8 (487) 223-56-308 (487) 223-56... — показать

8 (487) 223-56-308 (487) 223-56... — показать
+7 487 223-...+7 487 223-56-30 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112

Про «Лечебное дело»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: травмы конечностей, ОРВИ, хронические болезни, истощённый иммунитет — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Лечебное дело (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Тулы. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. д.).

В этом медучреждении ведет прием оториноларинголог, и его первоочередная цель заключается в лечении заболеваний носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто столкнулся с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Дополнительно здесь есть возможность посетить уролога, офтальмолога, хирурга и венеролога.

Организация находится по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 487 223-56-30. Сайт: ldelo71.ru

Диагностическая
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Специалисты Лечебное дело (9)

Фотография специалиста Мухин Андрей Александрович
Суббочева
Ксения Ивановна
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 18 лет

Отзывы про Лечебное дело (18)

3.0
Отличная клиника! Грамотные врачи! И самое главное они умеют не только слушать пациента, но и слышать! Что в наше время уже редкость. Оч ими доволен!
Не согласна с многочисленными плохими отзывами, здесь нормальная клиника и хорошие специалисты. Не раз ставили мне правильные и четкие диагнозы. Ходила сюда до того момента, пока муж не попал с геморроем в Эс Класс Клиник. Приезжала пару раз с ним, пока там сидела, обсмотрела все, мне понравилось, и я стала тоже ходить туда, только к гинекологу. Плата разумная, врачи приятные и не злюки
Ужасная поликлиника. Проходила там медицинский осмотр для работы. Персонал агрессивный, некомпетентный. Не понятно кто там и чем занимается, как работает. Как было сказано, все специалисты там находятся с 9 до 12 во вторник и четверг. Пришла в четверг, в итоге психиатра, стоматолога, терапевта нет. Сказали придти завтра в любое время с 9 до 17. Пришла, и те же женщины сказали, мне что нет, приходи во вторник или четверг. В общем, только отрицательные впечатления, никому не советую, тем более платно!
Проходила медкомиссию (справка для ГИБДД) для обмена водительских прав. Вежливый, грамотный персонал, спокойная обстановка. Всё оформили за неск часов. Рекомендую.
Отличная клиника. Вежливый и грамотный персонал. Самые приемлимые цены по Туле. Проходила мед.осмотр. Всем рекомендую.

Частые вопросы про Лечебное дело

Как узнать график работы Лечебное дело ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 223-56-30

Лечебное дело находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112