8 (953) 964-11-268 (953) 964-11... — показать

8 (953) 964-11-268 (953) 964-11... — показать
+7 953 964-...+7 953 964-11-26 ещё
4.331 отзыв
г Тула, ул Первомайская, д 4

Про «Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице»

"М-Сервис" — это официальный сервисный центр в Туле, который обладает авторизацией от Samsung, Huawei, Honor, Lenovo, Motorola, Dell, Casio, Nikon, Fujifilm, Fly, Wileyfox, Itel, Tecno, Vsmart, Thomson, Philips, АОС, HTC, Remade Apple

Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00, Вс: Выходной

Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 4

Специалисты Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице (3)

Фотография специалиста Морозов Дмитрий Александрович
Фотография специалиста Цуцков Николай
Цуцков
Николай
Стаж 6 лет

Отзывы про Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице (31)

4.3
По гарантии в августе 2021 поменяли плату зарядки на Samsung galaxy s10 note lite, телефон не заряжался, заменили за 2 дня бесплатно, забрал довольный. 3 января 2022 закончилась гарантия. 28 января телефон опять перестал заряжатся, я помню на сайте М-сервис, гордо написано даём гарантию 6 месяцев на выполненные работы. Пройдя в сервис мне сообщили что скорее всего из строя опять вышла плата зарядки, но замена платная, т.к. гарантия на деталь 3 месяца, я спросил где это написано, нигде, в документации которую мне выдали в августе об этом ни слова, я спросил что на оригинальные детали Самсунг гарантия 3 месяца? Сказали да. Я оставил телефон в надежде, что после звонка на официальный сайт Самсунг, они решат с официальным сервисом и заменят деталь вышедшую из строя через 5 месяцев бесплатно, но Самсунг мне в последствии устно сообщил, что раз я оставил телефон то сам согласился на платный ремонт, а на письменную претензию Самсунг отвечать не стал. Вот и остался у меня без ответа вопрос, что за детали ставят в официальным сервисе Самсунг М-Сервис которые выходят из строя через 5 месяцев. Телефон забрал 3200 оплатил, на претензию в М-сервис ответили оперативно, что я сам согласился на платный ремонт. Так что решайте сами, стоит ли после гарантии обращаться в этот сервис.
Добрый день. Мы бы с радостью отремонтировали вам аппарат за счет производителя, но На вашем аппарате закончилась гарантия, поэтому мы не можем делать бесплатно ваш телефон. По поводу качества запчастей - мы устанавливаем оригинальные запчасти от производителя, можете отдать телефон на экспертизу, чтобы убедиться в этом.
Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице
Нам в этой мастерской починили гироскутер.Цена.конечно,дороговатая,но в других мастерских ,вообще не брались за такой ремонт.
Не отдавайте сюда по гарантии свои устройства!
Был отдан ноутбук по гарантии с целью замены динамиков. Забрал я его ровно на 45-й день после ремонта, а по закону на гарантийный ремонт даётся именно столько дней, после чего можно требовать пени. Так вот, раз в неделю я им звонил, ответ - ждём запчасти. Позвонил на 42-й день - ждём запчасти, ну думаю и правда ждут, Китай подводит. Однако нет, на 45-й день позвонили и сказали - приезжайте, забирайте (резко так дождались и быстро всё сделали). Организация в своих целях удерживает устройства по гарантийному ремонту максимально возможный срок. Видимо им так выгодно. В следующий раз обращусь в другой сервис.
Здравствуйте, Максим.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сервисном центре. Да, действительно, ремонт Вашего ноутбука занял 45 дней. Приносим свои извинения за доставление неудобства, но, к сожалению, мы не занимаемся производством запчастей, а все запчасти заказываем напрямую у производителя. Возможно, у производителя не было в наличии необходимой запчасти и поэтому пришлось ожидать её поставки (это независящий от нас фактор). По приходу запчасти мы сразу её установили и выдали Вам готовый ноутбук. Единственная наша выгода – это максимально быстро и качественно отремонтировать каждую технику и выдать клиенту. Надеемся, что Вы поменяете своё мнение о нашем сервисном центре в лучшую сторону.
Вернули к жизни мой ноут после того, как уронил на него стакан с кофе. Хороший сервис.
Здравствуйте, Виталий.
Спасибо, что написали отзыв и оценили работу нашего официального сервисного центра "М-Сервис" на 5 из 5 звёзд. Обращайтесь к нам ещё!
Отремнотировали звуковой усилитель. Был в 2 сервисах, не взялись. Благодарю
Здравствуйте, Макар.
Спасибо, что написали отзыв и оценили работу нашего официального сервисного центра "М-Сервис" на 5 из 5 звёзд. Обращайтесь!

Частые вопросы про Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице

Как узнать график работы Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 964-11-26

Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице находится по адресу г Тула, ул Первомайская, д 4
1 этаж.

Реквизиты организации