8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать

Отзывы о компании Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе

8 (800) 100-31-31 8 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-31-31 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 9Г

Отзывы про Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе (9)

Когда в американских фильмах показывали красивенные кухни с островком, всегда хотела себе так же. А когда встал выбор покупать квартиру или дом загородом, то уговорила мужа на дом, ведь там легко можно реализовать такую кухню. Заказывали свою в Марии, из натурального дерева, с классическими фасадами и непременно островом посередине.
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей Компании.
Если у Вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Мы с мужем решили, что в этот раз будем покупать только хорошую из натурального дерева кухню. Тем более переехали в новую квартиру, старую кухню не стали перевозить без какого-либо сожаления! Заказ сделали в студии Кухни Мария. У них отличные дизайн-проекты, можно попасть на хорошие скидки, и делают все вовремя.
Добрый день, Анна!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Чтобы передать ваши тёплые слова сотрудникам, работавшим над вашим заказом, прошу вас прислать номер вашего договора (или ФИО, на кого он был заключен), а также адрес студии, где вы приобрели кухню.
Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
У нас очень красивая кухня получилась!)) Я очень люблю кухни в белом исполнении, хоть это наверно не самый практичный вариант. Мы недавно делали ремонт и заказывали кухню, в компании " Мария". Заказала светлую, как у вас) Не могу нарадоваться, прям небольшая мечта сбылась)
Здравствуйте, Даша!
Благодарю за высокую оценку работы нашей Компании!
Для того чтобы я могла передать ваш положительный отзыв сотрудникам, которые работали с вами, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, где вы покупали кухню.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Я заказывала кухню в Марии и осталась вполне довольна. Все четко, ясно, понятно, без лишних ненужных действий. Кухня пришла того качества, которого обещали, то есть хорошего. Все вполне устроило.
Хочу поделиться опытом. Заказывала кухонную мебель в студии Мария. Мне все понравилось. Качество замечательное, персонал приветливый. Цены, конечно, не дешевые, но они соответствуют качеству. Претензий нет, поэтому рекомендую.
Давно хотела заказать кухню в студии Мария. Недавно осуществила свою задумку. Не могу нарадоваться! Кухня-восторг. Серая, фасады с филенками, необычные ручки. Все как хотела. По качеству и исполнению претензий 0.
Здравствуйте! Заказывали кухню в студии Мария в городе Тула. Отличная кухня, хочется сказать спасибо всем сотрудникам и особенно нашему дизайнеру! Она была очень внимательной к нашему запросу, потому мы получили отличную кухню!
Я мечтала о кухне Мария! Стоят не дешево для нас, но какие же они качественные и красивые. Сейчас у меня уже тоже есть кухня от этого бренда. Я очень довольна ей, как в красивом сериале! Мой отзыв положительный)
Не знаю в Туле лучше варианта, чем Мария. Купили 3 года назад тут кухню. Ни разу не пожалели, что тогда не сэкономили и не пошли в другую компанию. 3 года эксплуатации кухни, все хорошо. Мебель отличная!