8 (487) 226-16-88 8 (487) 226-16... — показать

8 (487) 226-16-88 8 (487) 226-16... — показать
+7 487 226-... +7 487 226-16-88 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 94
Район: Привокзальный

Отзывы про Корона на улице Болдина (17)

4.3
Боулинг, так же, как и весь комплекс "Корона" закрылся 5 лет назад. Сейчас на этом месте банкетный комплекс La Couronne, который никакого отношения к прежней Короне не имеет.
Не могу дозвониться до клуба, ни один телефон не отвечает. Клуб работает???
Великолепный комплекс был. Очень низкие цены, и все хорошо. Была своя аура, которой давно нет.
Я хотел спросить детям туда можно.мне 11 лет скоро 12.хотел своих однокласников пригласить но не знаю можно школьникам туда или нет
Была на ДР подруги и так просто в боулинг играть приходила, все нравится
,хорошее место где можно просто посидеть или отметить что нибудь. Есть бронирование, Я с друзьями бронировал дорожки в боулинге,часто ходим играть! Хорошее меню,вкусно готовят
с девушкой ездием как можем. очень уютно . весего . хорошо отмечать дни рождения !!!
Часто хожу сюда с друзьями поиграть в боулинг,всегда есть свободные дорожки.Но тут ещё и ресторан и казино высшего класса .Приятная обстановка.Советую всем там побывать.
хорошее место для отдыха с друзьями и коллегами
дешево и очень даже уютное местечко
цены и ассортимент продуктов(блюд) очень радует
всегда веет душевным спокойством и весельем
нет негатива от людей находящихся рядом
Часто хожу сюда с друзьями поиграть в боулинг,всегда есть свободные дорожки.Но тут ещё и ресторан и казино высшего класса .Всем советую!
Отличное место в центре Тулы.Шикарный боулинг и биллиярд.Средние цены.Действует система скидок.Большая проходимость людей.
Обожаю ходить в этот боулинг!Фьюжену он ничем по моему мнению не уступает!Готова там хоть весь день играть.Хорошее оформление.,так же можно покушать заказать:пиццы,соки коктейли!Одним словом-радует!
Компанией приходили туда не раз. Все очень понравилось. Заказывали дорожку. Два часа играли. На следующий день руки отваливались. Для девушки тяжеловато шары поднимать такие. Но эмоции от игры того стоили. И к сожалению моему глубочайшему я не выиграла, но ощущение триумфа хоть от маленьких, но побед неописуемое.
Хороший персонал. Очень симпатичный интерьер.
Была в этом заведении 1 раз.В боулинге.Очень понравилось.Приятный свет,чистый дорожки и не побитые шары.Сразу вошли в азарт.оставили за вечер на компанию около 5000 .Очень хорошо отдохнули.
Первый боулинг клуб в Туле, насколько я помню. В свое время с удовольствием туда с одноклассниками ходили. В этом году решили вспомнить детство и на день рождения друга сходить поиграть в боулинг.

Нуу, в общем, со времен открытия клуба ничего не поменялось. На модернизацию денег хозяева жалеют, так что будьте готовы одеть ботиночки, в которых играли последние 15 лет тысячи людей. Ламинат скользкий и раздолбанный, такие шары, которые не то что не менялись, но даже, похоже не чистились десятилетия. Глючное оборудование, которое будет постоянно виснуть и тратить ваше оплаченное время и хамоватые сотрудники, которые вам это время не возместят.

Были бы в этом заведении цены соответствующие качеству - тогда еще можно было понять, но цены примерно на уровне других клубов. Да еще и не самый ближний путь из центра.
отличное место поиграть в боулинг с компанией , пивка попить ! хорошо брать дорожку на всю ночь , получается очень экономно , но лучше заранее бронировать дорожки , часто бывает что все занято !
Решились мы отпраздновать день рождения нашего друга, и так как все нормальные места оказались на выходных заказаны, то нам пришлось пойти в боулинг. Забронировать дорожку оказалось не самым простым делом, после десятка длинных гудков, я уже было решил повесить трубку, но мне все же ответил мужчина с очень сонным голосом (кстати на дворе было 11:30). На мой вопрос о наличии дорожек был дан неоднозначный ответ - "Вроде есть, но вам лучше спросить у администратора, я всего лишь охранник"! Оказалось что администратор работает с 12 часов, но звонить ему надо в час, иначе он не сможет дать мне точного ответа о наличи свободных дорожек (видимо тоже еще не успеет проснуться).
Заказать дорожку мне все же удалось и субботним вечером мы отправились играть. В принципе все было бы даже хорошо, и дорожки, и шары, и огромные цены на алкоголь, нас даже не напрягало что механизм возврата шаров частенько заедал, но впечатление о заведени сформировалось негативное, и все из-за того, что за два случайно разбитых бокала общей стоимостью 15 руб (цена в спаре), нам выписали счет более чем на 400! Считаю такой подход в корне неверным, из-за своей жадности, заведение потеряло десяток клиентов, которые могли приходить и оставлять гораздо больше денег просто играя в боулинг.
Корона на улице Болдина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел