8 (487) 271-11-888 (487) 271-11... — показать

Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе

8 (487) 271-11-888 (487) 271-11... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-11-88 ещё
г Тула, ш Щекинское, д 1А

Про «Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе»

Мы занимаемся доставкой цветов и подарков по Туле и области! Клумба - это не только розничная продажа флористических композиций,букетов на любой бюджет, но и большая оптовая база! В наших салонах всегда огромный ассортимент свежих цветов, еженедельные поставки со всего мира! Предоставляем услуги по оформлению различных мероприятий. В сети супермаркетов "Клумба" Вы можете приобрести воздушные шарики с гелием, тематический декор, поздравительные открытки и многое другое! Так же мы специализируемся на ландшафтном дизайне любой сложности. У нас Вы всегда найдете различные виды и сорта комнатных растений, а так же  все необходимое для их выращивания и ухода!

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Цветы 2

Отзывы про Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе (30)

3.7
Давно покупаю в клумбе! Всегда свежие цветы, приветливые флористы.
Заказывали доставку цветов удаленно. Понравился сервис, цены, качество композиций. Рекомендую другим, а особенно - тулякам
Огромный выбор цветов, отличные сотрудники, учитывают все пожелания, составили на подарок восхитительную композицию. Остались в восторге!!!
Отличные цветы по хорошим ценам. Если сравнивать с другими в городе - да, немного дороже. Но стоит немного перепалтить за качество, чтобы не остаться разочарованным
Отличная сеть магазинов в городе. Всегда заказываю на доставку или оформляю самовывоз через сайт - удобно, быстро. Цветы отличные. Клумба не подводит!

Частые вопросы про Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе

Как узнать график работы Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 271-11-88

Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе находится по адресу г Тула, ш Щекинское, д 1А
1 этаж.

Цветочный супермаркет "Клумба" в Центральном районе на карте