла стрии, результат есть! Рекомендую клинику, специалисты отличные.
Клиника Комаровой в Привокзальном районе
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Мы всегда рады вам помочь!
Делала недавно пилинг, я давно уже хотела попробовать эту процедуру. Клиника мне понравилась. Чисто, уютно и светло, персонал приветливый. Очень мне понравился косметолог. Опытная женщина, так грамотно про все мне рассказала, подобрала мне специальный уход для кожи. Я осталась довольна оказанием услуги, сервис хорошо выстроен.
Клиника Комаровой в Привокзальном районе
Дарья, добрый день. Благодарим за приятный отзыв в адрес нашей клиники. Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
Моя борьба с морщинами началась не так давно с процедуры радиочастотного термолифтинга. Эффект просто вау! Я довольна на все сто процентов. Клиника однозначно себя хорошо зарекомендовала, специалисты здесь знающие свое дело. Спасибо!
Олеся, здравствуйте.
Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей клинке. Очень рады, что вы довольны результатом оказанных услуг))

Частые вопросы про Клиника Комаровой в Привокзальном районе

Как узнать график работы Клиника Комаровой в Привокзальном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-95-93

Клиника Комаровой в Привокзальном районе находится по адресу г Тула, ул Демонстрации, д 137
1 этаж.

Клиника Комаровой в Привокзальном районе на карте