8 (487) 234-75-38 8 (487) 234-75... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Lakmin Кэш энд Керри в Зареченском районе

8 (487) 234-75-38 8 (487) 234-75... — показать
+7 487 234-... +7 487 234-75-38 ещё
г Тула, ул Галкина, д 1Д

Отзывы про Гипермаркет Lakmin Кэш энд Керри в Зареченском районе (18)

4.2
Сегодня (и в последний раз) зашла купить продуктов ,в этот "чудо как хороший" магазин в г.Тула ул.Демонстрации 10б, обычно в чек не смотрю,купила-ушла,всю дорогу думала почему сумма такая большая,только дома увидела....я покупала по акции нектарины,в сетке лежали разных видов,но меня это не смутило, т.к. на ценнике было написано "АКЦИЯ" 59 руб.,вот только посчитали мне "нектарины инжировидные" и как оказалось (по чеку) цена у них 199,99руб!!!Это конечно не в первый раз и остальные сети этим грешат...но на такую разницу в цене "нагрешить".Может быть по этому ВАМ там очень нравится работать...мы простые покупатели приобретая "АКЦИОННЫЙ" товар прибыли вам в карманчик приносим?!!!!!
Класный магазин хожу каждый день советую всем!))
Отличный магазин.по приемлимым ценам.хорошее качество продукции.И продавцы там всё делают быстро и качественно.Не пожалеете.
Хорошие молодые кассиры)))) Хлеб не пробивался, молодая кассирша встала и сама принесла другой. Хоть кассиры порадовали в этом магазине!!!!!!!
ага.магазин то нормальный,продукты как и везде,только администраторы там есть?вечно как не зайдёшь так кассиры выкладывают товар,либо цены пробиваются на кассе не по тем ценам как в отделе.Пытаешься вернуть свои деньги а администратора не дождёшься.
очень большой магазин . огромный выбор . низкие цены!!!
Иногда захожу туда, но нет особого восхищения!
Отличный магазин для всей семьи. Низкие цены, хорошее качество, огромный выбор.Советую.
Большой выбор продукто по очень приввлекательным ценам.Хорошее качество!все свежее!рекомендую!цены Закупочные!
Отличный магазин. Постоянно туда ездим закупаться. Огромный ассортимент. Низкие оптовые цены. Много касс.
Невероятный ассортимент товара, быстрое обслуживание на кассах не создает очередей нету просроченных товаров и ко всему там не ставят новый товар в самый конец по отношению ко вчерашнему. Закупаюсь оптом и надолго.
Хороший магазин.много продуктов скидок и акций.Удобно добираться.Рядом находитя автостанция.Постоянные лотереи.
Дешёвый торговый центр нашего города.Как правило закупаются чут ли не семьями. Очень низки цены. Всегда свежие продукты.Иногда руководители проводят розыгрыш призов.Находится около автостанции.
Отличны магазин с адекватными ценами на весь товарный ряд.Могу особенно отметить расположение магазина,которое играет огромную роль,мне и моим близким удобно заезжать в лакмин.Хороший магазин для всей семь
Большой,разнообразный магазин с огромным выбором товаров,низкие цены,которые радуют глаз.Лёгкая оплата товаров,наличными или через кассу.Также есть некоторые минусы,в некоторых отделах бывает по одному продавцу,поэтому народу приходится по долгу ждать.А так отличный магазин.
Отличный магазин для всей семьи.Один из самых посещаемых в Туле.Очень низкие цены.Весь товар свежий.Большая проходимость народа.Все покупают сразу и много!
Отличный магазин. Любим ходить туда всей семьей, такой выбор и привлекательные цены, что одному не унести! Самые низкие по Туле цены на консервы для животных, всегда. Особенно радует сдобная выпечка и разнообразие хлеба. Овощи и фрукты приятно удивляют разнообразием и низкими ценами. Магазин привлекает так же частыми акциями на разную продукцию, то рыба за бесценок, то масло с огромной скидкой. Пенсионеры до 12.00 покупают все со скидкой. Один недостаток все же есть, это до 11.00 в отделе колбаса и сыры всего один продавец, а народу всегда очень много и все спешат на работу или на автобусную станцию, которая рядом. Расплатиться можно как наличными, так и по карте.
Очень большой магазин. Цены на некоторый товар ниже чем везде. Есть своя пекарня по выпечки хлебо-булочных изделий.Есть парковка возле магазина, что очень удобно. Так же есть готовая продукция (салаты, котлеты и.т.п.). Любим с мужем там закупаться по выходным.
Гипермаркет Lakmin Кэш энд Керри в Зареченском районе на карте