8 (487) 242-85-008 (487) 242-85... — показать

Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе

8 (487) 242-85-008 (487) 242-85... — показать
+7 487 242-...+7 487 242-85-00 ещё
г Тула, ул Кирова, д 23А

Про «Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе»

Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же для удобства предусмотрены указатели и окна информации, где можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 487 242-85-00. Компания Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе находится по адресу г Тула, ул Кирова, д 23А.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе (12)

4.4
С какой целью несколько лет назад вечером возле ТЦ "Лагуна" меня поджидали пять-шесть человек, входивших, по-видимому, в группу поддержки мелкого убл*юдка, провоцировавшего меня на драку?
мне нарвится торговый центр за множество новых магазинов хорошей одежды ит обуви.а так же подарки,парфюмерия и т.д
не дорогое удовольствие а главное хорошее качество покупаемого продукта
мне нарвится торговый центр за множество новых магазинов хорошей одежды ит обуви.Все больше новых заведений открывается, таких как кафе Тарелка(не плохое,вкусно готовят европейскую кухню).Последний раз в этом ТЦ покупала себе зонтик.)
хороший торговый центр для тех кто живет рядом с ним,просто сокровище, все есть в одном здании
Лично мне этот торговый центр очень нравится. Там есть всё.всегда покупаю там подружкам подарки.ЧАстенько когда гуляем туда заходим,и обязательно что нибудь покупаем.отличный парфюм.Тошто надо.
Торговый дом Лагуна в Пролетарском районе на карте