Отзывы о компании Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул К.Цеткин, д 4
Район: Советский

Отзывы про Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин (20)

2.7
Являюсь постоянным клиентом центра красоты и здоровья !
Приличные цены,качественное обслуживание и вежливый персонал,который всегда встречает и провожает меня с улыбкой .
Была очень удивлена,когда посмотрела отзывы : сплошной негатив и неподтверждённые аргументы !
Люди,которые жалуются на то,что персонал плохой и с них требуют деньги - глупцы .
Ведь вы даже не были в данном центре и берете информацию с потолка,только с какой же целью - неизвестно .
Я же хочу выразить свою благодарность обслуживающему персоналу за здоровье моих суставов и спины .
Вчера Пригласили на обсл. и процедуру парафинотерапию ... Действительно бесплатно! Вы знаете я всегда страдала грубой кожей на руках.... а тут ну я прям довольно... Спасибо Вам.. больше переживала за обман. Готова прийти за деньги ...)) спасибо
Ужасный центр,навязывают свои бесполезные услуги,за бешеные деньги,заставляют подписать договор.Люди не ходите туда,полно других центров,где за меньшие деньги будет виден эффект!!!
Очень понравилось обследование, цены адекватные, я бы сказала что средняя цена по городу, занимаюсь в данном центре с проблемами по спине, результат есть!всем советую!
Лично проходила бесплатную диагностику и осталась довольна. Ничего не навязывали абсолютно. Смертельных болезней не нашли. Врач дала пару рекрмендаций и то они состояли в утренней зарядке. Ни копейки никому ее платила
Я вот собираюсь подать на них в суд. Девочки, пострадавшие от этой компании , давайте объединимся и сделаем это вместе .
Валентина хочу с вами связаться и поговорить по поводу тульского центра красоты и здоровья на клары цеткин меня зовут Нина
А что не так с чемоданом дешели то,не пойму.пользуюсь 3 года уже.мне 37 так намработе больше 27 и не дают))очень нравится.особенно скраб и капсулы с геалуронкой
На днях посетила Институт здоровья у Альянсе, приятно была удивлена качеством обслуживания, квалифицированными специалистами(все сотрудники, которых я встретила в тот день были весьма приятными и приветливыми), проведёнными диагностиками состояния организма, лица и волос.
Честно говоря, идя в центр ничего хорошего не ожидала, т.к. имела опыт обращения в медицинские центры, но Институт здоровья сломал мои стериотипы.
Помимо диагностики были проведены процедуры: массаж лица, маска, а так же поддтяжка овала лица, результат заметен с первого раза, чудеса да и только!!!
На диагностике, врач, Наталья Владимировна дала ответы на давно интересующие вопросы...
Обратилась в центр, дабы проверить позвоночник, раньше была травма.
Специалисты, к которым раннее обращалась, говорили что помочь мне к сожалению не могут.
Специалист Института здоровья, посмотрев на мои результаты сказал, что проблема серьёзная, но помочь мне ещё можно, не раздумывая приняла решение лечиться. Цены не маленькие, но приемлимые, тем более на кону стоит здоровье.
В первый же день мне провели сеанс мануальной террапии, что меня очень удивило.Моя проблема стала не только моей, за ее решение взялся опытный специалист и лечение было неотложным. После первого сеанса, боли в пояснице, не дававшие покоя годами, утихли.
Владимир Анатольевич подарил надежду на выздоровление, огромное спасибо.
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу Института здоровья!!!
осталась вполне довольна данной организацией.
никто ничего не навязывал. сделали все, что обещали по телефону. ещё и массажист посмотрел мой позвоночник и дал рекомендации.
сразу скажу , клиентом их не являюсь. для меня это дорого. но при первой финансовой возможности обращусь именно в этот центр.
Я несостоявшийся клиент этого "института". Звонили несколько раз, бесплатная диагностика, узнаете все о своем здоровье!!!
Узнала, что без их помощи мне скоро помирать..
Оформили кредит, тут же осчастливили 50% скидкой. Прошу их прайс, какие процедуры, какие цены??? нет у них ответа. Увидела мельком что прием диетолога со скидкой 50% стоит 1300 руб. (средняя цена приема диетолога по Туле 900 руб). Проводили они меня с кучей документов- обязательств с моей стороны. Свои обязательства передо мной, мелким шрифтом, что организм может отреагировать на процедуры по разному и ответственности они не несут. Сколько и каких процедур по какой цене мне будет сделано мне не дали. Иди тетя ты должна и все!!! Договор составлен юристами с ущемлением прав клиента в нарушение всех законов, клиент должен 10% от суммы договора без скидки за расторжение договора!!
Оформила отказ от их услуг, рассматривать будут 10 дней, оформляют кредит за 15 минут, а рассматривают отказ 10 дней!!
В банке тоже от кредита отказалась.
Моя история еще не закончилась,жду 10 дней.
Мошенники..
Работает знакомая, говорит,что очень нравится. Руководство замечательное, зарплата хорошая. А диетолог помог ей похудеть на 13 кг.
искала одно время работу, на мое открытое резюме позвонила барышня представилась мол центр красоты и здоровья, все дела. т.к: у меня был опыт с дешели (слава богу я там просидела 3 часа и сбежала как форест, чему безумно рада) я сразу заподозрила что это они. просто адрес поменяли и название. впрочем я не удивлена, они каждый раз под разными названиями, из за них уже не веришь работодателям кто представляется всякой там косметической медициной.
в итоге на собеседование к ним мне было идти лень, и я не пошла. в день назначенного собеседования мне звонит снова барышня (та же или другая фиг ее знает) и на мои слова что мне пока не актуально и если когда либо актуально будет я свяжусь, стервозным голоском выдает что то в духе: "это предложение вряд ли будет актуально для вас еще раз"
в общем ложь, пиз*ешь и провокация, берегите свое время, деньги и нервы - обходите эту шарашкину конторку стороной, каким бы они названием не представлялись.
Развод на деньги.работают про схеме Дешали,только тут тебе надо купить не чемоданчик а процедуры,которые тебе навязывают,и оплатить пакет процедур надо сразу ,а потом делаеш совсем не нужные процедуры у не квалифицированных даже не специалистов,а шарлатанов,которые позорят настояших врачей и специалистов.Персонал который там работает не заинтерисован о твоем здоровье ,им самое главное навесить лапшу вам и развести на деньги.Не ведитесь на их угрозы по поводу своего здоровья .они работают по схеме одной и всем говорят одно и тоже,мы с подругами на себе проверили.Если у вас и есть проблема обратитесь к специалистам лучше.Ради интереса если интересно ,как и мне ,сходить можно ,но не поддовайтесь их разводу.они как цыгани (позолоти ручку)
Разводят на деньги. Приглашают на бесплатную диагностику и увлажняющую маску для лица. Естественно после диагностики все очень плохо и вас необходимо спасать всего за 250000, но о чудо, только сегодня вы попадаете под федеральную программу и вам скидка 30%.А поскольку вы очень хороший человек, то вам еще скидка от лаболатории 20%, итого 50%. Какие то несчастные 120000 и вам спасут ваши волосы и избавят от морщин. Жалобы по вне кометологии напрочь отметаю, наверное проблемы со спиной уйдут от масок для лица. Посещение данной конторы избавят вас от хорошего настроения, в лучшем случае, в худшем еще и от денег.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОМПАНИЯ - НЕ УВАЖАЮТ КЛИЕНТОВ! МЕНЯЮТ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И НЕ СТАВЯТ КЛИЕНТОВ ОБ ЭТОМ В ИЗВЕСТНОСТЬ! ДИАНА 1 АВГУСТА ВЗЯЛА НОМЕР МОЕГО ТЕЛЕФОНА -АДМИНИСТРАЦИЯ ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛА!
Девушки милые, не поддавайтесь на их "заманчивое предложение" - в итоге вы заплатите в разы больше за обычные (совсем не индивидуальные) процедуры. Вместо пользы получите стресс и плохое настроение.
Хочу со всеми поделиться впечатлениями об этой организации и методах их работы.
Мне неоднократно звонили по телефону и приглашали на бесплатную диагностику и процедуру для лица, я спрашивала Дешели ли это и отказывалась, потому что про методы впаривания их чемоданчиков все слышали. Но в этот раз по телефону меня заверили, что это не Дешели.
Естественно диагностика показала, что без их программы мне никак не обойтись - такие плачевные результаты. Девушка показывала страшные картинки, что в конечном итоге может произойти, если не куплю их услуги. Угрозы и запугивания. Я, как могла, просила отстать от меня – обяснила ситуацию – воспитываю одна дочь, живу на съемной квартире. Но сотрудники этой конторы не понимают слово «нет». Это цыганские методы- если попал к ним в руки, не отпустят пока не обчистят до нитки. Я восхищаюсь людьми, которые могут послать их и не обращать внимание на неприятные слова вслед «старейте дальше», «живите дальше со своими морщинами» и т.п. А я проявила слабость, не было сил больше противостоять им, и подписала договор на 32000руб. Внесла 10000руб, остальное в рассрочку. Правда настояла на внутреннем договоре, не через банк. Девушка проговорилась, что внутренние договора руководство не любит, так как их часто расторгают. Оправданием мне может быть только одно - я была у них вечером в пятницу, устала после рабочей недели…К тому же мне пообещали, что специалист составит для меня индивидуальную программу процедур для лица и волос по результатам диагностики. Как же я была наивна!!!
Пришла домой с чувством, что меня обворовали. Но решила успокоить себя, а вдруг действительно получу качественные, хорошие услуги.
Но про меня забыли….мы нужны только тогда, когда нас можно обобрать….
Через две недели я сама пришла в эту контору и ужаснулась, когда увидела список процедур, которые входят в пакет за 32000руб. Это никакая не индивидуальная программа!!!! Это бесполезный набор по 1 процедуре –в целях «попробовать», в пакет входит также еще диагностика, после которой, как вы уже догадались, Вам будет необходимо купить у них еще другую программу. Я бы за это не отдала и копейки. Это еще хуже их чемоданчики. Кстати, процедуры у них делаются косметикой Дешели, так что обман был с самого начала по телефону.
Но что делать? Я внесла 10000руб. Надо пробовать. Пришла первый раз…….и меня приглашают на расслабляющий массаж....А он мне не нужен!!!!Я не хочу за него платить!!! Не хочешь массаж-можешь посидеть в массажном кресле!!! Я выбрала всеже массажиста, массаж – никакой!
Далее была чистка лица – честно говоря не почувствовала никаких перемен, но может после чистки не всегда виден результат…А вот после процедуры для волос, я несколько дней никак не могла смыть их ужасную косметику, чувство несвежих волос было довольно долго. Вывод - на волосы их процедуры мне не нужны.
Во-второе мое посещение этой «конторы» меня снова приглашают на МАССАЖ спины!!!! Вот тут я уже не сдержалась – НЕ НУЖЕН МНЕ МАССАЖ. Неужели не понятно, что я платила за процедуры для лица? Не хочешь массаж, иди на парафиновую процедуру для рук!!! Издеваются!!!
Короче, я со скандалом выпросила RF-лифтинг. Может это хорошая процедура, но их надо делать курсом. Это все что я получила за 10000руб.
Вопрос, за что им платить дальше? А на следующий день мне звонят из кредитного отдела конторы и требуют оплаты, хотя время первого платежа еще не наступило. А у них сведения, что я должна им заплатить еще месяц назад. Что это за издевательства? И почему вообще допустима деятельность таких организаций?
Я обратилась к юристу. В данный момент составляем претензию. Не знаю, как выйти из этой ситуации. С момента подписания их договора, нахожусь в постоянном стрессе, не могу спать.
Всё так и есть. Откровенное мошенничество в центре Тулы. Интересно, кто их "прикрывает"?
Это Дешели! Не ходите - в лучшем случае потеряете кучу времени, в худшем уйдете с чемоданами
я так и думала!!!!с чего бы это им делать бесплатные процедуры???чтоб всучить потом свой товар!!!ха-ха-ха!!!неужели кто-то ведётся ещё на это?мне лично звонили из этой "лаборатории" 3 раза...никак дураков не могут найти...
Лаборатория Красоты приходите на БЕСПЛАТНУЮ СПА-процедуру,а уходите с чемоданами Дешели и КРЕДИТОМ В ПОДАРОК
Лаборатория Красоты на улице К.Цеткин на карте