8 (953) 964-11-26 8 (953) 964-11... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице Сеть

8 (953) 964-11-26 8 (953) 964-11... — показать
+7 953 964-... +7 953 964-11-26 ещё
г Тула, ул Первомайская, д 4

Отзывы про Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице (31)

4.3
По гарантии в августе 2021 поменяли плату зарядки на Samsung galaxy s10 note lite, телефон не заряжался, заменили за 2 дня бесплатно, забрал довольный. 3 января 2022 закончилась гарантия. 28 января телефон опять перестал заряжатся, я помню на сайте М-сервис, гордо написано даём гарантию 6 месяцев на выполненные работы. Пройдя в сервис мне сообщили что скорее всего из строя опять вышла плата зарядки, но замена платная, т.к. гарантия на деталь 3 месяца, я спросил где это написано, нигде, в документации которую мне выдали в августе об этом ни слова, я спросил что на оригинальные детали Самсунг гарантия 3 месяца? Сказали да. Я оставил телефон в надежде, что после звонка на официальный сайт Самсунг, они решат с официальным сервисом и заменят деталь вышедшую из строя через 5 месяцев бесплатно, но Самсунг мне в последствии устно сообщил, что раз я оставил телефон то сам согласился на платный ремонт, а на письменную претензию Самсунг отвечать не стал. Вот и остался у меня без ответа вопрос, что за детали ставят в официальным сервисе Самсунг М-Сервис которые выходят из строя через 5 месяцев. Телефон забрал 3200 оплатил, на претензию в М-сервис ответили оперативно, что я сам согласился на платный ремонт. Так что решайте сами, стоит ли после гарантии обращаться в этот сервис.
Добрый день. Мы бы с радостью отремонтировали вам аппарат за счет производителя, но На вашем аппарате закончилась гарантия, поэтому мы не можем делать бесплатно ваш телефон. По поводу качества запчастей - мы устанавливаем оригинальные запчасти от производителя, можете отдать телефон на экспертизу, чтобы убедиться в этом.
Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице
Нам в этой мастерской починили гироскутер.Цена.конечно,дороговатая,но в других мастерских ,вообще не брались за такой ремонт.
Не отдавайте сюда по гарантии свои устройства!
Был отдан ноутбук по гарантии с целью замены динамиков. Забрал я его ровно на 45-й день после ремонта, а по закону на гарантийный ремонт даётся именно столько дней, после чего можно требовать пени. Так вот, раз в неделю я им звонил, ответ - ждём запчасти. Позвонил на 42-й день - ждём запчасти, ну думаю и правда ждут, Китай подводит. Однако нет, на 45-й день позвонили и сказали - приезжайте, забирайте (резко так дождались и быстро всё сделали). Организация в своих целях удерживает устройства по гарантийному ремонту максимально возможный срок. Видимо им так выгодно. В следующий раз обращусь в другой сервис.
Здравствуйте, Максим.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сервисном центре. Да, действительно, ремонт Вашего ноутбука занял 45 дней. Приносим свои извинения за доставление неудобства, но, к сожалению, мы не занимаемся производством запчастей, а все запчасти заказываем напрямую у производителя. Возможно, у производителя не было в наличии необходимой запчасти и поэтому пришлось ожидать её поставки (это независящий от нас фактор). По приходу запчасти мы сразу её установили и выдали Вам готовый ноутбук. Единственная наша выгода – это максимально быстро и качественно отремонтировать каждую технику и выдать клиенту. Надеемся, что Вы поменяете своё мнение о нашем сервисном центре в лучшую сторону.
Вернули к жизни мой ноут после того, как уронил на него стакан с кофе. Хороший сервис.
Здравствуйте, Виталий.
Спасибо, что написали отзыв и оценили работу нашего официального сервисного центра "М-Сервис" на 5 из 5 звёзд. Обращайтесь к нам ещё!
Отремнотировали звуковой усилитель. Был в 2 сервисах, не взялись. Благодарю
Здравствуйте, Макар.
Спасибо, что написали отзыв и оценили работу нашего официального сервисного центра "М-Сервис" на 5 из 5 звёзд. Обращайтесь!
кончаный сервис
не мог забрать свою вещь еще неделю.Не обращайтесь,отстойный сервис и клушам на ресепшене вообще пофиг все
Убедилась, что если не хочется ждать запчасти или переплачивать за левые услуги, то лучше всего гаджеты ремонтировать именно в М Сервисе. Тут все предельно честно и диагностика бесплатная - есть с чем сравнивать у нас в городе.
Здравствуйте, Daria.
Если хотите сэкономить на ремонте, расскажу суперсекретный лайфхак - любую электронику несите в М-сервис. Там чинят даже то, что ремонту уже не подлежит. Сама видела. Не благодарите!)))
Здравствуйте, Ирина.
Аккум у смартфона заряд не держит и поменять некогда. Болтается на зарядке, все гнездо зарядное расшатал. Хотел новый купить, но пока дорого. В М-Сервис отнес, обошлось все с заменой батареи недорого. Три месяца работает без сбоев.
Здравствуйте, Кирилл.
Я сам в элетронике шарю неплохо, когда то даже ремонтом занимался. Но сейчас модели сложнее становятся, браться не всегда могу за них. Когда не получается самому разобраться несу в мсервис. Там нормальные специалисты и всегда объяснят в чем была причина, на клиента времени не жалеют.
Здравствуйте, Иван.
Этот сервис наверно единственная мастерская, где принес сломанный айфон и через пару часов забрал работающий. Девушки на приемке очень доброжелательные! Респект
Здравствуйте, Алексей.
У кого ноут не работает? Идите прямиком в М-Сервис. Лучше и дешевле вам все равно нигде больше не сделают. И добираться до мастерской просто, а то почти все сервисы на выселках, ни на чем не доедешь.
Здравствуйте, Андрей.
Купила крутой айфон, один из последних, и через неделю экран разбила. Обзвонила все конторы в городе. В М-сервис поставили оригинальный экран и взяли недорого. Плохо только, что сам сервис в другой части города находится — ехать далековато. Расширяться пора!
Здравствуйте, Алла.
Обращалась в данный сервис с телефоном самсунг. Нашла их через сайт самсунг, хотелось поставить оригинальные детали, все таки не дешевый телефон и терять в качестве не хотелось. Плюс, начитавшись в интернете, что после замены экрана, телефон не будет уже водостойким, что только официалы могут поменять экран и он останется водостойким. Хочу сказать, что была удивлена, когда обратилась в МСервис. Первое впечатление-это оформление самого помещения, оригинально оформлено. Вежливый и приветливый персонал. Я думала, что буду месяц ждать своего ремонта, но, как оказалось, все намного быстрее. Экран мне заменили за день. Дали гарантию на деталь, аж 6 месяцев и сказали, что влагостойкость сохранена. Но, я привыкла проверять, то что говорят. Придя домой сразу проверила, под водой. Да, реально, все отлично, вода не попала. Очень довольна!!! Все кто читает мой отзыв, даже не на минуту не раздумывайте, где вам сделать свой телефон-идите к ним. Да даже просто зайдите, посмотрите, там на самом деле очень оригинальное оформление!
Здравствуйте.
Интересно, а вам что нужно было от них - оформление офиса или быстрая починка телефона?
Починили часы Samsung. Заменили плату. С виду как новые. Спасибо за помощь.
Здравствуйте.
Сдавал сюда телефон девушки. Был разбит. Сильно. В другом сервисе заломили огромную цену за ремонт. Тут оказалось, что только м-сервис имеет право официально ремонтировать самсунги (у девушки как раз он), что запчасти обязательно оригинальные, не китайская подделка. И по деньгам вышло дешевле соответственно. По времени - ждали телефон 4 дня. Ну и в конце хочется сказать спасибо за работу.
Здравствуйте.
Мой сломанный разбитый Samsung S8 в этом сервисе за 4 дня починили. Относил сразу сюда, не искал никакой другой сервис, потому что нашел, что они официалы по ремонту. Еще мне они заменили акб.
Здравствуйте.
Относил тв в ремонт в этот сервис. Был разбит экран. Чинили 2 с лишним недели. После ремонта тв работает отлично, никаких претензий к сервису нет. Все хорошо, всем доволен.
Здравствуйте, Евгений.
Хочу выразить благодарность мастерам этого сервиса! Спасли мой ноут и меня. В другом сервисе даже не взялись. Отдельно хочется сказать спасибо девушке на ресепшен, что успокоили, дали надежду. Буду всем знакомым рекомендовать ваш сервис, как профессионалов своего дела!
Здравствуйте.
Относил сюда телефон самсунг по гарантии. Сделали буквально за пару дней, все работает.
Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице
Спасибо за обращение в наш сервисный центр!
У меня телевизор самсунг. Однажды щелкнул и больше не включился. Сосед пришел на помощь, разобрал, долго в нем ковырялся, сказал, что сломан блок питания. Посоветовал сюда обратиться. И правда блок питания сломан, сказали после диагностики. Все починили. исправно работает.
Здравствуйте.
Мы небольшая торговая компания. Случилась такая неприятность - на один из мониторов Самсунг перестал корректно работать. Включается, но изображения нет. Вызывали выездного мастера, утверждал, что неисправны лампы. Не сделал. Обратились в данный сервисный центр. Оказалось, что ламп в этом мониторе нет и никогда не было, там светодиодная подсветка, которая и вышла из строя. Починили, пока все работает.
Здравствуйте.
На телефоне мейзу сломалось гнездо зарядки. Принес в этот сервис, чтобы перепаяли, т.к. сам не умею,да и лучше доверять даже мелкий ремонт профессионалам. В общем понравился сервис: быстрый и толковый ремонт, вежливый менеджер. А, еще даже гарантию дали на работу. Так что если вдруг сломается опять гнездо, то могу по гарантии им принести и все бесплатно отремонтируют. Буду советовать знакомым и друзьям этот сервис.
Здравствуйте, Григорий.
Телевизор Samsung, вообще перестал показывать. После диагностики в сервисе пояснили, что залита матрица. Говорят, часто бывает. Не знаю, вроде воды не лил, но факт остается фактом - не работает. Оставил на починку. Молодцы, ребята! Сделали быстро, все включается, изображение без каких-либо искажений.
Здравствуйте, Артем.
В телефоне постоянно при разговоре присутствовал посторонний шум, настолько сильный, что порой было не слышно собеседника. После диагностики вынесли вердикт, что нужно менять аудиокодек. Сделали, забрал в тот же день, что и сдал телефон. Очень оперативно сработали! По прошествии времени могу сказать, что телефон вновь работает, никаких проблем больше не возникает. Рекомендую этот сервис.
Здравствуйте, Павел.
Сдавал телевизор филипс. Перестал включаться. После диагностики в тот же день что и сдавал, набрали мне, сказали причину, что-то с матрицей. Сказали шанс сделать 50/50. Особо надежды не было, но отремонтировали. Очень рад, так как новый покупать в планы не входило. По деньгам вышло гораааздо дешевле, чем покупка нового конечно. Да ремонт занял некоторое время (11 дней), но я ж не надеялся даже, так что это не срок. В принципе готов рекомендовать друзьям, хороший сервисный центр.
Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице
Извините за задержку в ремонте. Благодарим за отзыв!
Ремонтировал тут свой телик. По всему экрану были полосы. Отнес в сервис - все починили. Работает исправно. Остался доволен.
Здравствуйте.
Если по гарантии - обходите это место стороной. вам зальют воды на плату и всё- ничего не докажите. в роспотребнадзоре полно обращений на эту тему. а уж платно ремонтироваться у них вообще последнее дело ищите надежных и честных мастеров. и такие есть у нас в Туле.
не знаю кому они могли что то отремонтировать качественно) там работаю криворукие инженеры и не компетентное руководство. ломают.царапают.специально заливают гарантийную технику и снимают с гарантии. подлецы одним словом
очень быстро сделали мой айпад. Думала, что уже всё, можно выкинуть. Упал с балкона с 3 этажа.
Здравствуйте.
Молодцы, отремонтировали мой Samsung 9500, а в другом сервисе отказали (типа труп).
Сервисный центр М-Сервис на Первомайской улице на карте