8 (487) 231-17-32 8 (487) 231-17... — показать

Отзывы о компании Квартирант+ на Менделеевской улице

8 (487) 231-17-32 8 (487) 231-17... — показать
Россия, г Тула, ул Менделеевская, д 1
314 офис

Отзывы про Квартирант+ на Менделеевской улице (14)

Очень необычная работа. Первый раз с такой сталкиваюсь. Но работой остался доволен. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Спасибо ребятам за проделанную работу!!!
и меня заселили)у меня правда сроки не поджимали,3-5 дней было(хозяйка решила продавать).я ленивая,предоставили много вариантов.Ольга сама лично договорилась за меня с хозяйкой,я поехала да и заселилась)спасибо вам еще раз)
вообще супер))))хорошая и позитивная атмосфера в офисе)не обманули,действительно заселили)
Я сама не обращалась, вообще машину купить хочу... Может подскажете дилера?) Знакомые снимали через них и остались довольны, сняли квартиру в центре города. Говорят, что так удобнее)) Надеюсь, отзыв окажется полезным для тех, кто нуждается в жилье
Меня всё устроило. квартиру за 4 часа нашла и заселилась в нее. Уже почти год там живу. Спасибо службе заселения!!!!
Спасибо большое за помощь!!! очень быстро заселилась! спасибо за инновации которые вы вносите в эту сферу деятельности!!!
Очень даже хорошо работают и не дорогоберут
все супер, ребята, спасибо!! квартира отличная)))
Очень необычная работа. Квартиру нашли очень быстро. Буду ркомендовать вас всем!
Да, с ребенком проблематично, но, тем не менее, нашли... Спасибо, буду рад вновь сотрудничать с ними. А вообще это личное дело каждого, кому сколько платить
мне у них все понравилось, я квартиру нашел в этот же день, когда к ним приходил)) всем спасибо
искали с подругой комнату, мы студентки, денег особо нет... заключили договор с данным агентством, собственники в основном отказывались брать двоих человек, весь день с подругой носились по городу!!! сотрудники квартиранта были с нами на связи по телефону, договаривались за нас, в общем делали все возможное, к вечеру заехали в комнату!! все хорошо. просто хочется сказать спасибо сотрудникам, которые так ответственно подходят к своей работе!! другие могли бы и послать....
Обратилась в службу заселения мне например пришло около 30 вариантов квартир, выбирай не хочу))) заселилась на 3й день, хотя и с ребенком!Спасибо
Организация оказывает посреднические услуги в сфере недвижимости. Осталась довольна обслуживанием, цена за услуги вполне приемлима, не гребут процентов как агенты и не навязывают нерентабельные варианты, нашла отличную квартиру за несколько дней. Посмотрела три квартиры, в третью заселилась. Рекомендую!
Квартирант+ на Менделеевской улице на карте