8 (487) 271-18-868 (487) 271-18... — показать

Мега Авто на Рязанской улице

8 (487) 271-18-868 (487) 271-18... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-18-86 ещё
Россия, г Тула, ул Рязанская, д 38

Про «Мега Авто на Рязанской улице»

Фирма Мега Авто на Рязанской улице (рейтинг на нашем сайте - 2.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, хэтчбек, универсал, купе и другие), коробкой передач, типом двигателя и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Тула, ул Рязанская, д 38. Телефон: +7 487 271-18-86. Сайт: mega-auto71.ru.

Отзывы про Мега Авто на Рязанской улице (6)

2.8
я сдавал автомобиль жены,потом смотрел на ихнем сайте,обмана не было с пробегом.
Прекрасный салон! Если вы хотите приобрести почищенный во всех отношениях автомобиль, то МегаАвто - это для Вас. Со слов менеджера вы сможете приобрести почти новый, не битый и с минимальным пробегом автомобиль. Лучшего и не придумаешь. А то, что вы позже узнаете, что он битый, со скрученным пробегом, так это уже другая история. Могу пожелать салону научиться исправлять год выпуска на более молодой и от клиентов не будет отбоя. Что нам ещё нужно для счастья?
Брал ниву шевроле, искал месяц в Москве, посмотрел машин 30-один развод. В Мегаавто нашел нормальную, всю историю рассказали, к продаже подготовили, скидку симвалическую нарисовали. Лично я очень доволен. Машины соответсвуют заявленным в интернете, общение менеджеров достойное, оформили за час. Менеджеру Будылину Максиму респект.
На всех сайтах одни и теже отзывы,пишут сотрудники автосалона,не верьте им,машины битые со скрученным пробегом!!!
Добрый день всем кто хочет приобрести автомобиль в Мега Авто! Вот моя история!!! 04.04.2015 года приехал на Рязанскую 38 посмотреть на автомобиль ВАЗ 2115 2010 года, после разговора с менеджером на рецептшене выяснилось, что автомобиль находится в Новомосковске, после чего я поехал в данный город Тульской области. Там я встретился с с менеджером Дмитрием который показал данный автомобиль и все про него рассказал, а именно что в комплектации идет летняя резина на литых дисках, на сидениях чехлы, два комплекта ключей, а также о состоянии данного автомобиля. После осмотра был заключен предварительный договор купли продажи.С Дмитрием договорились, что он данный автомобиль перегонит в Тулу для моего удобства. После этого довольный комплектацией и состоянием автомобиля я вернулся в Тулу для дальнейших оформлений документов. 09.04.2015 года я снова приехал в салон на Рязанскую для оформления последних бумаг, автомобиль уже стоял на втором этаже чистый и с чехлами. 10.04.2015 года мне перезвонили с салона, что деньги поступили к ним на счет и можно приезжать и забирать автомобиль. Через час я был в салоне чтобы забрать автомобиль, подписали документы, оформил тут же техосмотр и страховку, сел в автомобиль и меня что-то дернуло посмотреть летнею резину, открываю багажник а там вы не поверите пусто! Через час данный комплект резины мне все таки нашли. После этого я уехал регистрировать автомобиль. Самое интересное, что с него также были сняты все новые чехлы с сидений, после звонка менеджеру мне попытались сказать, что чехлы старые и их выкинули, тогда мне интересно почему на сайте автомобиль с чехлами, я их лично видел в Новомосковске при осмотре автомобиля где были сделаны фотографии салона, а сотрудники утверждают что чехлы старые? Так же был отдан один комплект ключей вместо двух! Так вот оценить данный салон можно по разному!!! Девушки на рецептшене свою работу делают на отлично! Сотрудники по подготовке автомобиля полный неуд! Повестись из за 3000 рублей стоимости чехлов и снять их с автомобиля который видел клиент полный отстой который портит все работу данного салона! Я конечно понимаю, что "в семье не без урода"! Но от таких сотрудников нужно избавляться! И еще уважаемые руководители данного салона Вы как некто должны знать Что авторитет зарабатывается годами, а теряется моментально! Я такого от Вашего салона не ожидал! Почему я так пишу, потому что я Вас знаю еще с 90 когда Вы сами занимались продажей автомобилей, и такого не допускали! Оценок салону не ставлю так как из за одного страдают все! Закон командной игры! Захотите исправить ситуацию, мой телефон в салоне есть, не захотите Ваше право! Господа будущие покупатели данного салона автомобилей, когда знакомитесь с автомобилем фотографируйте его содержимое, иначе можете приехать забирать автомобиль, а он будет в другой комплектации!

Частые вопросы про Мега Авто на Рязанской улице

Мега Авто на Рязанской улице находится по адресу Россия, г Тула, ул Рязанская, д 38
2 этаж.

Мега Авто на Рязанской улице на карте