8 (910) 075-05-21 8 (910) 075-05... — показать

8 (910) 075-05-21 8 (910) 075-05... — показать
+7 910 075-... +7 910 075-05-21 ещё
г Тула, ул Оружейная, д 24
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр Максимед (49)

4.6
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (33)
Всем мужикам советую в медцентр МаксиМед к Ходневичу Л.В. обращаться, я знаю, как неудобно про свои болячки ниже пояса кому-то говорить, так что просто запишитесь к врачу и ему всё расскажите. Я так сделал и, как оказалось, сделал это своевременно. Лечение его помогло, всё потому, что я к нужному специалисту попал и вовремя.
С болячками по мужской части лучше сюда ехать, тут анонимность гарантирована и делает врач всё возможное. Пишу так, потому что сам обращался и получил эффективное лечение с соблюдением конфиденциальности.
Никогда не обращался к врачам, кроме терапевта с простудой, а тут бок заболел снизу спины, я в МаксиМед записался, в регистратуре сказали обратиться к урологу. К нему попал без проблем, врача зовут Леонид Васильевич Ходневич, понравился мне как специалист, разговаривал дружелюбно, выслушал, осмотрел и на УЗИ отправил. УЗИ делали в этой клинике, тут оборудование видно, что современное. Оказалось, почка, что-то там воспалилось, сейчас на таблетках
Хочу поблагодарить в первую очередь врача Ходневича Леонида Васильевича. Был у него на приёме в мед центре Максимед, прошёл обследование, получил полный расклад по диагнозу, варианты лечения с ним уже обсудили. Сейчас прохожу терапию по его назначению, радует, что врач столь чётко понимает проблему и знает, как её решить.
Мед центр Максимед стал основным мед заведением, куда я обращаюсь за помощью. Терапевт тут хороший имеется, гинекологи тоже, так что мне хватает. Стоят услуги недорого, нет никаких очередей, если по записи прихожу и отношение к пациентам тут доброе.
Посоветовали эндокринолога в этом мед центре, записалась, была на приёме, прошла обследование. Особых патологий не выявили, но кое-то всё же нашли, пропила курс выписанного лекарства, исчезла хроническая усталость, стала лучше себя чувствовать и выпадение волос замедлилось, сейчас вот в МаксиМед к трихологу записалась, говорят врач тоже хороший.
С мужскими проблемами только к нему, причём не только из-за огромного опыта Леонида Васильевича, но и за манеру общения с пациентом. Обычно врачи безразличны к тревогам больного, делают свою работу холодно и без эмоций, а Леонид Васильевич наоборот.
У меня случился уретрит, по отзывам сориентировался, записался к Ходневичу Л.В на приём. Врач направил на анализы, потом рассказал, какой диагноз, назначил уколы. Вылечился я за две недели, спасибо замечательному доктору.
Один из немногих урологов в Туле, которому можно доверить свое здоровье.
Здорово, что мне этого врача посоветовали, прошёл обследование почек, выявили проблему и Леонид Васильевич назначил лечение. Какая удача, что именно на такого врача попал, его поддержка и умение точно поставить диагноз спасли меня.
Лечилась здесь от бесплодия, хотела бы сердечно поблагодарить врача и персонал медцентра. От мужа так же огромное спасибо, он уже и не надеялся.
Я сюда обратился пару недель назад и всё было отлично, быстро осмотрели, поставили диагноз, назначили лечение. Лечение через каждые 3 дня инъекции. Я приехал 4 дня назад за 15 минут до окончания рабочего дня и мне сказали что все ушли, еле нашёл двух людец там которые смогли поставить мне инъекцию. И то через 25 минут только. Сейчас приехал поставить очередную, за 1 10 до окончания рабочего дня. Что я получаю в ответ - все ушли! В этот раз вообще все, мне даже никто инъекцию не смог поставить потому что там не было ни одного человека из мед персонала. Отвратительная работа центра!
Даже 1 звезды много , ужас , анализы неправильные, навязывание третьих услуг за счет первой, ни какой отчетности т.е ни договора ни кассового чека , т.е бабло гребут а ответственности 0, о компетентности врачей молчу, если пришел на консультацию, зачем мне навязывать массаж простаты? не ответят на письмо буду обращатся в надлежащие органы т.к слава богу разговор с врачем записал. Передо мной девушка вышла со словами С....ка сколько ж тебе денег то надо!
была моя жена на приеме, честно назначали лекарства и лечение, которое в принципе и не нужно было ей. достаточно было при воспалении мочевого пузыря назначить таблетки, а в итоге пришлось отдать большую сумму за лечение у них же, при чем было назначены процедуры такие же как и при воспалении придатков. кстати, через год у жены обнаружили кисту, которая была довольно уже большой, как ее не могли заметить врачи на узи и лечить. из плюсов: не спрашивают документы, прием буквально за 5 минут
Была на приеме у гинеколога АНОХИНОЙ Н Н - очень понравилось , весьма компетенный врач , все объяснила ,рассказала,назначили лечение. И МНЕ ПОМОГЛО!!!я не увидела никакой погони за деньгами, навязывания лечения. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВРАЧЕЙ. Жанна
В этом медицинском центре проводят много полезных услуг.От урологии до массажа.Так же используется комплексный подход в лечении хронических вирусных заболеваний.Ходила туда на оздоровительный массаж.После очень хорошо себя чувствовала.По стоимости 15 руб. за минуту взяли.Я осталась довольна.)
Медицинский центр Максимед на карте