8 (487) 270-70-708 (487) 270-70... — показать

Служба заказа такси Maxim на Сурикова Сеть

8 (487) 270-70-708 (487) 270-70... — показать
г Тула, ул Сурикова, д 18

Про «Служба заказа такси Maxim на Сурикова»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Туле более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на Сурикова (132)

заказываю такси с приложения очень удобно и могу отследить водителя. И так же приезжают вовремя
Удобное приложение, видна цена поездки, через сколько приедет авто.
Отличное такси. Заказал предварительно, приехали без опоздания. Водитель по требованию даже выдал чек! Респект, отчитаюсь за командировку.
По долгу службы была в вашем городе. Воспользовалась такси и вот незадача в машине забыла папку с документами, но водитель позвонил мне буквально через 5 мин и вернул, а я даже еще и не заметила пропажу. Огромное спасибо водителю Александру!
Приезжает всегда вовремя , и водители вежливые👍🏼👍🏼👍🏼
Осиавил в такси кошелек, водитель оперативно сработал, позвонил мне прямо на приложение, приехал и вернул, спасибо)
Такси на уровне! все понравилось, пользуюсь их услугами постоянно!
Отличное такси!! 👏👏👏👏 Как то приехал водитель и в авто играл громко шансон, попросил поменять радио, поставил Стаса Михайлова! 5 Стасов из 5 😂😂😂
Нормальное такси демократичные цены и бысирая подача авто
Отличное такси! Всегда им пользуюсь и устраивает как и цена, так и качество.
Оставил в такси рюкзак, водитель оперативно привёз его мне обратно. испугался жутко, там все документы и деньги были, спасибо большое!
Утро начинается не с кофе, а с поездки в такси. Ребята, спасибо, на работу не опоздала!!!)))
Люблю пользоваться приложением maxim. Всегда вовремя меня увозят. Ни разу на работу не опоздал.
Быстрая подача машины. Машина приехала чистая, в салоне приятный запах, водитель очень вежливый. Все на высоте у данного такси👍
Заказывал и такси и в других сервисах, но здесь автомобиль предоставлют горазда быстрей .
Очень сильно опаздывал на вокзал. Автомобиль предоставили быстро. Оплатил водителю по карте прямо через приложение
Вежливые водители.Забыл телефон,водитель привез на следующий день и вернул.Спасибо.
Удобное приложение.Быстрая подача авто.Доступные цены.
Отличный сервис.Приезжают быстро,цены дешевые.Оплата картой без проблем.
Пользуюсь этим такси с 2010 года, отлично, цены ниже прочих, приезжают вовремя, можно оплатить картой, отдельное спасибо Валерию на Солярисе, в прошлые выходные доставил до автовокзала вовремя, помог с багажом, денег за помощь не взял, подаются конечно неадекватные водители, но редко