8 (920) 769-21-58 8 (920) 769-21... — показать

Салон красоты L`amour - отзывы

8 (920) 769-21-58 8 (920) 769-21... — показать
+7 920 769-... +7 920 769-21-58 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 91

Про «Салон красоты L`amour»

Салон красоты L`amour — настоящая находка для вечно занятых людей:, ведь здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры не выходя из здания! Эпиляция воском, депиляция зоны бикини и ног, ультразвук, биоревитализация, покрытие ногтей Shellac, наращивание ногтей акрилом и гелем, мужская укладка, стрижка под машинку — и это лишь часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Надоел постоянный стресс? Хотите отдохнуть душой и телом? Салон красоты L`amour предлагает вам ощутить пользу и удовольствие от массажа и СПА-процедур. Специалист поможет с выбором комплекса, принимая во внимание состояние организма и ваши личные пожелания. Во время сеанса вы сможете почувствовать, как тепло разливается по всему телу, возвращаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно сходят на нет. Производя все нужные манипуляции, мастер будет внимательно следить за вашей реакцией на каждое действие и не допустит, чтобы во время сеанса вы чувствовали себя дискомфортно, какую бы процедуру вы не предпочли. Не бойтесь новых ощущений: любая из релакс-программ этого центра поможет вам забыть о бессоннице, чувстве тревоги, раздражении или просто прекрасно отдохнуть! Мастера салона предложат вам выполнить массаж воротниковой зоны, стоп и спины, расслабляющий, а также классический и спортивный массаж. А из SPA-программ здесь доступны стоун-терапия, антицеллюлитные и водорослевые обёртывания — попробуйте их все!

А для тех, кто желает получать все и сразу, в центре доступны татуаж глаз и бровей, ламинирование и восстановление ресниц, педикюр для мужчин, аппаратный, классический и комбинированный педикюр и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Организация располагается по адресу: г Тула, пр-кт Ленина, д 91. Получить нужную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 920 769-21-58 или на сайте salonlamur.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Салон красоты L`amour (10)

Достоинства
Очень понравился салон дружелюбная атмосфера мастера молодцы красили дочек брови сделали все очень хорошо и делала стрижку у мастера Екатерины мастер с душой и обладает высоким профессионализмом !!!

Недостатки
Нет

Администраторы молодцы всегда позвонят напомнят о записи
Достоинства
Впервые обратилась в этот салон и осталась очень довольна. Очень радушно встретили, провели экскурсию по салону, рассказали о всех процедурах. Я делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Юлия Гавазюк ПРОСТО СУПЕР! Всем рекомендую.
Огромное спасибо руководителю по качеству обслуживания Марии, за такой доброжелательный персонал, за уютную атмосферу!
С огромным желанием приду сюда снова!
Была недавно в этом салоне на окрашивании, прошло все чудесно. Мастер вежливый, персонал веселый. Девочки все большое молодцы, у них большой выбор услуг и хожу туда уже более года, мне все нравится❤️
Салон красоты L`amour
Уважаемая Алина! Спасибо, что выбираете нас! Подписывайтесь на наш инстаграм и будьте в курсе всех событий https://www.instagram.com/salonlamour_tula71
Отличный салон! Сервис на высшем уровне, администраторы всегда напоминают о визитах, очень удобно ) Отдельное спасибо моему массажисту - Владимиру Анатольевичу. Золотые руки! А ещё всегда много выгодных предложений ! Рекомендую)
Салон красоты L`amour
Уважаемый гость! Благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно передадим Владимиру Анатольевичу ваши слова благодарности! Подписывайтесь на наш инстаграм и будьте в курсе всех событий https://www.instagram.com/salonlamour_tula71
Дорогая Ирина Вячеславовна! Спасибо вам за то, что помогли моему мужу! Благодаря вам, Дима забыл о боли в спине! Вы самый лучший массажист в Туле! Здоровья вам и долгих лет жизни.
Lamour-это просто уникальный салон в нашем городе! Такой уютной и домашней атмосферы я ещё не встречала! Специалисты все великолепные, настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ👍Отдельно отмечу то, что в Lamour можно посетить одним днём всех специалистов бьюти-сферы, какие вам нужны, что я и делаю - очень удобно (огромная экономия времени). Вообщем я нашла свой салон, в который влюбилась с первого посещения!
Классный салон! Очень понравилось обслуживание, мастера- профессионалы- балдею до сих пор! Все такие родные, заботливые. Не зря Lamour- всегда с любовью относятся! Так приятно! Всем рекомендую🤩
Хочу порекомендовать этот салон, Была недавно на массаже шейно-воротниковой зоны и спины, мастер Ирина Вячеславовна просто великолепная женщина, настолько комфортно провела массаж, жить стало намного легче. Приятный персонал, вежливые девчонки, всегда чисто и уютно.
Делюсь своим впечатлением. Решилась на депиляцию и по совету подруги записалась в Лямур к Екатерине. Стеснение и страх прошли после первой минуты нашего с ней знакомства. Все прошло быстро и практически безболезненно. Приятным сюрпризом для меня было получение карты постоянного клиента с кэшбэком и скидку 80% на массаж шейного отдела! Теперь буду всем рекомендовать только Лямур)
Ходила на массаж к Ирине Вячеславовне - просто волшебница! Сразу чувствуется медицинское образование, рассказала обо всех проблемах позвоночника, порекомендовала комплекс лечебных упражнений, всё вправила, поправила, я просто в восторге от этого специалиста! На маникюр с покрытием ходила к Наташе, прекрасно сделала и не порезала ни одного пальца, как в других салонах (не буду называть каких, чтобы не делать антирекламы), там постоянно ссылались, что у меня близко сосуды, поэтому невозможно не порезать... а здесь сосуды оказались на местах или руки у Наташи просто золотые... На стрижку вожу ребенка сюда постоянно, отличные парикмахеры и очень хорошие цены... Рекомендую этот салон всех своим друзьям.
Салон красоты L`amour на карте