8 (906) 620-24-308 (906) 620-24... — показать

8 (906) 620-24-308 (906) 620-24... — показать
Россия, г Тула, ул Луначарского, д 21
Есть доставка

Про «Кафе ВМуку»

Бар "Маяк" подойдет Вам, если Вы хотите весело отметить с друзьями или родными какой-либо праздник, не потратив при этом много денег. Здесь отличная домашняя кухня и огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Бар "Маяк" - это место для тех, кто любит и ценит традиционную домашнюю кухню! Здесь Вам также с удовольствием предложат бизнес-ланчи, которые включают в себя полноценный обед: первое и второе блюдо, салат и напиток. Наши бизнес-ланчи отлично способствуют прекрасному продолжению рабочего дня! Приходите в бар "Маяк" на улице Луначарского, Вы останетесь довольны вкусной едой и отличным обслуживанием!

Кухня 2
Европейская
Русская
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Бронирование столиков
Вход свободный
Спорт-трансляции

Отзывы про Кафе ВМуку (9)

Простое душевное место, С мужем часто заходим. Не сильно изысканная обстановка, но человеческое отношение, большие порции и нормальные цены это выравнивают
Мне понравилось кафе, так как здесь нормальные цены и меню интересное, можно вкусненько покушать. Порции по объему неплохие. Обстановка простенькая, но для меня это не главное. Готовят вкусно и уже отлично!)
Захаживаем с подругой в кафе Маяк честенько, здесь можно неплохо отдохнуть и вкусно поесть. Любимые блюда конечно это мясные, тут тебе и разные виды свинины, и апетитные голубцы, ну и любимые мои тефтели. Обслуживают без задержек, хотя народу бывают порой немало. Контингент приличный в основной своей массе. Есть еще несколько мест которые посещаем но это пожалуй любимое.
Хочу отметить, что интерьер очень приятный, спокойная обстановка, был тут пару раз. Бронировали столик заранее, людей много, было забито все. Меню тут, как по мне, идеальное, огромный выбор блюд на любой кошелек. Так же понравилось обслуживание.
Добротное заведение, заходили пару раз. Приятный интерьер, обстановка спокойная, были места свободные, хоть и людей достаточно много. По меню отдельная благодарность, хороший выбор блюд и цены адекватные. Плюс, обслуживание вежливое, молодцы.
Кафе ВМуку на карте