8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Тула, ул Советская, д 27

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе»

Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-23-45 или загляните на сайт letoile.ru. Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе располагается по адресу: г Тула, ул Советская, д 27.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе (6)

2.3
Был подарен сертификат в данный магазин, в связи с чем посетила магазин в трц Рио. На кассе вместе с сертификатом мной была предоставлена бриллиантовая скидочная карта. Продавец сообщила, что при покупке на сертификат скидка не распространяется ни на один товар. В связи с чем был отказ от покупки. Затем все-таки решила воспользоваться сертификатом в трц макси,где на кассе, продавец спросила о наличии скидочной карты. Просьба объяснить различие Ценовой политики в двух магазинах одного города, почему в одном магазине на сертификат действуют скидки ,а в другое нет.
Добрый вечер всем !Купила сегодня в Летуаль (Гостинном дворе)парфир.воду Love Affari по акции -50,заплатила 5000рублей.Принесла домой сравнила с той которая оставалась , левак полнейший.Призываю вас милые дамы не совершайте покупок в этом магазине не выбрасывайте деньги на ветер.
Сегодня приобрела в летуале туалетную воду.оплатив ее мне кассир передала пакет и зацепив им об афишу мы соответственно уронили его.так как товар был оплачен.девушка спокойно свалила всю вину на меня .даже не извинилась.сразу довай мне камерами тыкать.хамы а не люди.такого поганого отношения я не видела ни в одном магазине.администрация летуаль поменяйте пожалуйста персонал в тц макси .
Здравствуйте!!!01.04.2016 была в магазине Летуаль в торговом центре Макси г Тула,хотела преобрести аромат Givenchy женщина продавец меняла ценники ,втискиваясь передомной как будто меня не замечая мешала мне!Я понемаю что это её работа,но я клиент пришла в магазин со мне не поздаровались,и ещё мешали у меня пропало все настроение что то покупать ,и я ушла!С неприятным осадком !Больше в этот магазин не ногой,и это не впервый раз,и не только по этому адресу!Научите работать персонал с клиентами!
Сегодня была в магазине Летуаль, по адресу г.Тула, ТЦ РИО.
После проведения в магазине более 10 минут, подошел продавец и сообщил у нас акция 50 % скидки на все.
Я начала набирать товар. После того я подошла на кассу , где продавец озвучивает мне сумму , которая гораздо больше, чем должна быть.
Я отдаю деньги, забираю товар и беру чек.
После, чего подхожу к ценника преобретенного товара и вижу ,что цена совсем не такая.
Например: крем дневной Loreal цена на ценники 449 руб, т.е с 50% скидкой 224,5 руб., но в чеке он оказывается 600 рублей,т.е со скидкой 300 руб. Так же и все остальное в чеке.
Потом, я задала вопрос почему так?
На что продавец мне говорит, мы еще не поменяли ценники. Я попросила,позвать администратора, но к сожалению, ко мне никто не подошел.
Мне дали книгу жалоб. При все продавцы ринулись снимать ценники. Я сняла все происходившее на камеру мобильного телефона.
На еще одну очередную попытку позвать администратора, ко мне подошла девушка Ирина с бейджиком (продавец-кассир), объясняя ,что должности администратора у них нет и она старшая.
Но при этом она не смогла мне объяснить, что за лохотрон у них в магазине. И не обязана отчитываться.
- Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
- в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.

Напомните это администратору магазина, и потребуйте немедленно исправить нарушение законодательства, т.е. продать вам товар по цене, указанной на ценнике.

Прошу разобраться в данной ситуации и дать обратную связь. Или в противном случае, это будет в Роспотребнадзоре.
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Центральном районе на карте