8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать

Фирменный салон Мегафон в Центральном районе

8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-05-00 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 65

Про «Фирменный салон Мегафон в Центральном районе»

Если Вы пользуетесь сим-картой или Интернетом от "Мегафон", то офис на проспекте Ленина - это наиболее удобное место, чтобы подключить или, наоборот, отключить какую-либо услугу, узнать о новинках и акциях компании "Мегафон", купить недорогой смартфон или пополнить счет без комиссии. Офис находится в центре города, недалеко от остановки общественного транспорта, что позволит Вам без труда зайти сюда, например, после работы. Обслуживание здесь быстрое и качественное, опытные менеджеры легко подберут то, что нужно именно Вам. Электронная очередь в зале делает процесс ожидания наиболее удобным.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары

Отзывы про Фирменный салон Мегафон в Центральном районе (16)

3.4
Я бы этим аферистам и одной звездечки не поставил!
Они пожилым людям специально подключают всякие платные подписки, чтобы на стариках нажиться!!!
МРАЗИ!!!
Ни чего святого!!!
Я подключил сим-карту для своей бабушки, которая проживает на границе домашнего региона - Тульской области, но в пределах его. Какого же было моё разочарование, когда оказалось что Мегафон тарифицирует ей звонки по расценкам нахождения вне домашнего региона, хотя в договоре прописано. При моём обращении в аб.службу попался какой-то тупой и не компитентный специалист, который начал рассказывать почему-то про Монголию, и как тарифицируются звонки на границе с ней. На мои возражения он не реагировал, и вел себя хамовато. После я написал в службу поддержки через сайт. Через день на почту пришёл зачем-то запрос о моей прописке: я указал, не жалко... и всё - ни ответа, ни привета. Если честно, я собирался обратиться в вышестоящие инстанции, по поводу возврата средств, а сумма даже в 2000рублей для пенсионерки не маленькие. И какого же было наше удивление, когда Мегафон возместил всю сумму на счёт телефона. Я, реально, не ожидал. Так что, спасибо оператору и сотрудникам за честность и оперативность в решении вопроса. Очень, очень приятно удивлен.
пропадал инт-т пошел в офис 2ж а у их на телефонах 3ж-так что качают они с наших номеров все что надо и не надо/а у кого есть доступ к нашим номерам/-вышел из офиса через 3 минуты посмотрел /доступные сети/ уже 3ж включены я тоже проявлю солидарность и буду отключатся это не первый обман сих стороны.присоединяйтесь только так их можно поставить на место.оценка2
оценка1.почти полное отсутствие мобильного интернета..Хотя по карте покрытия всё должно летать..уровень сигнала максимальный.если есть кто отвечает за эту проблему--гнать из компании.по связи вопросов нет
Все хорошо, но персонал не нравится. Прошу рассказать об одном телефоне, а они мне говорят про другой
Фирменный салон Мегафон в Центральном районе на карте