Книжный салон, ИП Сальникова Л.Н.

Предложить телефон
г Тула, ул Марата, д 26/2

Про «Книжный салон, ИП Сальникова Л.Н.»

Если Вы любите читать или Вам необходимы книги для работы или учебы, то приходите в "Книжный салон, ИП Сальникова Л.Н."! Здесь Вы найдете самую разнообразную литературу. У нас всегда в наличии произведения как русских, так и зарубежных классиков; современная литература, научные труды и школьные учебники, детские книги и еще многое и многое другое. В нашем магазине Вы обязательно найдете книги на свой вкус, а если у нас не окажется того, что Вам нужно, мы обязательно закажем и в ближайшие дни привезем для Вас эту книгу. Наши цены несколько ниже, чем у конкурентов, что делает покупки в нашем магазине еще более приятными.

Класс 1
Обычный
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Книжный салон, ИП Сальникова Л.Н. (4)

Я обоожаю книги,поэтому для меня тако магазин должен быть с большим,я бы даже сказал обширным ассортиментом книг.Поэтому мне здесь очень нравится.Цены здесь для среднего покупателя нашего города.
Отличный выбор, по доступной цене. Очень хороший магазин. В можно найти книги любых жанров. Обслуживание на высоте.
Хороший книжный магазинчик. Большой ассортимент. Недорого. И для детишек полно книжек, классическая литература, современная. На любой вкус.
Отличный книжный магазин. Много книг разные разделы, есть учебники. Цены средние. Продавец очень хороши, такой добрый и вежливый.
Книжный салон, ИП Сальникова Л.Н. на карте