8 (487) 270-13-91 8 (487) 270-13... — показать

8 (487) 270-13-91 8 (487) 270-13... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-13-91 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 20
Район: Советский

Отзывы про Консультант Медицинский центр в Туле (50)

2.1
Не советую обращаться в данное заведение. Несколько лет назад делала гсг в данном месте, по итогу сказали левая труба проходима, делайте инсеминацию у репподуктолога, если не получается самостоятельно забеременеть, репродуктолог в другом центре назначил ещё раз сделать гсг и выяснилось, что слева сильный спаечный процесс и категорически инсеминацию делать нельзя. Второй раз угораздило попасть недавно на узи щитовидной железы (есть 1 узел, отслеживаю раз в год по узи, за годы он не меняется никак, анализы в норме), так тут врач панику развёл, что отслеживать уже поздно, надо срочно пункцию делать, класс узла поставил ti-rabs 5 (подозрение на рак), настойчиво отправлял к врачу и на пункцию прям срочно и сказал здесь и операцию сделают. Я сталкивалась с неверными диагнозами и бежать никуда не собираюсь в панике, всегда надо перепроверять, если есть сомнения! Записалась в другое место к кандидату наук с хорошими отзывами, он сделал узи и сказал, что ничего страшного не видит в этом узле, полностью опроверг всё. Берегите здоровье и нервы, и деньги и обходите Консультант стороной.
Согласна с плохими отзывами о персонале. Записались за неделю сделать ребенку вакцину. За день позвонили и спросили придем или нет,сказала что придем и сама попросила сказать цену и наличие. В итоге оказалось что одной из вакцин нет в наличии и предупреждать об этом не планировали!!! Я была в шоке,хорошо хоть узнала не когда приехала. Больше туда ни ногой!
Жуткое место! Записался к неврологу Шурупову Н. Н. На 17 00 . Я на прием пришел во время, в итоге прождал когда это светило меня примет аж до 18 00 врач полный ноль толком не выслушал сказал что ничего у меня нет. И это после трех врачей один из которых кандидат медицинских наук. Прописал какую то хрень типа Тенотена. За прием взяли 1500, я сам из Подмосковья и могу сказать что в Подмосковье и в Москве цены ниже. Видно В Туле живут очень богатые люди. Но было бы за что платить.... Ни когда не писал отзывы , но этотчудо лекарь просто треш какой то.
Хочу выразить огромную благодарность врачу -геникологу - Шахнович Елене Вячеславовне! Лучший врач и специалист своего дела. Внимательно выслушает, даст совет, лишнего не посоветует. Наблюдаюсь у нее уже пол года. Нашли и вылечили проблему.
не понимаю негативных отзывов. Единственный минус центра - это стоимость услуг. Ну как говориться за качество нужно платить.
По порядку:
1. Дорого. Прием врача стоит 1500 рублей. Все бы ничего, если бы не:
2. Очереди, несмотря на запись заранее
3. Врачи навязывают услуги своего же медцентра (типа со скидкой, дают талончик) которы не всегда оказываются нужными.
Не обратился бы, если бы не срочность ситуации. Дело в том, что врачи, работающие в Консультанте, работают и в обычных поликлиниках. В срочном порядке и при необходимости к ним не попасть, а за деньги в Консультанте - пожалуйста. Только этим обусловлен мой визит.
11 декабря в 13:30 я была на приеме у врача-отоларинголога Залыгаева Михаила Борисовича и хотела бы поделиться своими впечатлениями.
В начале приема доктор спросил, с какими симптомами я пришла. Рассказала, что с вс болит лимфоузел, сильно отдает в ухо, больно глотать. Температура 37,5
Врач стал вносить данные в компьютер. Спрашивает: «Болеть начало в пятницу?»
Нет (в вс, о чем я сообщила).
Глотать больно?
Да, очень, и я вам уже об этом сообщила.
Температура есть?
Есть (ну какие тоже сообщила). С утра не было, пока шла к вам, похоже, поднялась.
Градусник и измерение температуры мне не предложили.
Осмотр. Не смог нащупать воспаленный лимфоузел, пока не показала сама. Диагноз - ангина, предложили мазок на дифтерию. Я отказалась, потому что лишняя трата денег мне не нужна, а ангина у меня явление относительно частое, я нормально к нему отношусь.
Во-первых, врач предложил мне удалить миндалины (!). Камон, 21 век на дворе!
Во-вторых, очень рассердился из-за моего отказа брать мазок, стал нервничать, бросать ручку на стол, отправил медсестру в регистратуру для выяснения подробностей, затем долго беседовал по телефону. В итоге я просто поставила подпись в листке с диагнозом, что от мазка я отказалась.
Финиш: мне даже не предложили больничный.
Стоимость услуги: 1550 рублей за название антибиотика и проверку, что у меня не отит.
Вообще, часто ходим в Консультант по различным вопросам, но конкретно к этому ЛОРу - больше ни ногой.
спасибо огромное Одородько Татьяне Николаевне!врач от Бога,великолепный специалист( пульмонолог),очень тактичный ,чуткий врач,великолепно знает свое дело!терпеливо подбирала мне лекарства,помогла справиться с моей болезнью.Ольга
Ужасная клиника.

29-30 сентября записался по телефону на прививку ребенку. По телефону уточнили возраст ребенка, но НЕ сказали, что с собой нужно принести карточку из поликлиники, где указаны все прививки ребенка. Считаю, что это ДОЛЖНО было быть сделано оператором. Отсутствие этого сообщения говорит о полном принебрежении к клиентам.

В понедельник 3 сентября пришел к назначенному времени, но прививку ребенку не сделали, т.к. не было карты и в этом гребанном консультанте НЕ БЫЛО ВАКЦИНЫ.

Больше ни одной ногой в эту шарагу.

Во вторник прекрасно сделал прививку в Здоровье Детям, там сказали про карточку и были все варианты вакцин. Теперь с ребенком только туда.

Консультант просто охренел от популярности и желания заработать.

Сразу скажу, что к врачу претензий нет, претензии к организации обслуживания пациентов и ассортименту услуг в наличии.

Готов предоставить подтверждение а виде договора оказания услуг.
Ужасное место !!!! Развод на деньги . Гинеколог поставила диагноз cin 2-3 (это предрак) отдала 20 тысяч за обследование . Хотели делать конизацию (это ещё около 20 тысяс) . На последнем приёме не увидела плод,хотя 4 неделя. Короче вырегистратуре знают к каким врачам отправлять . Если ты здоров ,то на тебе не заработаешь ! В обычной женской консультации проверили все ,и в итоге все опровергли . Здорова ! И с ребеночком все хорошо . А эти твари (прости господи) ,чуть не порезали и ребёночка бы потеряла . Думаю ,может в суд подать . Столько нервов из них потрачено !!!! Не рекомендую!!! Не ходите туда !!
ЦЕНТР ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИ ПОЛНЫЕ НУЛИ, УПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ, БОГ ИМ СУДЬЯ, НИ ОДНОМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ, ГНАТЬ ИХ ИЗ МЕДИЦИНЫ.
Добрый вечер, милые девочки! Обходите стороной гинеколога Волкову Татьяну Николаевну. 21.11.2017г. я походила плановый мед осмотр от предприятия. В процессе осмотра я не могла расслабить живот, как просил меня врач, но и она не сильно напрягалась добиться желаемого результата. Осмотрев меня небрежно, она поставила диагноз "Миома матки под вопросом". Добавив при этом: -"УЗИ хотите делайте, хотите не делайте". На мой вполне нормальный и естественный вопрос, почему вы ставите мне такой диагноз, вы что-то там увидели? Она меня спросила, кем я работаю? Я ответила-диспетчером. А дальше последовал ее шикарнейший ответ,-" А я работаю врачом и мне виднее, я же не спрашиваю у вас, что вы делаете на своей работе." Как вы считаете -это нормальный ответ специалиста? Я как пациент имею право знать, что конкретно под собой подразумевает данный диагноз и опираясь на какие факты мне его ставят. УЗИ для своего собственного успокоения я конечно же сделала, заплатив 950 руб, но не в этой клинике, слава Богу у меня все хорошо и ее вышеупомянутый диагноз не подтвердился. Уходя из кабинета я ей сказала, что она очень неприятная женщина. Так вот, на прием к врачу мы приходим за помощью, советом и пониманием, а надменного отношения нам и за пределами больницы хватает.
P.S. " Татьяна Николаевна, я уверена вы мой отзыв прочитали. Позвольте дать мне вам совет: "Находясь на рабочем месте - оставляйте корону дома, спуститесь с небес на землю и будьте добрее к людям."
После лечения в гос больнице и консультаций с неврологом был вынужден 13.11.17г обратиться к оториноларингологу в мед центр Консультант, г Тула с болью в ушах. Записали на прием к сертифицированному врачу оториноларингологу (так написано на их сайте) Давыдову Денису Вячеславовичу. Объяснил, что уши болят уже больше 3-х месяцев. Указанный "специалист" надел на голову наушник и сказал, что когда я услышу какой-либо звук нажмать кнопку.В это время мимо за окном проезжали трамваи, машины и понять откуда исходит звук было проблематично. Прием длился около 5 минут. Объяснил ему, что слух у меня нормальный. Проблема в том, что уши заложены и чувствуется дискомфорт. За данное обслуживание было уплачено 2 800 руб. В итоге было сказано, что необходимо установить слуховые аппараты и обратиться слухопротезисту Котовой О В "Академия слуха". После такого обследования и заключения возникает вопрос к квалификации данного "ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА". Почему такие "специалисты" сидят в общем-то неплохом медицинском центре.
Старайтесь не записываться к " врачу-специалисту" Давыдову Д.В.
У ребёнка была шишка на голове . Отказались осматривать так как не было медперсонала. Обращались в выходной не было травматолога .
Отвратительное отношение к пациентам: записалась за неделю до приема к детскому ЛОР-врачу. Выбрала специально это время чтобы сразу после работы забрать ребенка из сада и поехать к 18.40 в клинику, в результате к этому времени к кабинету подошел взрослый мужчина (пришел он гораздо позже нас, пока мы ожидали своей очереди) и медсестра вызвала его, на мое возмущение мужчина ответил, что он не намерен нас пропускать. Хотелось бы спросить руководство детского Консультанта: «Вы в курсе, что под конец рабочего дня, когда руководство расходится по домам, детский лор ведет прием СВОИХ ВЗРОСЛЫХ пациентов?» Оплата идет мимо кассы, полагаю. Разберитесь уже кто здесь виноват: регистратор, который записал 2 пациентов на одно и тоже время или врач, который осуществил прием взрослого, а не ребенка по записи, это же детский центр, верно? Или я ошибаюсь?В результате развернулись и ушли, забрали деньги и в этот центр больше ни ногой, жаль потерянного времени. Записалась в другую клинику. За один прием в размере 1400 руб. и обслуживание должно быть соответствующее, а не как в гос.мед.учреждениях. Хотя нет, в районных поликлиниках как раз принимают строго по электронной очереди, совсем зажрались, господа медики-предприниматели. 13.04.17 в 18.40 - руководство, обратите внимание!
много раз ходила в консультант ,и еще раз убедилась ,не туда ходить больше никак нельзя ,ортопед Шибалов Владимир Иванович , не умеет даже определять по снимку диагноз ,наговорил много лишнего ,и сказал что никуда больше не ходите только ко мне ,дерут деньги и помощи никакой если вам требуется хороший врач от бога всем советую идти в центр реабилитации город Тула ,Пр.Ленина87 ,Дагаева Тамара Ивановна,лечит позвоночник ,ноги ,артроз и.т. д. выслушает Вас очень внимательно ,и назначит правильное лечение ,сходите и сами все узнаете ,и цены приемлемые.СОВЕТУЮ!
Омерзительное место.

Обратился к терапевту с болью в ухе, при осмотре врач (она), поставила диагноз фурункул, подняла историю моих обращений, прочитала вслух и добавила "еще у вас теперь и фурункул в ухе" с ноткой отвращения, будто я не в больницу пришел, а в ресторан, на мой вопрос "а что у людей не бывает фурункулов" с отвращением выдавила- "у нормальных... нет."
Как уже было подмечено в других отзывах, в консультанте могут решить незначительные проблемы, выписать таблетки, но с чем-то более серьезным чем насморк не справятся, но денег "сдерут" с вас предостаточно, более того, не надейтесь на обслуживающий персонал, как правило хамят и разговаривают свысока. И пожалуйста, не ведитесь на эти дипломы и гранты, что весят в каждом кабинете, поверьте, ни у одного меня складывается впечатление, будто все это напускное, для вашего кошелька.

Будте здоровы, избегайте это место. Лучше отстоять очередь и хамство бесплатной медицины, чем лечиться от непонятно чего, непонятно чем за ваши деньги.
Добрый день.
Отзыв о поликлинике «Консультант» в г. Туле. После поиска помощи в государственных больницах моя семья вынуждена была обратиться в частную клинику Консультант (на ул. Коминтерна). Платишь там за каждый «чих», только бахилы бесплатно лежат. Вежливости и улыбкам персонал не научен. Моей дочери нужно было удалить аденоиды. 2 месяца мы пытались записаться в городскую детскую больницу на ул. Мира, и сама ходила и знакомых просила. Но в очередь на операцию мы не успевали, очень много «желающих», т.е. огромное количество детей с показаниями на операцию, но всего лишь 15 мест в месяц, и 2 молодых парня Лор врача. А поступают туда дети и из области и из других областей (это я по секрету выяснила). Мы обратились в областную больницу, там вообще работает 1 Лор врач, который предложил нам лечь к ним полечиться, и через месяц только на плановую операцию (без эндоскопа!).
Ждать когда мы сможем попасть на операцию у моей дочери не было возможности, с каждым днем ей становилось хуже: нос не дышал вообще, слух падал, ночью останавливалось дыхание.
Мы вынуждены были обратиться в Консультант. И тут понеслось! К этой операции мы сдали все возможные анализы (по мнению врача лечащего лор-врача они необходимы) и даже МРТ. И конечно же нам советовали сделать анализы у них по московским расценкам. Долгое время мы наблюдались в Москве и знаем какие там цены на мед.услуги. В итоге мы заплатили за удаление аденоид 3 степени около 50 000р. И такие операции у них расписаны на месяц. И врачей там в достатке. И по телефону объявляют от 18 000р. операция, а потом начались +это, + то и т.д.
А почему же так все сложно в государственных больницах и поликлиниках?! Где врачи?
Почему так много частных клиник?
Почему в этом ужасном Консультанте огромные очереди? И люди вынуждены туда идти и платить огромные деньги, стоят в очередях, слушать грубость от персонала, бегать по корпусам и искать свои анализа на 2 500р., всё как в обычной поликлинике, только за бешенные деньги.
Почему Министерство здравоохранения Тульской области больных людей добровольно принудительно отправляют за платными услугами?
Тульская область относится к зараженной экологической зоне после Чернобыля. И конечно же Консультант сформировал целых этаж отделения Эндокринологии. Очень удобно и главное выгодно пользоваться несчастьем больных людей, когда их огромное количество. Возможно и чиновникам Тульской области это тоже выгодно…..
Недавно пришлось мне стать первым пациентом в стационарном отделении интенсивной терапии. Хочу поделиться впечатлением. Мне все очень понравилось. Современно, красиво, очень вежливый персонал, врачи Алла Сергеевна и Николай Николаевич внимательны и знающие специалисты. Руководство центром приятные и внимательные люди. С благодарю за четкое отношение ко мне. Людмила И.
Ужасное учереждение. Была у педиатра Царьковой, стоимость зашкаливает. Это уже не входит ни в какие рамки. Первый приём 1000, повторный ( через 3 дня) 900 рублей! Стесняюсь спросить за что? За то что она мне померяла температуру и давление...??и сказала идти к Лору! На приём к гинекологу дешевле сходить, так у них хоть работа есть) помимо всего этого направила на анализы, которые в конце концов никакого отношения к моему диагнозу не имеют! Гнать палкой таких терапевтов! Никому не посоветую и сама туда больше никогда не пойду! Так бы они лечили, как деньги гребут!
Абсолютно согласна! Я тоже была на приёме у Царьковой, только теперь она принимает как терапевт.Отношение никакое! Во время консультации разговаривает по телефону! При сухом кашле и обострённом тонзиллите не обратила внимание ни на то...ни на другое...высказаться о симптомах не дала, грубо прерывая!! И это за мои же деньги! Да если бы не мы и наши деньги, где бы ты была?!А ещё я узнала от Царьковой ценную информацию о том, что больничный лист,согласна приказа, при отсутствии температуры не даётся(хотя куда она делась не понятно).Когда я попросила сделать ссылку на приказ, она ответила, что не помнит какой, а искать у неё нет времени! Детский сад, штаны на лямках))НО, больничный выписала и к ЛОРу направила, как в Вашем случае))
Мило улыбаются...не более...беспроблемные пациенты их конек...сделать анализы...выписать таблеточки...серьезную проблему решать навряд ли...1 за отличную технику)
Всем Здравствуйте! В консультанте не увидели мою беременность. Это было в 2010году, вот думала пойти к терапевту, но почитав отзывы ни за что не пойду, да и не только но и мои родные тоже!!!
Отвратительный медицинский центр. Сдавала анализы . Пришла за результатами через 7-8 дней, она они говорят, что ваши результаты были потеряны ( возможно уборщица их смела с подокольника , было сказано с их слов ) . Предложили пересдать , согласилась . И на следующий день с утра сообщили , ваши анализы готовы. Интересно они их на вертолете доставили в Москвы ,? Когда пришла за результатами , получа их в руки , я попросила их , мне расшифровать . Они сказали что нужно оплатить еще -1200р в регистратуру за их услугу. Отказав оплатив их услугу , я забрала результаты ,и обратилась в другую клинику , за расшифрованние анализов . Увидив анализы врач , задал мне вопрос " чьи это анализы " в ответ получив ответ " мои " он засмеялся ! Сказав что , глядя на эти анализы , я могу сказать " что вы стерильная " . В общем только потратила деньги , нервы , и время !! Не советую !
Отвратительный приём невролога Гончаровой, выгоняет из кабинета сопровождающего (пациент один не может - на костылях и памяти нет совсем). Не даёт ничего сказать сопровождающему, описать симптомы, объяснить что-то. Сразу затыкает рот. "говорю только с больной". То есть вы платите бабки не хилые и даже сказать слово не можете. Вас просто не хотят слушать. Была у др. врачей в "Консультанте" (маммолог, гинеколог, сосудистый хирург), но такого поганого приёма даже близко не было. Невролог Гончарова должна быть в чёрном списке пациентов
Загубили своим нелечением руку
В феврале обратился в центр по факту перелома шейки плеча. К сожалению попал на травмотолога-ортопеда Пузакова А. Б... Всё лечение на протяжении 3,5 месяцев сводилось к написанию им по шаблону заключений, рекомендации принимать обезболивающие и носить повязку. Уже с 3-й недели мне стало непонятно моё состояние. По собственной инициативе сделал 9 рентгеновских снимков, МРТ, КТ. Ответ на всё это один - всё хорошо. После того, как обратился к травмотологам из железнодорожной и 2-й больницы, понял, что дело плохо. Поехал в Москву, сначала в 36 больницу, а потом в ЦИТО, где меня прооперировали удалив плечевой сустав и поставив протез. Теперь я инвалид. Практически везде мне говорили. что если бы сначала было бы правильно поставлено лечение ( в том числе и медикаментозное), то плечо я бы сохранил. Спасибо КОНСУЛЬТАНТУ, что у вас такой обалденный "врач". Только деньги брать.
Были на консультации у детского гастроэнтеролога.Как позже сказал мой муж,что как-будто мы не вовремя вошли!Тон приёма оставил очень не приятный осадок,учитывая,что ребенок-инвалид.Врачу Паньшиной Евгении Николаевне абсолютно не важно было ,что из препаратов принимает данный момент мой ребенок.По моему мнению, не корректно и даже с усмешкой дала понять,что ей не важно о чем я пытаюсь сказать о ребёнке на данный момент т.к. она знает про его проблемы больше видя его впервые.Очень жаль потраченое время т.к. проблемно с лежачим ребёнком ходить по врачам и 1000 рублей за такую "консультацию" в 10 мин!Больше не придем и ни кому не посоветум этого врача!!!
Отвратительное отношение к клиентам! Проблемы с очередью хуже чем гос.клиниках!!! Был дважды у разных врачей, и оба раза сидел в очереди по 1,5 часа!!! Специалисты теже, что и в гор.больницах. Ищите другие медучереждения!
Действительно, Шахнович очень грубая женщина, ведет себя по-хамски. Я таких врачей еще не видела даже в гос. клиниках.
До этого делала УЗИ почти каждый месяц у разных врачей разных клиник.Все диагнозы были расплывчатые, никто толком не мог двух слов связать и что-либо объяснить. В этой клинике проходила УЗИ у Заикиной Фатимы Яковлевны. Смотрела долго и внимательно. Все разъясняет. Видно, что ответственный специалист. Я очень довольна. Через месяц сделала повторное УЗИ в очень дорогой клинике в Москве и предшествующий диагноз подтвердился. Спасибо Фатиме Яколевне огромное, радует надежда, что все таки есть такие профессионалы (хотя очень их редко , где встретишь), как она.
Не ходите к ЛОР врачу Сидоровой!!! Если ее еще не выкинули. Угробила внучку, сильнейший отек слизистой был, Володин помог. Я ходила жаловаться главврачу, что-то мямлил невразумительное, но так и не пригласил ее в кабинет, испугался, что волосянки повыдергиваю. Что касается Володина: поставил диагноз внучке аденоиды, через три года сделал операцию, сказал что аденоидов нет, стало расти "дикое мясо" после отека. С теперь вопрос: сколько денег с нас выкачали за три года? Ответ:можно было-бы купить не новую иномарку. Хорошо, что операцию сделали качественно. Теперь хожу в Вирмед.
Записал жену к неврологу Шурупову может он и помог кому.? На мой взгляд ноль полный , снимки в руки не взял , он в них не понимает наверное. Нес бред сивой кобылы , хотя задавал одекватные вопросы по головной боли. Остерегайтесь таких лекарей.
Гинеколог Хохлова-отличный специалист, очень рада, что попала к ней!!! И благодарна ей! Ранее попала к Шахнович-ничего хорошего о ней сказать не могу: грубая, совершенно безразличная, никому не посоветую этого врача
Врач - оториноларинголог Володин не смог по снимку и просмотру носа определить характер заболевания. Не назначил анализы, а расписал свои звания (регалии) и за сумму 6300 обещал поставить диагноз через 3 недели. Это просто КОШМАР.Кандидат медицинских наук. А мед сестра в это время на компьютере просматривала ленту новостей в ВК
Васина Т.В. пытается лечить даже от несуществующих болезней и конечно же гормонами...девчонки, думайте, прежде чем, следовать всем ее назначениям!
Записалась на УЗИ малого таза 7.11 принимала ЗОЛОТУХИНА очень хорошо. Посмотрела,сказала что все хорошо.Хотя я ей говорила,что мне нужен эндометрий посмотреть для ЭКО. 10.11 ЗАПИСАЛАСЬ К ДРУГОМУ ВРАЧУ Разин Вячеслав Николаевич. Просто ужасный врач. Я ему сказала,что у меня эко с блокадой. В итоге в заключении такое написал,что можно сразу умереть. Зато хотел что бы я ему еще 650 руб заплатила за консультацию. Я ему сказала,что у меня есть свой врач. Пересдавала узи в других клиниках все отлично. Таких врачей гнать поганой метлой нужно. Н понятно вообще зачем он там.
Понадобилась справка для замены прав, позвонила, спросила каких врачей нужно проходить...Женщина ответила, зачем вам это знать тоном, как будто я ей навязываюсь. Недовольная, выплюнула информацию только после того, как я ответила, что спрашиваю наверно не просто так, значит надо. Неприятное, наглое и хамское отношение начиная с общения по телефону, дальше наверно хуже.
Были с ребенком на вакцинации и осмотре у педиатра.Вакцину делали пентаксим без гемоинфекции,отказалась сама,дабы посмотреть как вообще перенесем пентаксим так как акдс перенесли плохо. Очереди ни на прививку,ни к педиатру не было. Врач очень понравилась(Бурцева по-моему)и анализы посмотрела внимательно и мне рассБказала что да как,а не общим- все в норме.Взвесила и поверила вес,температуру померила,зубки,горло,живот все осмотрела!единственный минус что не предупредили о необходимости привезти карту из обычной поликлиники,я калоша не догадалась,пришлось ехать на другой конец города благо есть машина!
Записалась на прием к врачу через их сайт. Мне позвонили и уточнили данные ребенка. Но оказалось что данная процедура не подойдет. Я отменила запись. Но на следующий день снова позвонили и спросили, почему же не пришли. Я снова объяснила причину. Мне позвонили и на другой день уже с претензиями, мол, вас записали, а вы не приходите. Я объяснила все, на что мне грубо ответили, вот и поговорили. Девушка утверждала, что я не брала трубки, что до меня было сложно дозвониться. С кем же я тогда разговаривала!!! Жесть. Больше туда и не поведу ребенка.
Были у окулиста с ребенком, за прием-900 рублей. Окулист проверил зрение на таблице, сказал, что надо 3 дня прокапать капли и снова прийти, что бы еще раз проверить (за плату) . Вопрос за что 900 руб. взяли?! За уровень медсестры!
Сегодня утром заложило ухо. Сразу поехал в Консультант на Зеленстрое,но меня не приняли под предлогом что я не записан. Документы все были с собой,народ в клинике отсутствовал,врач был на месте. Выводы делайте сами.
Сегодня общалась с регистратором по телефону. Задавала обычные вопросы просила посоветовать кого выбрать из врачей. Общение супер хамское и грубое. Я попросила быть более доброжелательной объяснила почему спрашиваю мне нужен не просто лор а специалист по слуху, что к ним обратилась потому что надеюсь в таком центре хорошие специалисты В конце концов ЛОРы есть в любой поликлинике. В ответ у нас таких нет все врачи хорошие но при этом в такой грубой форме. Ну реально пусть она даже сама в это верит но если бы тон был мягче я бы записалвсьи пришла и заплатила бы деньги. А так просто отвадила от этой клиники. Я сначалв расстроилась а сейчас думаю спасибо Вам деньги зря не потратила
хожу с ребенком в детскую поликлинику.что могу сказать...мне очень понравилось!очень понравились врачи Морозова Ната Юрьевна и Морозова Вера Юрьевна,девушки в регистратуре очень вежливые.очередей нет!чистота и вежливость,как этого сейчас не хватает.за 2 часа прошла медосмотр в детский сад.просто замечательно!Светлана Абдулвахидова
31.01.2014 делала снимок ребер, подозрение на перелом нижних ребер. На рентгене спросили где болит, я показала на нижние ребра, в итоге сделали снимок плохого качества. Нижние ребра совсем не просматриваются. Сказали, что во второй проекции снимок не делают. В итоге дали заключение, что все нормально, догадались, что-ли?
Гинеколог Васина Татьяна Владимировна – ОЧЕНЬ хороший ВРАЧ!!! Человеческое доброе отношение к пациентам, большой опыт, настоящий профессионал!! Так рада, что к ней попала, до этого обошла кучу врачей в попытке зачать. Не назначает лишних анализов и лекарств, всё по существу, ничего лишнего, всё чётко!! Всегда поддержит добрым словом, или разрядит ситуацию шуткой! Спасибо Вам Татьяна Владимировна!!!
дорого и бесполезно. Васина и Хохлова- ужасные гинекологи. выписывают от всех напастей гормоны типа димиа. супер. к ним надо приходить когда все ок. понять что это болит они не могут, то ли придатки, кишка=и...а может позвоночник отдает? ахах так мне сказала супер врач васина .
Две недели назад была в этой клинике у хирурга Ачкасова. Удаляла вросший ноготь. Это было просто КОШМАРНО!!! В дорогой клинике заморозку лидокаином делают, я была в шоке! Во-первых, он очень болезненный. Во-вторых, отходит моментально. Если бы доктор провозился на минуту больше, то доделывали бы мне уже наживую. Отношение доктора к пациенту ужасное. На мои вопросы отвечал неохотно (и это за 3500 руб), все время говорил: ну какая тебе разница? что ты ноешь? У меня дети 12 летние не плачут... Я такой человек, мне легче если я знаю что мне будут делать и все подробности (куда заморозку колоть, сколько операция длится и т.п). Перед операцией взяли кровь на анализ 500 руб. - результат до сих пор не знаю. Для этого надо было ехать на другой день после операции и забирать анализ. Зачем тогда его делают тоже непонятно. Хотя,конечно же, понятно - ради денег!!! Хочу всем с этой же проблемой посоветовать: ни в коем случае не ходите к хирургу АЧКАСОВУ. Грубый, корявый мужик!!!
У этого медицинского центра очень много плюсов:
никаких очередей на прием к специалисту, все по времени
большой выбор врачей,в платных клиниках врачи более внимательны к пациентам,конкретно у меня не было случаев "выкачивания" денег. После приема лечение всегда помогало, а сами врачи не растягивали лечения на несколько приемов
новейшее оборудование, которое есть не во всех бесплатных больницах.Качественный сервис.
Никакой очереди!? Смеетесь????? Записалась на прием к 17:00, пришла, мне дали талончик с номером кабинета, пришла к этому кабинету, никого нет, ну думаю отшла может, ща придет, просидела 15 мин, не выдержала, спросила в кассе, сказали, что она пересела в другой кабинет (предупредить ведь никого не надо!?), подхожу к этому кабинету и "вау"...возле него сидит человек 6, которые тоже по 10 минут просидели возле того кабинета. Короче ушла я оттуда только в 19:00!!!!! И Вы говорите нет очереди. Раньше мы ходила, мне тоже нравилось, быстренько, пришел и ушел, а в этот раз с ума сойти можно было
Ходила в этот центр обследоваться! Почки сильно волновали! Сделала узи не очень дорого,показали песок незначительно,прописали пить не дорогие,но эффективные лекарства,травки заваривать!
хороший центр медицинской помощи, диагностика,узи различных органов за приемлемую цену,всем советую)
Делала обследование организма.Все выполнено было быстро и качественно.Очередей практически нет.Персонал хороший.
Хороший центр медицинской помощи, неоднократно делала там УЗИ по беременности, осталась очень довольна, особенно снимками малыша.