8 (920) 769-01-58 8 (920) 769-01... — показать

8 (920) 769-01-58 8 (920) 769-01... — показать
+7 920 769-... +7 920 769-01-58 ещё
г Тула, ул Пушкинская, д 58А
Район: Советский

Про «Клиника Мать и дитя на Пушкинской улице»

Клиника «Мать и дитя» трудится на благо сохранения здоровья своих пациентов уже долгие годы.

На приеме у специалистов у вас будет возможность получить консультацию по возникшей болезни, проблеме. Вы можете пройти магнитно-резонансную томографию, записаться на рентген, ультразвук, сделать биохимический анализ крови. Клиника предлагает услуги в области кардиологии, гинекологии, урологии, онкологии, гастроэнтерологии.

Ведение беременности – это главный профиль организации. Вас могут проконсультировать врачи женского центра по поводу планирования рождения ребенка, вылечить бесплодие, провести процедуру оплодотворения с помощью ЭКО. В клинике проводятся небольшие операции, которые не требуют долгого восстановления, а только однодневного пребывания в стационаре.

При организации существует школа мам, где вам помогут подготовиться к родам, объяснят, как ухаживать за ребенком. Школа приглашает в свои стены также и отцов. Ведь забота о детях ложиться на плечи обоих родителей.

Сохранить свое здоровье, провести профилактические мероприятия, эффективно и безопасно преодолеть болезни поможет клиника «Мать и дитя». Квалифицированные врачи успешно преодолевают большинство заболеваний, связанные с органами и системами организма человека.

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Пушкинской улице (7)

Очень благодарна специалисту. Прорешала проблемы в семье , прошла работу над собой благодаря опыту и знаниям Майи Андреевны. Однозначно рекомендую как высококлассного специалиста !!!!!
Много благодарности к специалисту. Обратилась Майе Андреевне в трудный период: развод, смена жилья и работы. В процессе консультаций появилась ясность и устойчивость. Наладилась личная жизнь и другие сферы.
Наблюдаю беременность у Малафеевой. Огромная ей благодарность за профессионализм и заботливое отношение. Мне нравится она. На все вопросы отвечает, жалобы без внимания не оставляет, где надо отругает, где надо поддержит. Пожаловаться не на что, одним словом.
Хожу в клинику к гинекологу Сычевой. Доктор она замечательнейший, и как говорится - на своем месте по призванию. Неравнодушная, отзывчивая. Пришла к ней с кучей неразрешенных проблем от прошлого врача. Помогла, поддержала. Теперь только к ней.
К сожалению, имела печальный опыт невынашивания, врача для ведения беременности, выбирала очень тщательно. Чибисову посоветовала коллега. Она вела у неё беременность еще до того, как она перешла в мать и дитя. Большое спасибо, Ангелине Николаевне, за внимательное наблюдение и лечение. У этого врача на каждом приеме я чувствовала заботу и компетентность.
Впервые мы начали планировать ребенка еще несколько лет назад. За это время прошли огромное количество обследований, дорогостоящих процедур, меняли врачей, но чуда не происходило. Нашей последней надеждой стало ЭКО. Решили попробовать протокол в клинике “Мать и дитя”. Могу сказать, что нам несказанно повезло с доктором. Юдина Татьяна Ильинична - замечательный репродуктолог, имеющий за своими плечами внушительный опыт. На момент вступления в протокол, мы с мужем был полностью здоровы, поэтому было предчувствие того, что все получится. Стимуляция прошла благополучно, далее ожидала подсадка. Из двух эмбриончиков одному удалось прижиться и вскоре наступила беременность.
Проходил лечение у доктора Нижника. Абсолютно никаких претензий и вопросов к его работе. Назначил лечение, которое помогло, и дал дальнейшие рекомендации для профилактики болезни. Подробно рассказывает не только схему лечения, но и причины, почему и зачем нужно это делать.
Клиника Мать и дитя на Пушкинской улице на карте