8 (487) 270-70-708 (487) 270-70... — показать

Служба заказа такси Maxim на Сурикова Сеть

8 (487) 270-70-708 (487) 270-70... — показать
г Тула, ул Сурикова, д 18

Про «Служба заказа такси Maxim на Сурикова»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Туле более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Такси 10
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Служба заказа такси Maxim на Сурикова (259)

Заказывали такси предварительно на время, машина приехала вовремя, через приложение удобно следить за передвижением.
Приятные цены, авто приехало быстро машина чистая, все устраивает
Хорошая служба такси. Доступные цены, быстрая подача автомобиля. Бесплатное ожидание, доставка посылок и грузов. Рекомендую.
Замечательно такси, машины приезжают очень быстро. Вот только в часы пик приходится ждать.
Пользуюсь иногда по пути с работы домой. Пока все устраивает.
Недавно воспользовался услугой доставки, оказалось очень удобно и недорого. Водитель купил все по списку и быстро доставил, спасибо!
Хорошее, современное такси. Адекватные цены. Как то забыл вещь в автомобиле, вопрос был решен быстро, без лишних проволочек. Не ожидал.
Отличный сервис! Подача автомобиля радует. Водители общительные и адекватные. Всем буду рекомендовать Ваш сервис
Сервис отличный, нравиться оплата картой, водители культурные и вежливые!
В целом все устраивает. Сервис отличный. Приложение удобное, цены не кусаются. Всем рекомендую
Удобное такси, всегда пользуюсь в командировках. Приезжают быстро, есть безналичная оплата. Рекомендую!
Отличный сервис,цены доступные,удобно что есть услуга доставка
Отличное такси 🚕, вежливые водители,хорошая цена,приезжают быстро!
Часто вызываю такси Максим, приложение очень простое и удобное. Радует, что есть возможность оплатить картой. Стоимость устраивает.
Вызвал такси Максим нужно было перевести личные вещи и собаку. Водитель нашелся быстро, отнесся с пониманием, помог загрузить и выгрузить вещи, доехали с комфортом. Цена получилась адекватная. Поездка понравилась.
Рекомендую, очень часто пользуюсь именно максим, доступная цена
Быстро недорого комфортно. Хороша у вас там погода. Тепло.
Не было ни разу такой ситуации, чтобы долго ожидал автомобиль и из-за этого опаздывал куда-либо.
Быстро и дешево,при этом качество не страдает. Таксисты тактичные и дружелюбные.
Хорошее такси, когда по быстрому добраться надо - выручают всегда! Цены разные, в зависимости от спроса. Удобное приложение. Рекомендую!

Как узнать график работы Служба заказа такси Maxim на Сурикова ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-70-70, +7 487 299-99-99

Служба заказа такси Maxim на Сурикова находится по адресу г Тула, ул Сурикова, д 18.

Служба заказа такси Maxim на Сурикова на карте