8 (487) 625-24-358 (487) 625-24... — показать

8 (487) 625-24-358 (487) 625-24... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 1В
цокольный этаж

Про «Maxim»

Клуб "Maxim" в городе Новомосковск - это лучшее место для того, чтобы отлично провести время в шумной компании друзей под хорошую музыку. У нас всегда очень весело: играет только самая популярная молодежная музыка, сияют разноцветные прожекторы, а алкоголь в баре льется рекой! В наш клуб часто приезжают популярные исполнители и знаменитые DJ. Клуб "Maxim" обязательно понравится Вам, если Вы любите тусоваться и зажигать всю ночь напролет. Мы находимся недалеко от центра города, что позволит Вам легко и быстро добраться до нас даже поздним вечером. Приходите в клуб "Maxim" с друзьями и отрывайтесь на полную катушку!
Музыка 2
DJ
Концерты
Лаунж-зона
Летняя веранда
Фэйсконтроль

Отзывы про Maxim (7)

Идеальное место для того,чтобы по настоящему зажечь!Очень классная громкая музыка,отличный танцпол , очень хороший бар.Советую всем туда ехать с друзьями)
Зажигательная музыка, танспол классный, бар на высшем уровне, советую всем!
Очень зажигательный клуб.приятная обстановка.цены умеренные.частенько там с подружками зажигаем. и вам советуем.
отличный клуб ю отмосфера отличная . всегда много народу . и вообще отличный клуб!!!
Очеь зажигательный,модный клуб!Была там один раз (проездом).Все очень понравилось!Отдохнула на славу))Всем рекомомендую там хотя бы раз побывать!
отличная музыка создает очень хорошее настроение не дорогой ассортимент вообщем все замечательно я посещаю в свободное время с друзьями )весело проводим время очень
Прихожу сюда с большим удовольствием,ведь здесь играет вся новая музыка,имеется хорошая акустика.Коктейли мне очень понравились.Это место для тех кто хочет завести новые знакомства и получить мору удовольствий!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.