8 (487) 270-03-33 8 (487) 270-03... — показать

8 (487) 270-03-33 8 (487) 270-03... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-03-33 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 31
вход с ул. Фридриха Энгельса

Отзывы про Mafia на улице Ф.Энгельса (11)

Интерьер,оформление меню в виде газеты,подача блюд на необычных каменных тарелках,вежливые официанты на уровне.Но основная еда не понравилась,есть куда расти.Десерты очень вкусные.
Все очень красиво.Интересные шоу программы. Широкий ассортимент. Адекватные цены.Обслуживание на уровне.В общем все как положено. Был несколько раз - не пожалел.
Были с компанией на гангстерской вечеринке, очень понравилось. Веселая программа, хорошая музыка, отличное обслуживание и вкусная кухня. Мне все очень понравилось. Пока лучшего заведения я в Туле еще не видела.. Чувствуешь себя свободно и раскрепощенно, даже поучаствовала в конкурсах.. Всем советую туда сходить..
Хороший ресторан! Была там с мол.человеком . Очень все красиво и романдично! Дизайнерский интерьер. Очень хорошее меню,винная карта! Добрые и отзывчивые официанты! Очень все понравилось! )))
Глинтвейн отличный. Блюда подаются в оригинальном оформлении. Центр города, хотя находится во дворе.Хорошее обслуживание.
уютное место . отличная обстановка . разумные цены . отличный ресторан отличное место для свидания!!!
Хороший ресторан, цепляет необычным, но уютным интерьером! Персонал всегда добродушный и отзывчивый, на любую просьбу реагируют моментально! Большой выбор блюд так же не может не радовать!
Отличный ресторан. А главное такое название классное и интерьер очень стильный. Необычное место. Выбор блюд большой , цены там нормальные. Средний счёт 700р. Все советую. Приятно проведёте время.
Очень интересная задумка. А главное исполнение. Очень интересное кафе. мне очень понравилось. Прекрасно готовят и достаточно нормальные цены. Вежливый персонал. Кафе на твердую 5!
Очень оригинальный интерьер. Очень красиво. Готовят вкусно. Мы с молодым человеком остались довольны. Цена средние. Но в полне умеренные и того стоят.
уютная обстановка , название соответствует интерьеру . вкусная еда . праздновали там новый год , было очень весело , всем понравилось
Mafia на улице Ф.Энгельса на карте