Отзывы о компании Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл на улице Ф.Энгельса

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 19В

Отзывы про Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл на улице Ф.Энгельса (4)

У меня в смартфоне стоит сим-карта Мегафон.Ничего плохого об данном операторе сказать не могу.Удобный пакет с безлимитным интернетом подключен,что помогает много не кушать деньги на телефоне. когда он самостоятельно в интернет выходит.)Связь везде отлично работает.)На Фридриха Энгльса как-то обращалась менять тариф.Все без проблем прошло.Пригодился только паспорт.
Популярная связь среди жителей нашего города.Поэтому качествто этой связи наилучшее.В салонах "Мегафон" можете приобрести сотовую связь данной продукции.А также любые на тарифы на эту сеть.
неплохой салон. Подключал себе сотовую связь там. выбрал мегафон из за качественной связи и отличного безлимитного интернета.
Я очень люблю Мегафон. Качественная связь, в салонах очень консультанты хорошие, вежливые и обученные. Цены у них низкие. В Туле таких салонов много. Я в салоне мегафон телефон покупала и все аксессуары к нему. Очень хороший телефон, не глючит.