8 (487) 221-41-23 8 (487) 221-41... — показать

8 (487) 221-41-23 8 (487) 221-41... — показать
+7 487 221-... +7 487 221-41-23 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 22
Район: Советский

Отзывы про Мастер Чай на Красноармейском проспекте (6)

Отличное кафе с чудесной атмосферой. Вкусное кофе и чай радуют ещё и своим оформлением от чего приходить сюда хочется как можно чаще!
Замечательное кафе. Мне там очень нравится. Я поклонница кофе капучино и десертов в этом кафе. Цены там не высокие. Можно заказать кофе и десерт на 300 р. Интерьер очень милый. Персонал вежливый. Всем советую.
Вкусные кондитерские изделия,разнообразный ассортимент горячих напитков.Очень вежливые официанты.Блюда по карману.не какого удара по кошельку.
Очень нежный и вкусный кофе в этом кафе.Люблю бывать там зимой.Большой выбор десертов.Приятные цены и уютная обстановка.))
Здесь посетителей ждут ароматные пирожные, вкусный чай и отличное кофе. Внимательное обслуживание и отличная атмосфера. Обязательно приду еще.
Красивенькое место, где можно отлично отдохнуть после тяжелого трудового дня. Внутри очень уютно, персонал обслуживает на высоте.
Мастер Чай на Красноармейском проспекте на карте