8 (487) 236-37-08 8 (487) 236-37... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Людмила в Центральном районе

8 (487) 236-37-08 8 (487) 236-37... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-37-08 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 68

Отзывы про Парикмахерская Людмила в Центральном районе (17)

3.9
Позвонила в салон спросить местечко и цену на стрижку кончиков прямым срезом, на что мне ответили у них такой процедуры нет и что у них всё дорого!!! Я была в шоке, сразу негативные эмоции!!! Если я заикнулась про цену, то это что-то означает????!!!!
Цены не соответствуют качеству ,брови сразу смылись , делали так долго ужас Курлушки ещё те , хозяйка грубая , все заняты своими делами наглые , терпеть не могу таких!!
У Людмилы одно только самомнение. Цены не соответствуют качеству - очень дорого при отвратительном результате. Никому не советую!!!
Никогда больше туда не пойду, не понравилось!!!Денег берут много , а качества ноль
В этом салоне "крутом" в ковычках, мне сожгли волосы хваленым био осветлителем!!!Лечила волосы и отращивала потом очень долго, а отдала за эту процедуру большую сумму денег!!!Одни понты у этой Людмилы и высокомерие , больше ничего там приличного не увидела,сама туда ни ногой и другим не советую!
По моему мнению,Людмила Анатольевна,самая талантливая, превосходная,самая лучшая из лучших!Но,и соответственно и стоимость услуг не из дешевых.
наверное пишет сама Людмила или ее сотрудники
Хороший салон. Сходила на маникюр по рекомендации подруги, мне понравилось, как сделали. Потом решила на стрижку записаться, результатом осталась довольна.
Постоянно делаю маникюр в этом салоне и хожу в солярий! Всё полностью устраивает, здесь работают действительно профессионалы своего дела!
Хорший салон-парикмахерская.Вот там люди работают настоящие профессионалы.Все муда советую сходить.Цены не маленькие,но результат приобретения нового имиджа зато всем понравится))
Мастера по стрижке профессионалы своего дела. Они создают для каждого клиента свой неповторимый образ. Цены средние. Но мне нравится.
классный салон. Мама часто там бывает,прическу,маникюр делает! Я как то пару раз стригся! Мастера Суперские+5! Спасибо им!
Отличный персонал.Причёску сделали мне на все 1000% классную.все были в восторге как и я.очень уюно.играла хорошая музыка ,для весёлого настроения. Спасибо вам девочки огромное.
Отличный салон. Маникюр по очень заманчивой цене делают. Отличные специалисты. Очень даже уютно у них. Вообще цены в этом салоне низкие. Расположен удобно.
Картинку нашла не большую, но могу сказать интерьер миленький. Действуют постоянно всякие акции. Я вот делала шеллак+ маникюр за 800 рублей. Мне понравилось. Отзывчивые мастера.
Одна из лучших парикмахерских города ТУлы.Отличные свадебные стрижки, да и просто хорошо стригут.Низкие цены,удобно расположена.Всем советую
4 000 ₽ женская стрижка это низкая цена?
Отличное место по уходу за собой,отличные мастера,дешёвые цены.
Лучшие парикмахеры и стилисты в этом городе!Настроение от новой прически остается на долго!Мама моя как-то раз ходила туда!Постригли обалденно!Модная теперь!
Парикмахерская Людмила в Центральном районе на карте