8 (487) 221-32-358 (487) 221-32... — показать

8 (487) 221-32-358 (487) 221-32... — показать
+7 487 221-...+7 487 221-32-35 ещё
Россия, Тульская обл, Ленинский р-н, с Осиновая Гора

Про «Линия»

Торговый центр Линия для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства посетителей предусмотрены окна администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.1.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 487 221-32-35 или загляните на сайт grinn-corp.ru. Компания Линия располагается по адресу: Россия, Тульская обл, Ленинский р-н, с Осиновая Гора.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Линия (12)

20.12 закупались в данном гипермаркете. Мало того, что цены на многие товары завышены, но черт с ним... Приобрели две упаковки восковых полосок Veet, а там в каждой упаковке только по половине того, что положено! На месте проверять все было некогда, да и никогда с таким гадством не сталкивались... Больше ни ногой. Да и целом, несколько раз на просрочку натыкались
Расположение товаров и ценников, а также некорректное обращение с покупателями. Здравствуйте. Сегодня 26.02.2015 года около девяти часов вечера были в Вашем магазине. Взяли продукт из отдельностоящей стопки (не помню что именно, какой-то напиток - будет видно на прилагаемых фото). Расплачивались картой. Нас возмутило, что цена за напиток оказалась более выше, чем на ценниках (их там было 3 или 4, максимальный не более 80 рублей) по факту по чеку 90 с чем то. Сначала попросили вернуть продукт обратно. Кассир: - Тогда вам придется ждать. ... - Сколько? - Не знаю. .... ???? Вызвала администратора. Администратор объяснила, что та цена, которую мы видели относится к другому продукту (2%), и первый и второй и все другие ценники не от донного напитка. Её комментарий был короток и ясен: - Читать нужно грамотно. Далее я немного вспылил, попросил пройти к месту где стоит палет с напитком, (администратор забрала чек у моей жены и проследовала следом). Попросил показать мне правильный ценник, - не показали - его там нету. Попросил правильно расставить ценники. После непродолжительной "беседы", я перевесил один из ценников повыше, воткнув крючки (на которые он крепится) в кортонную упаковочную коробку. Администратор закричала: -Вы испортили два пакета с напитком,- вы их проткнули! Я сейчас вызову охрану, и вы мне еще за них заплатите. Я отогнул картон, попросил показать дырки на пакетах - пакеты были целые. Затем она открыла предохранительный клапан одного из пакетов и дернула за него, оторвав его и завизжав: -А это что? Связалась с нач охраны. На кассе подошёл вполне адекватный охранник и стал вникать в ситуацию (его реакция на происходящее ровная - молодец). Администратор продолжила меня обвинять в порче теперь уже не двух, а одного пакета, и не в протыкании их, а в отрывании крышки. Начала рассказывать мне, что я веду себя возмутительно и не пристойно. (если я не ошибаюсь, то это выходит за рамки ее полномочий - объяснять что я делаю и как я делаю.) Наравне с этом она не приняла мер к неправильно расположенным ценника. Затем попросила чек для возврата. Кассир и администратор начали глумиться над женой, заставляя ее искать чек. ...в сумке, в пакете, в карманах... Напомню: чек взяла администратор, когда мы пошли смотреть на ценники. Резюме: вернуть деньги мы вам не можем, потому, что нужен чек. Оплата была картой, - второй чек есть у кассира. С момента оплаты мы никуда не отходили, т.е. последняя операция по кассе. Кассовый чек был у администратора. В итоге, мы не стали продолжать этот цирк - ушли из вашего магазина. Оставили напиток, не ожидая возврата. Постараюсь более никогда не приходить к Вам. Неприятный осадок. спасибо. г.Тула, Юрий.
Сам гипермаркет ужасный, товары дорогие, как-то покупала сырки творожные и попались просроченные. Магазинчики на первом и втором этаже нормальные.
Хороший магазин, большая парковка. Цены рассчитаны на разный контингент. Я люблю там закупаться памперсами и порошком- на эту продукцию часто скидки. По продуктам очень нравится морепродукты.
Я очень люблю "ЛИНИЮ", этот гипермаркет очень удобно расположен; во-вторых, здесь представлен просто огромный выбор продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, бытовой химии, товаров для дома; в-третьих, в "ЛИНИИ" постоянно проходят различные акции, предлагающие приличные скидки на товары. Здорово, что здесь есть специальные тележки-машинки для детей, правда их немного, но если повезет ухватить, то ребенок будет занят процессом управления автомобилем, а вам можно спокойно заняться покупками. В одном здании с "ЛИНИЕЙ" расположены магазины зоотоваров, одежды, обуви, подарков и сувениров. Здесь принимают к оплате пластиковые карты, но если возникнет проблема с терминалом, банкоматы достаточно многих банков находятся у входов в гипермаркет.
Огромный гипермаркет в котором можно приобрести не только продовольственные товары,но также на втором этоже есть товары для дома,а также спортивная одежда nike,puma.Цены не "ударят" по кошельку.Также есть огромная парковка,где практически всегда можно с лёгкостью припорковать автомобиль.
не плохой магазинчик.там не только продукты но и одежда есть по самым приличным ценам,продукты оптом можно брать и выходит дешевле вкусная выпечка и блюда от повора даже есть_)
огромный гипермаркет,часто там бываю с родителями. На втором этаже есть классный магазинчики,а также Nike and puma примем единственный магазин в Туле,всегда свежие товары,самый лучший и вкусный хлеб готовят быстро
Очень классный гипермаркет. Всё оптом можно купить. Есть абсолютно всё что нужно. Цены гораздо ниже,чем в обычных магазинах. Большой выбор. Вот только очереди большие у касс. А так всё отлично!
Очень большой гипермаркет!Дешевые цены!Много различных акций!Часто ездим туда затовариваться всей семьей.Удобная большая парковка!))Летом дешевые фрукты!
Огромный гипермаркет. Часто туда ездим за большим количеством вещей. Цены можно сказать оптовые не на все, но все равно дешевле. Есть несколько бутиков, но я туда не заходила.
Очень большой гипермаркет! Один из первых в городе! Отовариваемся там всей семьей! Продукты свежие,хлебушек на месте горяченький печется! Много разных продуктовсъ! Большой выбор маринованого шашлыка и много многое другое! На втором этаже магазины одежды и обувь най! Не дорого))большая парковка!
Линия на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.