8 (487) 239-83-388 (487) 239-83... — показать

+7 487 239-...+7 487 239-83-38 ещё
Россия, г Тула, ул Оружейная, д 23
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Лимон на Оружейной улице»

Кто не знает Лимон в Туле? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Кофе, который здесь подают - это эталон волшебного вкуса и исключительного качества.

Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Тула, ул Оружейная, д 23. Есть, что сказать сотрудникам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 487 239-83-38.

Отзывы про Лимон на Оружейной улице (7)

3.3
Место так себе !!!Официантка Анастасия вообще кто ее взял туда просила номер телефона моего мужчины и была предупреждена что получит по роже фуууу бардак
Местечко хорошее блюда вкусные но вот официантка с именем Анастасия реткостная шлю...надо бы санпединстанцию написать чтоб ее проверили на ЗППП
Отстой и позор! Унижения начинаются с гардероба, где номерок за оставленную вещь, выдается только обладателям шуб и дорогих дубленок. Заказав десерт, я получила тарелку с куском консервированного ананаса, скромно политого обыкновенной сгущенкой, на которой красовались семь замороженных мини-малинок, хотя в меню эта малина числилась, как "cвежая". Я не буду гадать, в чью слабую на фантазию голову, пришла сея оригинальная мысль уровня детсада, дело вкуса, но персонал, похоже ничего не знает о технологии производства! Дабы посетители, не отморозили себе язык, эта тарелка, перед подачей, засовывается в микроволновку! Итог- центр консервированного ананаса адски горячий, а лежащие рядом ягоды остаются заледеневшими. Я не предъявила никому претензий, просто попросила официантку убрать тарелку, после чего выскочила какая то тетка и начала убеждать меня, что я не права, "десерт" замечательный и еще какую то чушь привлекая ко мне внимание, что мне вообще не было нужно. В общем-уровень сельпо! Посуда убирается по просьбе, бутылки не открываются.Обстановка мещанская. Не ходите туда, дабы распоясовшийся администратор, или кто она там, не учинил Вам разборок.
Любимое место отдыха.Чудесная кухня, отличное обслуживнание. Чувствую себя здесь как дома,официанты знают своих гостей в лицо и даже по имени,что нечасто встретишь.Вкусная еда, удобная и комфортная обстановка, расслабляет атмосферу. Хорошая музыка. Один из лучшего ресторана в Туле. Советую посетить его!
Пошли по рекомендации знакомых . Кафе небольшое примерно на 30-50 посетителей. Кормили очень вкусно и сытно, а исполняли заказы очень быстро. Интерьер свежий, стоят кусты с висящими лимонами, жаль пластиковыми.В 23 часа сообщили, что закрываются, иначе просидели бы дольше. Спасибо за сытную, качественную еду и быстрое обслуживание!
Лимон на Оружейной улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка