Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул К.Цеткин, д 4
Район: Советский

Про «Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения, то Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин (рейтинг на нашем сайте — 2.7) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, лазерный лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Деятельность названного салона также в силах заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в надлежащем уходе. Среди услуг для лица это обычно обновляющие, осветляющие, увлажняющие, успокаивающие маски, атравматическая чистка лица, скульптурный массаж лица и инъекции коллагена. Если вас интересует уход за телом, у вас получится поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, моделирующем массаже, электролиполизе или парафинотерапии. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить ультразвук, массаж тела, а также наложение косметических масок.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Тула, ул К.Цеткин, д 4.

Отзывы про Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин (20)

2.7
Являюсь постоянным клиентом центра красоты и здоровья !
Приличные цены,качественное обслуживание и вежливый персонал,который всегда встречает и провожает меня с улыбкой .
Была очень удивлена,когда посмотрела отзывы : сплошной негатив и неподтверждённые аргументы !
Люди,которые жалуются на то,что персонал плохой и с них требуют деньги - глупцы .
Ведь вы даже не были в данном центре и берете информацию с потолка,только с какой же целью - неизвестно .
Я же хочу выразить свою благодарность обслуживающему персоналу за здоровье моих суставов и спины .
Вчера Пригласили на обсл. и процедуру парафинотерапию ... Действительно бесплатно! Вы знаете я всегда страдала грубой кожей на руках.... а тут ну я прям довольно... Спасибо Вам.. больше переживала за обман. Готова прийти за деньги ...)) спасибо
Ужасный центр,навязывают свои бесполезные услуги,за бешеные деньги,заставляют подписать договор.Люди не ходите туда,полно других центров,где за меньшие деньги будет виден эффект!!!
Очень понравилось обследование, цены адекватные, я бы сказала что средняя цена по городу, занимаюсь в данном центре с проблемами по спине, результат есть!всем советую!
Лично проходила бесплатную диагностику и осталась довольна. Ничего не навязывали абсолютно. Смертельных болезней не нашли. Врач дала пару рекрмендаций и то они состояли в утренней зарядке. Ни копейки никому ее платила
Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин на карте
Уколы красоты – мезотерапия