8 (487) 270-13-918 (487) 270-13... — показать

8 (487) 270-13-918 (487) 270-13... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-13-91 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 18 к а
Район: Советский

Про «Консультант Медицинский центр в Туле»

Тульский медицинский центр Консультант оказывает диагностические и консультационные услуги. В этом учреждении трудятся профессиональные медицинские работники, в том числе кандидаты медицинских наук. Приветливый персонал, опытные врачи, невысокие цены - в этом центре есть все, что нужно заболевшему человеку. Вас вылечили в Консультанте? Расскажите об этом в отзывах!

Медицинский центр «Консультант» - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области.Основная задача Центра – предоставление медицинских услуг высокого качества, что обеспечивается применением современных медицинских технологий, использованием в работе новейшего диагностического и лечебного оборудования, привлечением опытного, высококвалифицированного медицинского персонала.В Центре ведут прием врачи по 46 специальностям, среди них - заслуженный врач РФ, один доктор медицинских наук, четырнадцать кандидатов медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной  категории.В медицинском центре «Консультант» оказывают первичную и специализированную амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь, в том числе в условиях дневного стационара, проводят оперативные вмешательства в амбулаторных  условиях,   осуществляют медицинские осмотры, медицинские экспертизы, медицинские освидетельствования.На рынке медицинских услуг медицинский центр «Консультант» уже более 10 лет. Это – развивающаяся медицинская организация, в структуру которой в настоящее время входят следующие подразделения.

Медицинские услуги 3
Пластическая
Поликлиника для взрослых
Хирургия
Центр здоровья

Отзывы про Консультант Медицинский центр в Туле (49)

Согласна с плохими отзывами о персонале. Записались за неделю сделать ребенку вакцину. За день позвонили и спросили придем или нет,сказала что придем и сама попросила сказать цену и наличие. В итоге оказалось что одной из вакцин нет в наличии и предупреждать об этом не планировали!!! Я была в шоке,хорошо хоть узнала не когда приехала. Больше туда ни ногой!
Жуткое место! Записался к неврологу Шурупову Н. Н. На 17 00 . Я на прием пришел во время, в итоге прождал когда это светило меня примет аж до 18 00 врач полный ноль толком не выслушал сказал что ничего у меня нет. И это после трех врачей один из которых кандидат медицинских наук. Прописал какую то хрень типа Тенотена. За прием взяли 1500, я сам из Подмосковья и могу сказать что в Подмосковье и в Москве цены ниже. Видно В Туле живут очень богатые люди. Но было бы за что платить.... Ни когда не писал отзывы , но этотчудо лекарь просто треш какой то.
Хочу выразить огромную благодарность врачу -геникологу - Шахнович Елене Вячеславовне! Лучший врач и специалист своего дела. Внимательно выслушает, даст совет, лишнего не посоветует. Наблюдаюсь у нее уже пол года. Нашли и вылечили проблему. не понимаю негативных отзывов. Единственный минус центра - это стоимость услуг. Ну как говориться за качество нужно платить.
По порядку: 1. Дорого. Прием врача стоит 1500 рублей. Все бы ничего, если бы не: 2. Очереди, несмотря на запись заранее 3. Врачи навязывают услуги своего же медцентра (типа со скидкой, дают талончик) которы не всегда оказываются нужными. Не обратился бы, если бы не срочность ситуации. Дело в том, что врачи, работающие в Консультанте, работают и в обычных поликлиниках. В срочном порядке и при необходимости к ним не попасть, а за деньги в Консультанте - пожалуйста. Только этим обусловлен мой визит.
11 декабря в 13:30 я была на приеме у врача-отоларинголога Залыгаева Михаила Борисовича и хотела бы поделиться своими впечатлениями. В начале приема доктор спросил, с какими симптомами я пришла. Рассказала, что с вс болит лимфоузел, сильно отдает в ухо, больно глотать. Температура 37,5 Врач стал вносить данные в компьютер. Спрашивает: «Болеть начало в пятницу?» Нет (в вс, о чем я сообщила). Глотать больно? Да, очень, и я вам уже об этом сообщила. Температура есть? Есть (ну какие тоже сообщила). С утра не было, пока шла к вам, похоже, поднялась. Градусник и измерение температуры мне не предложили. Осмотр. Не смог нащупать воспаленный лимфоузел, пока не показала сама. Диагноз - ангина, предложили мазок на дифтерию. Я отказалась, потому что лишняя трата денег мне не нужна, а ангина у меня явление относительно частое, я нормально к нему отношусь. Во-первых, врач предложил мне удалить миндалины (!). Камон, 21 век на дворе! Во-вторых, очень рассердился из-за моего отказа брать мазок, стал нервничать, бросать ручку на стол, отправил медсестру в регистратуру для выяснения подробностей, затем долго беседовал по телефону. В итоге я просто поставила подпись в листке с диагнозом, что от мазка я отказалась. Финиш: мне даже не предложили больничный. Стоимость услуги: 1550 рублей за название антибиотика и проверку, что у меня не отит. Вообще, часто ходим в Консультант по различным вопросам, но конкретно к этому ЛОРу - больше ни ногой.
спасибо огромное Одородько Татьяне Николаевне!врач от Бога,великолепный специалист( пульмонолог),очень тактичный ,чуткий врач,великолепно знает свое дело!терпеливо подбирала мне лекарства,помогла справиться с моей болезнью.Ольга
Ужасная клиника. 29-30 сентября записался по телефону на прививку ребенку. По телефону уточнили возраст ребенка, но НЕ сказали, что с собой нужно принести карточку из поликлиники, где указаны все прививки ребенка. Считаю, что это ДОЛЖНО было быть сделано оператором. Отсутствие этого сообщения говорит о полном принебрежении к клиентам. В понедельник 3 сентября пришел к назначенному времени, но прививку ребенку не сделали, т.к. не было карты и в этом гребанном консультанте НЕ БЫЛО ВАКЦИНЫ. Больше ни одной ногой в эту шарагу. Во вторник прекрасно сделал прививку в Здоровье Детям, там сказали про карточку и были все варианты вакцин. Теперь с ребенком только туда. Консультант просто охренел от популярности и желания заработать. Сразу скажу, что к врачу претензий нет, претензии к организации обслуживания пациентов и ассортименту услуг в наличии. Готов предоставить подтверждение а виде договора оказания услуг.
Ужасное место !!!! Развод на деньги . Гинеколог поставила диагноз cin 2-3 (это предрак) отдала 20 тысяч за обследование . Хотели делать конизацию (это ещё около 20 тысяс) . На последнем приёме не увидела плод,хотя 4 неделя. Короче вырегистратуре знают к каким врачам отправлять . Если ты здоров ,то на тебе не заработаешь ! В обычной женской консультации проверили все ,и в итоге все опровергли . Здорова ! И с ребеночком все хорошо . А эти твари (прости господи) ,чуть не порезали и ребёночка бы потеряла . Думаю ,может в суд подать . Столько нервов из них потрачено !!!! Не рекомендую!!! Не ходите туда !!
ЦЕНТР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ ПОЛНЫЕ НУЛИ, УПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ, БОГ ИМ СУДЬЯ, НИ ОДНОМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ, ГНАТЬ ИХ ИЗ МЕДИЦИНЫ.
Добрый вечер, милые девочки! Обходите стороной гинеколога Волкову Татьяну Николаевну. 21.11.2017г. я походила плановый мед осмотр от предприятия. В процессе осмотра я не могла расслабить живот, как просил меня врач, но и она не сильно напрягалась добиться желаемого результата. Осмотрев меня небрежно, она поставила диагноз "Миома матки под вопросом". Добавив при этом: -"УЗИ хотите делайте, хотите не делайте". На мой вполне нормальный и естественный вопрос, почему вы ставите мне такой диагноз, вы что-то там увидели? Она меня спросила, кем я работаю? Я ответила-диспетчером. А дальше последовал ее шикарнейший ответ,-" А я работаю врачом и мне виднее, я же не спрашиваю у вас, что вы делаете на своей работе." Как вы считаете -это нормальный ответ специалиста? Я как пациент имею право знать, что конкретно под собой подразумевает данный диагноз и опираясь на какие факты мне его ставят. УЗИ для своего собственного успокоения я конечно же сделала, заплатив 950 руб, но не в этой клинике, слава Богу у меня все хорошо и ее вышеупомянутый диагноз не подтвердился. Уходя из кабинета я ей сказала, что она очень неприятная женщина. Так вот, на прием к врачу мы приходим за помощью, советом и пониманием, а надменного отношения нам и за пределами больницы хватает. P.S. " Татьяна Николаевна, я уверена вы мой отзыв прочитали. Позвольте дать мне вам совет: "Находясь на рабочем месте - оставляйте корону дома, спуститесь с небес на землю и будьте добрее к людям."
После лечения в гос больнице и консультаций с неврологом был вынужден 13.11.17г обратиться к оториноларингологу в мед центр Консультант, г Тула с болью в ушах. Записали на прием к сертифицированному врачу оториноларингологу (так написано на их сайте) Давыдову Денису Вячеславовичу. Объяснил, что уши болят уже больше 3-х месяцев. Указанный "специалист" надел на голову наушник и сказал, что когда я услышу какой-либо звук нажмать кнопку.В это время мимо за окном проезжали трамваи, машины и понять откуда исходит звук было проблематично. Прием длился около 5 минут. Объяснил ему, что слух у меня нормальный. Проблема в том, что уши заложены и чувствуется дискомфорт. За данное обслуживание было уплачено 2 800 руб. В итоге было сказано, что необходимо установить слуховые аппараты и обратиться слухопротезисту Котовой О В "Академия слуха". После такого обследования и заключения возникает вопрос к квалификации данного "ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА". Почему такие "специалисты" сидят в общем-то неплохом медицинском центре. Старайтесь не записываться к " врачу-специалисту" Давыдову Д.В.
У ребёнка была шишка на голове . Отказались осматривать так как не было медперсонала. Обращались в выходной не было травматолога .
Отвратительное отношение к пациентам: записалась за неделю до приема к детскому ЛОР-врачу. Выбрала специально это время чтобы сразу после работы забрать ребенка из сада и поехать к 18.40 в клинику, в результате к этому времени к кабинету подошел взрослый мужчина (пришел он гораздо позже нас, пока мы ожидали своей очереди) и медсестра вызвала его, на мое возмущение мужчина ответил, что он не намерен нас пропускать. Хотелось бы спросить руководство детского Консультанта: «Вы в курсе, что под конец рабочего дня, когда руководство расходится по домам, детский лор ведет прием СВОИХ ВЗРОСЛЫХ пациентов?» Оплата идет мимо кассы, полагаю. Разберитесь уже кто здесь виноват: регистратор, который записал 2 пациентов на одно и тоже время или врач, который осуществил прием взрослого, а не ребенка по записи, это же детский центр, верно? Или я ошибаюсь?В результате развернулись и ушли, забрали деньги и в этот центр больше ни ногой, жаль потерянного времени. Записалась в другую клинику. За один прием в размере 1400 руб. и обслуживание должно быть соответствующее, а не как в гос.мед.учреждениях. Хотя нет, в районных поликлиниках как раз принимают строго по электронной очереди, совсем зажрались, господа медики-предприниматели. 13.04.17 в 18.40 - руководство, обратите внимание!
много раз ходила в консультант ,и еще раз убедилась ,не туда ходить больше никак нельзя ,ортопед Шибалов Владимир Иванович , не умеет даже определять по снимку диагноз ,наговорил много лишнего ,и сказал что никуда больше не ходите только ко мне ,дерут деньги и помощи никакой если вам требуется хороший врач от бога всем советую идти в центр реабилитации город Тула ,Пр.Ленина87 ,Дагаева Тамара Ивановна,лечит позвоночник ,ноги ,артроз и.т. д. выслушает Вас очень внимательно ,и назначит правильное лечение ,сходите и сами все узнаете ,и цены приемлемые.СОВЕТУЮ!
Омерзительное место. Обратился к терапевту с болью в ухе, при осмотре врач (она), поставила диагноз фурункул, подняла историю моих обращений, прочитала вслух и добавила "еще у вас теперь и фурункул в ухе" с ноткой отвращения, будто я не в больницу пришел, а в ресторан, на мой вопрос "а что у людей не бывает фурункулов" с отвращением выдавила- "у нормальных... нет." Как уже было подмечено в других отзывах, в консультанте могут решить незначительные проблемы, выписать таблетки, но с чем-то более серьезным чем насморк не справятся, но денег "сдерут" с вас предостаточно, более того, не надейтесь на обслуживающий персонал, как правило хамят и разговаривают свысока. И пожалуйста, не ведитесь на эти дипломы и гранты, что весят в каждом кабинете, поверьте, ни у одного меня складывается впечатление, будто все это напускное, для вашего кошелька. Будте здоровы, избегайте это место. Лучше отстоять очередь и хамство бесплатной медицины, чем лечиться от непонятно чего, непонятно чем за ваши деньги.
Добрый день. Отзыв о поликлинике «Консультант» в г. Туле. После поиска помощи в государственных больницах моя семья вынуждена была обратиться в частную клинику Консультант (на ул. Коминтерна). Платишь там за каждый «чих», только бахилы бесплатно лежат. Вежливости и улыбкам персонал не научен. Моей дочери нужно было удалить аденоиды. 2 месяца мы пытались записаться в городскую детскую больницу на ул. Мира, и сама ходила и знакомых просила. Но в очередь на операцию мы не успевали, очень много «желающих», т.е. огромное количество детей с показаниями на операцию, но всего лишь 15 мест в месяц, и 2 молодых парня Лор врача. А поступают туда дети и из области и из других областей (это я по секрету выяснила). Мы обратились в областную больницу, там вообще работает 1 Лор врач, который предложил нам лечь к ним полечиться, и через месяц только на плановую операцию (без эндоскопа!). Ждать когда мы сможем попасть на операцию у моей дочери не было возможности, с каждым днем ей становилось хуже: нос не дышал вообще, слух падал, ночью останавливалось дыхание. Мы вынуждены были обратиться в Консультант. И тут понеслось! К этой операции мы сдали все возможные анализы (по мнению врача лечащего лор-врача они необходимы) и даже МРТ. И конечно же нам советовали сделать анализы у них по московским расценкам. Долгое время мы наблюдались в Москве и знаем какие там цены на мед.услуги. В итоге мы заплатили за удаление аденоид 3 степени около 50 000р. И такие операции у них расписаны на месяц. И врачей там в достатке. И по телефону объявляют от 18 000р. операция, а потом начались +это, + то и т.д. А почему же так все сложно в государственных больницах и поликлиниках?! Где врачи? Почему так много частных клиник? Почему в этом ужасном Консультанте огромные очереди? И люди вынуждены туда идти и платить огромные деньги, стоят в очередях, слушать грубость от персонала, бегать по корпусам и искать свои анализа на 2 500р., всё как в обычной поликлинике, только за бешенные деньги. Почему Министерство здравоохранения Тульской области больных людей добровольно принудительно отправляют за платными услугами? Тульская область относится к зараженной экологической зоне после Чернобыля. И конечно же Консультант сформировал целых этаж отделения Эндокринологии. Очень удобно и главное выгодно пользоваться несчастьем больных людей, когда их огромное количество. Возможно и чиновникам Тульской области это тоже выгодно…..
Недавно пришлось мне стать первым пациентом в стационарном отделении интенсивной терапии. Хочу поделиться впечатлением. Мне все очень понравилось. Современно, красиво, очень вежливый персонал, врачи Алла Сергеевна и Николай Николаевич внимательны и знающие специалисты. Руководство центром приятные и внимательные люди. С благодарю за четкое отношение ко мне. Людмила И.
Ужасное учереждение. Была у педиатра Царьковой, стоимость зашкаливает. Это уже не входит ни в какие рамки. Первый приём 1000, повторный ( через 3 дня) 900 рублей! Стесняюсь спросить за что? За то что она мне померяла температуру и давление...??и сказала идти к Лору! На приём к гинекологу дешевле сходить, так у них хоть работа есть) помимо всего этого направила на анализы, которые в конце концов никакого отношения к моему диагнозу не имеют! Гнать палкой таких терапевтов! Никому не посоветую и сама туда больше никогда не пойду! Так бы они лечили, как деньги гребут!
Абсолютно согласна! Я тоже была на приёме у Царьковой, только теперь она принимает как терапевт.Отношение никакое! Во время консультации разговаривает по телефону! При сухом кашле и обострённом тонзиллите не обратила внимание ни на то...ни на другое...высказаться о симптомах не дала, грубо прерывая!! И это за мои же деньги! Да если бы не мы и наши деньги, где бы ты была?!А ещё я узнала от Царьковой ценную информацию о том, что больничный лист,согласна приказа, при отсутствии температуры не даётся(хотя куда она делась не понятно).Когда я попросила сделать ссылку на приказ, она ответила, что не помнит какой, а искать у неё нет времени! Детский сад, штаны на лямках))НО, больничный выписала и к ЛОРу направила, как в Вашем случае))
Мило улыбаются...не более...беспроблемные пациенты их конек...сделать анализы...выписать таблеточки...серьезную проблему решать навряд ли...1 за отличную технику)
Всем Здравствуйте! В консультанте не увидели мою беременность. Это было в 2010году, вот думала пойти к терапевту, но почитав отзывы ни за что не пойду, да и не только но и мои родные тоже!!!