8 (910) 945-14-40 8 (910) 945-14... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту швейных машин по ремонту швейных машин в Центральном районе

8 (910) 945-14-40 8 (910) 945-14... — показать
+7 910 945-... +7 910 945-14-40 ещё
г Тула, ул Жаворонкова, д 1
8 офис; 3 этаж; 1 подъезд
Район: Центральный

Отзывы про Мастерская по ремонту швейных машин по ремонту швейных машин в Центральном районе (31)

Мастер Геннадий Текст ...Огромная благодарность мастеру Геннадию за ремонт дорогостоящей швейной машинки марки PFAFF Обратилась интуитивно в мастерскую по ремонту швейных машин в Туле по ул.Жаворонкова, 1 и не жалею Интеллигентный, грамонтный , доступно все обьясняет и хочется сказать , мастер золотые руки
Мастер починил мою любимую швейную машинку, которой уже больше 20 лет! Не только нашёл к ней необходимые детали, но и настроил. Теперь шьёт как новая. Я очень довольна сервисом, обращалась уже во второй раз, и теперь точно знаю, к кому пойти, если возникнут проблемы с оверлоком или плоскошовной машиной.
Хочется выразить большую благодарность мастеру Геннадию! Понравилось то, что мастер углубился в проблему и разными способами пытался ее решить. Проблема была не самая простая, чтобы ее можно было решить быстро и по понятному алгоритму. Но мастер всё сделал и наладил! Спасибо!
Очень хочется выразить огромную благодарность мастеру золотые руки Геннадию. Очень быстро и качественно отремонтировали твердого. Очень рекомендую обращайтесь за помощью к нему . И цена приемлемая ахромеева Любовь
Огромная благодарность Мастеру наладчику за профессиональный подход и знание своего дела, ремонт швейной машинки без которой не мыслю своей жизни произведен в срок с полной диагностикой и наладкой.Машинка вернулась как новая, индивидуальный подход к клиенту и хорошая система скидок. Рекомендую.
Обращалась два раза , первый раз ничего сложного не было в ремонте , поэтому претензий нет, а во второй раз попросила заменить ножи на оверлоке , в итоге поставили такие же тупые как и были и плюсом к тому , сказав что мои с зазубринами и их только выкинуть остается их забрали , узнав что я их хочу утилизировать! плюсом навязчивое поступление предложений о смени машинки, аргументируя это тем , что моя машина устарела и это лишь 15 кг металлолома!!!
Хочу выразить глубокую благодарность человеку, который вернул к жизни мою швейную машину. Он просто совершил чудо (машине 16 лет, а работает как новая). И я снова смогу радовать своих заказчиков. Еще раз, Геннадий, огромное Вам спасибо.
P.S. Геннадий Вы настоящий волшебник, мастер своего дела!!!
Ваш благодарный клиент Елена
Отличная мастерская. Ремонтировали швейную машинку pfaff, за которую никто в Туле не брался, мастер Геннадий всё отремонтировал по высшему разряду и в кратчайшие сроки. Спасибо! Рекомендую эту мастерскую, всё быстро и качественно.
Машинку отремонтировал, претензий к ремонту пока нет, так как шить я на ней не могу. Привезла машинку ему на дом, забрал кто- то из членов семьи. Спустя пару дней позвонил и сказал, что нет шпульного колпачка , я смутилась, как так я могла его не вставить? Дома порядок , дети все на отдыхе, да и вещи я такие кладу на место, всё перерыла, не нашла. Позвонил, сказал что отремонтировал .Приехала забирать машинку, а тут и шпульный кол. предлагает купить за 650р. Я отказалась, сразу поняла , что -то тут не чисто. Не узнав у меня купил типо за свои деньги. Купила новый шпульный колпачок за 360р. Так что если Вы везёте к нему на дом ремонтировать, просите бланк описи оборудования, потому что потом вы никому нечего не докажите.
Огромная благодарность Геннадию- мастеру по ремонту ш/М .
Машинка"Зингер"производство Бразилия,без инструкций на русском языке в течении 10 лет не поддавалась ни эксплуатации, ни настройке. Приглашенные мастера либо разводили руками, либо делали плохо. А Геннадий укротил нашу упрямицу. И теперь шью и радуюсь. Даже не верится, что у нас в городе есть такие профессионалы. Спасибо огромное!
P.S. Вышла на него по совету своей подруги, которой он починил сразу 3 импортных швейных машинки.
Мастер своего дела. Приехала с оверлоком, думала всё-сломался, сейчас запчастей придется кучу менять. Мастер посмотрел сразу, всё разъяснил, ответил на все вопросы. Оказалось иглы не те стояли. Поставил свои иглы, всё наладил, проконсультировал по уходу и обслуживанию, да ещё и денег брать не хотел. В общем рекомендую, теперь только к нему 👍
Как выяснилось Мастер очень переживает за имидж своего дела. Отслеживает отзывы о работе, что определенно является большим плюсом ему. Перезвонил. Все недопонимания и разногласия выяснились, были сделаны выгодные предложения. Будем пользоваться его услугами. Рекомендую!
Мастер ни о чем. Приехал на 5 мин., посмотрел с наружи взял 500 рублей за вызов и уехал. Сказал везти машину другому мастеру на диагностику от 2000 руб.При телефонном разговоре, перед вызовом, сказал, что вызов с диагностикой стоит 500 руб. Ему до вызова было сказаны параметры ошибок швейно-вышивальной машинки, но во время визита он сказал, что не будет даже разбирать и смотреть машинку. Скажи?Зачем ты ехал если все знал?500 руб содрать и к другому мастеру послать?Не профессионал!
Крайне не понравилось, считаю разводом на деньги!
Не рекоммендую!
Геннадий, спасибо большое за вашу работу. Теперь всё тикает, как часики!!!
Отличный мастер, обращаемся не первый раз, неразрешимых задач не было.
Прочитав отзывы, я тоже решила обратиться к этому мастеру. Геннадий приехал прямо в день обращения. Машинка у меня доисторическая - "Тула 1", но я к ней привыкла и она меня в принципе устраивает. Обрывалась верхняя нить, игла цепляла за челнок, сбилась регулировка шага. При осмотре выявились ещё некоторые недочёты. Геннадий действительно мастер своего дела! Всё объяснил мне, разложил по полочкам, что стоит заменить, а что ещё и так пока поработает. То есть, что удивительно, не разводил на деньги, как некоторые мастера, а конкретно разъяснил мне, что и как будет делать и сколько это выйдет по деньгам. На ремонт ушло почти 2 часа - всё наладил, отрегулировал. Машинка шьёт отлично и даже ход стал как-то мягче и тише. Я очень довольна результатом работы мастера Геннадия. Настоящий профессионал. Спасибо!
Большое спасибо мастеру за ремонт моего оверлога ,ни кто ни мог его отремонтировать ,а он сделал его .У меня оверлог Прима на него нет деталей ,а он нашел родную и поставил .обязательно посоветую всем знакомым обращаться к Геннадию .Еще раз большое спасибо и низкий поклон талантливому человеку.
Хочу поделиться впечатлением по поводу ремонта двух швейных машинок.
Я думаю многие меня поймут, если скажу, что в последнее время в основном хочется делиться впечатлением, кипя от обиды и возмущения. А тут нет, наоборот.
Мастер приехал ко мне домой точно в то время, как мы предварительно договорились по телефону, провел диагностику машинок и забрал их ремонтировать в цех.
А затем, точно в оговоренный срок, все отремонтировал так, что машинки теперь работают, как новые. Большое спасибо мастеру Геннадию Аксенову!
П.Г.Бронштейн
Профессиональный мастер Геннадий. После звонка приехал в течение часа. Быстро отремонтировал швейную машинку на дому, а так как опыта у меня еще совсем мало, дал много ценных советов. Большое спасибо за ремонт, буду обращаться сама и советовать всем знакомым. Да, еще и гарантия на ремонт есть!!!
Сломалась профессиональная швейная машинка. Нашла номер Геннадия в интернете. Мастер быстро откликнулся и приехал. Спасибо большое за качественную и быструю работу.
Выражаем благодарность Геннадию Владимировичу за оживление швейной машинки Тула 1 (Выпуск 1963 г.) хозяйка счастлива и родственники тоже.
Произведен на дому в день обращения качественный ремонт, настройка и квалифицированная консультация по дальнейшей эксплуатации. Рекомендуем обращаться, Вам помогут.
Добрый вечер,а в узловую выезд сколько будет стоить?
стоимость такси , (-20%).
Вещь, которая, казалось, умерла, вдруг заново родилась с легкой руки Мастера, профессионала с большой буквы и прекрасной души человека. Геннадий, спасибо Вам огромное! Татьяна.
Благодарю мастера Геннадия Владимировича за быстрый, качественный и недорогой ремонт швейной машины. Искренне рекомендую всем обращаться по данному адресу.
Старая машинка давно работала только по прямой строчке, а потом и совсем перестала. Нашел в интернете мастерскую с возможностью выезда специалиста на дом. Мастер приехал в назначенное время, быстро опредилил неисправность, забрал машинку и в срок отремонтировал ее. Перед выдачей машинки - провел консультацию по правильному техническому обслуживанию, показал все возможности машинки и настроил ее. Мастер - очень увлеченный профессионал своего дела, который развеял все наши сомнения ( еще из 90-х) и большое ему за это спасибо! Всем советую обращаться только в эту мастерскую!
Я занимаюсь пошивом изделий из кожи и преобрести себе машинку Typical GC20606-1 . Машинку брал с рук и бывший владелец утверждал ,что она новая ...и это действительно так но у неё был СЕРЬЁЗНЫЙ ,производственный брак из за которого она очень быстро стала не рабочей. Я уже начал думать ,что теперь ей дорога только на запчасти , а это просто копейки по сравнению с её ценой (85.000р) как работающей машинки .И я ОЧЕНЬ рад ,что я обратился к мастеру Генадию ,который взялся за эту очень сложную в механике машинку . Кроме него мне бы НИКТО не помог и это не приувеличение. Это очень сложный механизм. Генадий заменил нужные детали , подогнал их как надо ,настроил под нужный материал , расточил все ,что требовалось для нормальной работы этого механизма . В общем все мастера с которыми я раньше имел дело не стили бы со мной связываться и просто сказали купи себе новую (сказать то просто ) . В ОБЩЕМ ВСЕ ТЕ У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ В ТАКОЙ ТЕХНИКОЙ , СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЭТОМУ МАСТЕРУ. В наше время работать как он может очень мало кто. Мне он очень помог и теперь я буду обращаться только к нему и советовать только его!!!
месяц назад приобрел промышленный трикотажный оверлок"ДЖУККИ" с вязального производства,достаточно дешево(2 тысячи рублей),но техника оказалась совершенно разбитая,пришлось искать наладчиков....,пришел один мастер,подрегулировал немного,но к сожалению желаемого результата добиться не удалось,потом решил отнести его в мастерскую и там только развели руками,мол "с таким металоломом не связываемся",обратно эту машинку вернуть уже не удалось... И вот 2 недели назад уже не на что не надеясь вызвали очередного мастера,зовут к стати Геннадий,забрал в ремонт,сказал:"позвоню". И через неделю действительно позвонил и привез отлично сделанную машину,долго рассказывал что и как делал, какие детали пришлось заменить,ноя особо не вникал, мне важен РЕЗУЛЬТАТ, а РЕЗУЛЬТАТ КЛАССНЫЙ!!!! качество строчки идеально почти на всех типах капризных материалов.Мастеру РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
У меня очень старая машинка) Настолько старая, что я больше месяца искала мастера, чтобы ее починить! ЕЕ заклинило и деформировало деталь. Все отказывались. И вот чудо!!! Мастер пришел на следующий день после звонка. Быстро определил в чем причина и на месте все исправил (в наличии были запчасти!!!!) Еще предложил ее усовершенствовать!!! Чем я и воспользовалась! Очень довольна результатом его работы! Спасибо!!!
У меня коты свалили с подоконника оверлок. После осмотра возникло предположение, что шансов на восстановление нет: вал не вращался, некоторые детали были погнуты. Чтобы не тащить на помойку, решили вызвать мастера, чтобы узнать можно ли продать на запчасти, так как в ремонт мы не верили. Каково же было наше удивление, когда приехавший через час мастер не только пообещал отремонтировать оверлок, но и в течение недели выполнил своё обещание. Ремонт был проделан качественно. Машина работает как новая. Спасибо мастеру - настоящему профессионалу!
Мастер приехал очень быстро, сразу же определил в чем причина поломки и с самые кротчайшие сроки выполнил ремонт. Спасибо огромное за оперативность, качество и положительный результат ремонта! Всем советую, человек знает чем занимается, а главное любит свою работу!
Мастерская по ремонту швейных машин по ремонту швейных машин в Центральном районе на карте