8 (487) 271-17-11 8 (487) 271-17... — показать

8 (487) 271-17-11 8 (487) 271-17... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-17-11 ещё
г Тула, ул Епифанская, д 54
БЦ «Катюша», вход с торца, 1, 2 этаж

Отзывы про Компьютерная Академия РУБИКОН (28)

Классная Академия! Сын учился здесь. На занятиях в Рубиконе дети и учились, и общались. Считаю очень важно, чтобы мой ребенок учился вместе с ребятами, которым тоже было интересно. Учеба здесь помогла лучше понимать школьные предметы – математику и информатику, прежде всего. Сын по этим предметам явно повысил успеваемость, его постоянно выделяли в классе.
Обучение в Академии состоит из модулей. Преподаватель в каждом модуле отдельный. С опытом и большой практикой. Всех, кого я видела - позитивные и отзывчивые, всегда готовы помочь детям, если они не понимают, что делать.
Моему сыну 9 лет, обучается в Академии Рубикон уже второй год. Со следующего года планируем отдать и дочь, которой недавно исполнилось 7.
​Я считаю, что в наше время хорошее IT-образование просто необходимо каждому человеку, так как мы живём в период активного развития IT-технологий.
​Сыну очень нравится учиться в Академии, за 1,5 года не пропустил ни одного занятия, всегда едет туда с большим удовольствием и после занятия взахлёб рассказывает о своих успехах. Недавно на курсе закончилось прохождение модуля по робототехнике (программирование и сборка роботов из конструктора LEGO), ребенок был в восторге. А сколько ещё интересного впереди! После окончания каждого модуля ребенок получает соответствующий сертификат.
​Советую Рубикон всем своим знакомым мамочкам, считаю, что это лучшая база, которую можно дать ребенку, в будущем он может выбрать профессию из сферы IT (а сейчас это очень востребовано) и скажет вам спасибо!
Компьютерная Академия РУБИКОН
Татьяна, благодарим за развернутый отзыв, желаем успехов в учебе вашим деткам!
Мой сын Семён занимается в Академии Рубикон с огромным удовольствием! Много что уже умеет и ещё больше интересного впереди! А началось всё с летнего клуба Рубикон ,куда ребенок ходил на занятия. Теперь самый любимый день- суббота- занятия в Академии!!! С восторгом рассказывает нам чему научился и что сам сделал! Это очень здорово,что сын нашел любимое занятие,которое в жизни ему очень пригодится!!!
Компьютерная Академия РУБИКОН
Инесса, благодарим за ваш отзыв 💓
Как-то посещали с дочерью передвижную выставку роботов. И у Иры это вызывало просто огромный интерес! Поэтому я стала искать место, где можно полноценно заниматься робототехникой. Коллеги подсказали про академию Рубикон, там есть такой модуль. Сначала, чтобы в целом оценить подход к обучению, посетили пробное занятие, где дети создавали игру. Все очень понравилось, и мы пошли на полноценное обучение. В академии много разных направлений. По очереди изучали программирование, дизайн, создание игр. Особенно ей нравится робототехника, как ни странно это для девочки, но ей интересны электрические схемы, механика, схемотехника. Наверное растет будущий инженер у меня. Хочу отметить, что летом и зимой во время каникул у них проходит городской айти клуб, есть чем занять ребенка, еще летом были в Сколково, дочь в восторге.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Валерия, большое спасибо, что делитесь эмоциями и впечатлениями 👍
Моя дочь занимается в академии уже полгода. Поначалу, честно говоря, я была настроена скептически. Мол, чему там могут первоклашек учить, наверняка что-то самое простое. Но по итогу все оказалось совсем не так. То, что моя девочка делает на занятиях, у меня не всегда в голове укладывается! Просто потрясающе.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Здравствуйте, Зинаида! Благодарим за ваш отзыв!
Ребенок у меня довольно интровертивный, ему намного интереснее всегда было играть во всякие развивашки одному, чем бегать в компании. Когда подрос, открыл для себя компьютерные игры и завис там основательно. Мы с мужем решили, что надо эти зачатки зависимости перенаправить в нужное русло и по рекомендации знакомых отвели его на пробное занятие в академию РУБИКОН. Ничего особенного не ждали, но наш Саша смог написать за одно занятие работающую игру! Естественно, оставили его на постоянное обучение в РУБИКОНЕ. Ходит туда уже третий год, осваивает и компьютерную грамотность, и программирование и разработку игр, конечно же.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Здравствуйте, Евгения, благодарим за ваш отзыв✨
У меня дочка до недавнего времени была инстамодель и тиктокерша в одном флаконе, сейчас уже осваивает новые соцсети – яппи, VK клипы и др. Любит вести свои странички, мечтает выбиться в миллионники. Предложила ей попробовать делать это «как взрослые», но сначала чуть научиться. Так мы попали в школу Рубикон. На направлении блоггинга ее научили писать сценарии, снимать ролики и монтировать их. Активности под постами стало больше, подписчиков тоже. Дочка счастлива. А что еще надо?
Компьютерная Академия РУБИКОН
Татьяна, большое спасибо, что делитесь эмоциями и впечатлениями 👍
Я сама программист, и с самого детства сын интересовался моей работой. Когда он немного подрос, мы с супругом решили найти для него курсы или специализированную школу для обучения программированию и компьютерным технологиям. Очень понравилась Академия Рубикон, так как там дают не просто какую-то теорию, а практические навыки. Если сын захочет тоже работать в ИТ, ему будет гораздо проще стартовать с таким бекграундом.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Людмила, благодарим за ваш отзыв 💓 Мы также желаем выбрать направление айти вашему сыну!
Моя дочь ходит во все возможные кружки и в школе, и за ее пределами. И вот в прошлом году она сказала, что хочет заниматься в Академии Рубикон. Я была удивлена ее новым увлечениям, но только поддержала идею. Большое преимущество занятий в Академии в том, что даже сложные нюансы (в IT сфере такого не мало) даже младшим ребятам объясняют доступным языком. А также там можно найти друзей по интересам, что тоже плюс.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Благодарим за обратную связь 👍☺️ Рады, что дочери нравится у нас!
В Академию Рубикон записала дочь еще в прошлом году и не пожалела о своем решении. Сейчас она ходит в Академию с большим удовольствием. Ей даже не приходится придумывать причин, по которым можно пропустить занятия, так как там они проходят интересно и весело. Кроме того, в коллективе много детей с такими же интересами, так что там гораздо проще найти себе хорошую компанию.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Елена, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, такой обратной связи👍
Современным и правильным решением было отправить ребенка в Академию Рубикон. Ему вообще раньше было сложно найти общий язык с ровесниками, зато сейчас он все время проводит в компании таких же смышлёных ребят. Академия Рубикон не только развивает, но еще и позволяет детям находить общий язык друг с другом.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Светлана, благодарим вас за ваше мнение, мы полностью согласны с вами!
Не так давно дочь попросила записаться на курсы в Академию Рубикон. Раньше не замечала от ребенка такой увлеченности чем-то. Думала и в этот раз хватит ее интереса не более, чем на пару месяцев. Но я все-таки решила записать ее в Академию и посмотреть, что из этого выйдет. И вот, уже прошло 2 месяца, а дочь все еще занимается и не собирается бросать. За это время она научилась компьютерной грамоте и другим вещам.
Здравствуйте, Ольга, благодарим , что выбираете Рубикон ✨
Благодарна преподавателям Академии Рубикон за их отношение к студентам. До поступления мы не давали ребенку компьютер, и ему тяжело было первое время влиться в учебный процесс. Но его не бросили, уделяли максимум внимания. Мой сын сказал так после первого занятия: «Я пока мало что понимаю, но мне интересно, и там классные ребята и преподы»). Это было 2 года назад. Сейчас у моего ребенка есть успехи и настрой продолжать учиться.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Здравствуйте, Лилия, благодарим за отзыв ✨ Желаем сыну успехов в учебе!
Наверное, я одна из тысяч мам, которую не очень устраивает увлечение ребенка блогерством. Но и блогерство это целая наука, а преподают ее в Академии Рубикон в числе других IT-дисциплин. Поэтому я и отправила сына туда учиться, чему весьма рада. Теперь я понимаю, что в IT все направления нужны и важны), и, если мой ребенок увлекается блогерством, это неплохо. Просто его научат это делать правильно и разумно.
Спасибо, что делитесь обратной связью 👍 Желаем отличного дня💓
Спасибо моей маме, что вручила внучке подарочный сертификат в Академию Рубикон. Вот такие продвинутые теперь бабушки, знают, что нужно молодым, и чем можно их заинтересовать. Алина у нас сильна в математике, поэтому программирование дается ей легко. И кроме того, Рубикон — это не обычная школа, по настроению своей дочери я вижу, ей нравится и есть результат
Компьютерная Академия РУБИКОН
Мадина, благодарим за такой хороший отзыв 👍 рады стараться для вас!
Своего сына повела в марте на пробное занятие в РУБИКОН. Сама я плохо понимаю в компьютерах, из-за этого проблемы на работе возникают, хотела, чтоб ребенок чувствовал себе уверенно в цифровой среде. После занятия у меня сомнения были, может не нужно это, или на другую секцию повести, но сын уверенно заявил, что ему очень понравилось, буквально попал в коллектив единомышленников 😊 С тех пор и посещаем занятия, сомнений в правильности решения у меня больше не осталось.
Здравствуйте, Александра, благодарим , что выбираете Рубикон ✨
Искал для дочери место, где она сможет получить достойное IT образование и после мастер класса остановил выбор на академии Рубикон. Преподаватели с детьми умеют работать, заведение хорошо оснащено и на парах приятная творческая обстановка. В конце концов результат уже чувствуется, иногда дочка мне помогает с компьютером. У меня из-за слабых навыков работы за ПК всегда были проблемы. А за ребенка я спокоен, за год она уже многому научилась и получает удовольствие от занятий в академии.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Руслан, благодарим за такой хороший отзыв 👍 рады стараться для вас!
Мы с отцом уделяем большое внимание всестороннему развитию сына. Спорт обязательно, оценки в школе не ниже четверок и занятия в компьютерной академии Рубикон. Изначально у меня было опасение, что перегружу сына, IT образование не всем дается, но на деле очень легко и хорошо усваивает новое. За это хочется сказать спасибо наставникам, отличные IT специалисты и психологи в одном флаконе!
Компьютерная Академия РУБИКОН
Алина, большое спасибо, что делитесь эмоциями и впечатлениями 👍
В Академии Рубикон, которую посещает моя дочь, даже самые маленькие студенты разбираются в IT, и это удивительно. Алиса почти год учится в Академии, и ей очень нравится. Никогда не напоминаю и не заставляю идти на пары. Моя дочь хорошо рисует, поэтому у неё здорово получается в этом направлении. Даже есть свой собственный маленький мультик о приключениях пуговицы)) Алиса не собирается останавливаться на достигнутом, а я уверена, что она сможет исполнить свою мечту создать игру под руководством таких прекрасных преподавателей.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Здравствуйте, Мария, благодарим за ваш отзыв✨ А Алисе желаем исполнить ее мечту!
В прошлом году, как студентку Рубикона, мы записали свою дочь в их летний клуб. Думали на неполный день, до 2 дня, но вдруг Марьяна возжелала на целый день, с 10 утра до 6 вечера. С ребятами занимаются, возят на экскурсии. Обычно смена это 10 дней, мы так и брали в прошлом году. В этом году проситься на подольше, думаем брать 2 смены, как раз есть время до отъезда на море. И нам удобно, и ребенок при интересном деле и под надёжным присмотром опытных преподавателей.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Благодарим за ваш отзыв 💓 Мы рады делать такими классными летние каникулы для детей!
Приветствую! Я очень рада, что недалеко от нашего дома Компьютерная академия «Рубикон». Здесь предлагают целую систему разных программ курсов для детей. Можно научиться просто чему угодно: дизайн, программирование, робототехника, блоггинг и так далее, все сложно перечислить. Доброжелательные преподаватели, которые хорошо знают свое дело, техническое оснащение на высоком уровне. Для новичков проводятся бесплатные мастер-классы. В конце обучения студенты получают сертификат. Моя дочь ходит в Рубикон второй год, и ей очень нравится.
У нас дома за компьютер раньше отец отвечал, он программист, теперь с сыном вместе на этой должности) Папе учить ребенка нервов не хватило, да и не всегда хороший специалист будет таким же хорошим учителем, тут подход нужно находить, иметь, помимо знаний, навыки психолога. В Академии Рубикон Ваня уже за 7 месяцев обучения узнал, куда больше, чем я о компьютере. На учебе дети игры создают, сайты делают, робототехникой занимаются, за 3-д принтером работают. И все это в приятной атмосфере! Иван собирает свое портфолио из работ. Педагоги молодцы, такой результат их заслуга в первую очередь, с детьми замечательно находят общий язык, и как специалисты очень сильные!
Компьютерная Академия РУБИКОН
Дарья, благодарим вас за обратную связь и положительную оценку! Спасибо, что выбираете нас.
О Рубиконе узнала от коллеги. Моему сыну 7, он увлекается роботами, поэтому осенью записала его в Академию в младшую группу. Пускай учится и набирается опыта, IT сфера всегда будет востребованной, да и по факту ему самому нравится учится, каждый раз по пути домой он с удовольствием рассказывает о том, что проходили на занятиях. А видеть счастье и не шуточную заинтересованность в глазах своего ребенка – это высшая награда для меня. Академии мои наилучшие пожелания и рекомендация.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Настя, благодарим вас за ваше мнение, мы полностью согласны с вами! Видеть радостный искорки в глазах детей - один из важных моментов для нас!
У нас очень любознательный сын, к технике тянется, компьютер обожает, а мы с отцом максимум пользуемся им на уровне «включил/посмотрел новости/выключил». Повели ребенка в академию Рубикон, она у нас на слуху, хорошие комментарии читали. В здании чудесных ремонт, современное оборудование, у детей все необходимое для учебы. Прошел всего месяц, а сын уже нас с отцом учит), никак будущий Бил Гейтс растет))
Компьютерная Академия РУБИКОН
Милана, большое спасибо, что делитесь эмоциями и впечатлениями 👍
Удивляют родители, которые в наше время лишают ребенка интернета напрочь. Весь мир построен на интернете, гаджетах. Вы же пользуетесь стиральной машиной автомат, не в речке белье полощете? Да, с девайсами всякими дети сейчас не разлучные, ну так просто нужно направить в правильное русло. Я своих близнецов отправила в академию Рубикон, и совсем другое дело же. Не бесполезное времяпровождение на сомнительных сайтах, а обучение сейчас и работа в будущем.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Полина, благодарим вас за ваше мнение, мы полностью согласны с вами!
Даже не представляла, что способность хорошо рисовать и IT-специальность может быть как-то связана. А вот надо же! Моя дочь с 2 лет проявляет талант к рисованию. Ей 7, она в самой молодой группе академии Рубикон, сейчас осваивает основы программирования, работают они на Lego WeDo. А до этого они прошли дизайн, и дочка мечтает попасть в старший класс к преподавателю Юлии Ливенцевой, чтобы стать лучшим креативным WEB-дизайнером.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Здравствуйте, Алевтина, благодарим за отзыв ✨ Желаем дочери успехов в учебе!
Первое, что меня поразило в академии рубикон, это отношении преподавателей к детям и студентов друг к другу. Мой ребенок довольно замкнут, из «тихонь». В Академии раскрылся, стал общительнее, живее. Каждый день занятий – это цунами впечатлений. Красивые и комфортные аудитории и залы, суперсовременная аппаратура. Но даже не это главное. Здесь нет места разговорам о неудачах. Тут каждый талантлив и каждый – выдающаяся личность. Спасибо Вам, ребята!
Компьютерная Академия РУБИКОН
Алина, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, такой обратной связи👍
У меня масса впечатлений от Академии «РУБИКОН», как у мамы маленького студента. Мой стеснительный ребенок стал совершенно другим. У него появилась куча друзей, я вижу, как сыну нравится учиться робототехнике. Отдельное спасибо преподавателю Даниилу Алексеевичу, который может так круто наладить контакт с детьми. С нетерпением ждем окончания зимы, ослабления карантинных мер и IT-лагерь с экскурсиями и мастер-классами.
Компьютерная Академия РУБИКОН
Благодарим вас за обратную связь и положительную оценку! Спасибо, что выбираете нас.