8 (487) 250-70-108 (487) 250-70... — показать

Салон красоты La Vita в Пролетарском районе

8 (487) 250-70-108 (487) 250-70... — показать
+7 487 250-...+7 487 250-70-10 ещё
г Тула, ул Марата, д 26

Про «Салон красоты La Vita в Пролетарском районе»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон красоты La Vita в Пролетарском районе (оценка в нашем каталоге — 2.9) предлагает вам устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, лазерный лифтинг, мезотерапия, механическая чистка, ботулинотерапия и т. п. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

При не проходящей усталости, стрессах и нехватке физической активности специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди внушительного списка его видов (а это баночный, классический, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, женскую и детскую стрижку, плетение кос, перманентный макияж и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Тула, ул Марата, д 26.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 487 250-70-10.

Отзывы про Салон красоты La Vita в Пролетарском районе (8)

2.9
Записалась на стрижку боб каре к лили показала фото как надо стрич. Сказала чтобы виски были снаклоном ниже подбаротка . Получилось на обарот .виски один више другова кривые , клоками и чут ниже ушей. Смотрица как горшок на голове . Очень разочерована . Больше к ней непойду . Другим тоже несоветую .
Записала сына на стрижку к "мастеру" Лилия. К этому времени он не стригся 2.5 месяца, отращивал волос после предыдущего "парикмахера". Лилия работает только машинкой, состригла всю длину, виски кривые, спереди тоже криво, как клоками выстрижено, вырвано. Длина не то, что минимальная оставлена, а разница между передней частью головы и задней практически не заметна. Вместо модельной, современной стрижки, обкромсала. 600 рублей заплатили. Предположу, что сын не смог толково объяснить чтобы он хотел, ну а "мастер" не уточняла, не предлагала, не советовала. Но стричь только машинкой и криво...это нет слов просто. И это САЛОН КРАСОТЫ. А мастер работает как из дешёвой парикмахерской типа "цирюльник".
От того, что я оставляю отзыв ничего в работе салона и мастеров не поменяется, советовать я естественно их не буду никому. Такой мастер там видимо давно работает и администрацию салона это устраивает.
На мой устный отзыв по телефону,  администратор Елена никак не прореагировала, тупо молча выслушала, и в трубке была тишина.
Не рекомендую данный салон: 1. Грубое хамское отношение тетки-администратора. Кто бы мог подумать, что такое отношение вообще возможно к клиенту. 2.Весьма завышенные цены. Те же улуги в других салонах вы получите гораздо дешевле и без хамского обращения адмистратора. В жизни больше сюда не пойду и скажу всем друзьям и знакомым.
Анна вы не правы.В салоне существует плотная запись-если это хороший салон с профессионалами. И в данном случае действительно почему из-за вашей непунктуальности должны страдать др. клиенты, тем более из за этого пострадает репутация салона!из-за вас всех сдвигать по времени? это невозможно, я вам это говорю как мастер с опытом работы в салоне. Понятно, что вы не специально опаздали и всякое бывает, но норм. салон ради вас одной не будет отказывать или переносить время др. клиентов-они тоже люди со своими планами. Единственное если бы вы позвонили заранее что не успеваете - то возможно что вам предложили бы альтернативу по времени, но и то не факт.
хожу в этот салон не первый раз, всегда остаюсь довольна, долго искала мастера маникюра,и осталась в восторге работой Юлии, теперь всегда хожу к ней, т.к. именно она вырезает ВСЮ кутикулу и надолго хватает до след. маникюра!!!( сама бывшая маникюрщица, поэтому очень придираюсь всегда к работе)кому как конечно!!!и цены вполне нормальные,300р. это не дорого, во всех салонах даже дороже бывает, но не качественно, а за 200р. уже не знаю где делают хорошо, в подвале каком-нибудь))) так что девочки, главное найти именно своего мастера, к которому ты будешь ходить регулярно, и он будет подходить именно тебе))) салон приятный, стильный!!
Салон красоты La Vita в Пролетарском районе на карте