8 (487) 225-22-528 (487) 225-22... — показать

+7 487 225-...+7 487 225-22-52 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
213 офис

Про «ООО Комфорт-Престиж»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до арматуры - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. ООО Комфорт-Престиж может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма специализируется на продаже таких видов продукции, как потолки и жалюзи. Компания расположена по адресу Россия, г Тула, ул Болдина, д 98. Телефон для связи: +7 487 225-22-52. У организации есть собственный сайт - супер-потолки.рф.
Строительные товары 2
Жалюзи
Потолки

Отзывы про ООО Комфорт-Престиж (13)

Спасибо большое за потолки! Обращалась сюда уже не раз. Каждый раз менеджер помогал с выбором материала и дизайна. Цвет выбирали в конструкторе. На сайте он есть. Так проще определиться. Сразу видишь что с чем сочетается. Сама работа занимает не так много времени. За пару часов ребята всё делают. Также хочу сказать, что первому потолку больше двух лет. Выглядит так, как будто только вчера его сделали. Если бы клеили обои, они бы как новые уже не выглядели.
На кухне сделали такой простой белый потолок с фотопечатью. Жена выбрала такой рисунок. Мне нравится. Потолок натяжной, глянцевый. Ребята из комфорт престиж работу выполнили быстро. Комната маленькая, поэтому за пару часов справились. Порадовало качество работы и такая стоимость. Монтировали люстру сразу же. При оформлении заказа уточняли этот момент.
Комфорт Престиж помог воплотить мою мечту в реальность! Вот очень хотелось интересный и необычный потолок. Что-то вроде того, что на фото. Я поискала компании в нашем городе и нашла эту. У них на сайте были подобные работы, вот и мне захотелось потолок с фотопечатью. Рисунок сама выбирала. Качество супер! Очень красиво получилось. А самое главное, что всё очень реалистично выглядит. Я прям не налюбуюсь.
В детской комнате думали поклеить белые обои с блестками. Но жене в последний момент пришла в голову идея – сделать натяжные потолки. Так как стены у нас и яркие, и просто белые, то потолок решили тоже сделать белым. Обратились в эту фирму и заказали потолок. На сайте просчитали заранее стоимость, выбрали материал и технологию. Выбрали обычный белый цвет, материал матовый. Технология самая обычная
Обращались в комфорт престиж, чтобы сделали нам такой потолок в гостиной. Хотелось чего-то простого, без узоров и глянца. Менеджер предложил белый матовый потолок. Выглядит он классно, особенно в сочетании с нашей люстрой. Хорошо смотрится с обоями и мебелью. В комнате как будто пространства стало больше, а все благодаря такому классного потолку!

ООО Комфорт-Престиж находится по адресу Россия, г Тула, ул Болдина, д 98
213 офис.