8 (487) 241-10-42 8 (487) 241-10... — показать

Кафе Минутка в Пролетарском районе в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 241-10-42 8 (487) 241-10... — показать
+7 487 241-... +7 487 241-10-42 ещё
Россия, г Тула, ул Кутузова, д 15

Отзывы про Кафе Минутка в Пролетарском районе (8)

Очень милое кафе. Там довольно быстро готовят. При этом довольно вкусно. Цены там не высокие, если туго с финансами это кафе будет по карману. Уютная обстановочка. Доброжелательные официанты. Это хороший вариант, чтоб посидеть с друзьями.
Не плохое кафе.Готовят быстро и вкусно.На удивление низкие цены.Вежливый персонал,что не жалко оставить чаевые.)
Довольна этим местом. Рекомендую.)
Быстрая закусочная,хорошое место было в начало 90-х,потом сделали пивную,сейчас снова сделали закусочную.Сейчас из неё сделали какую-то забегаловку,где это место требуется ремонта,и лучше из неё вернули ту кафешку моего детства.
Готовят быстро и качественно, всегда остаюсь довольна этим местом. Разнообразное меню и приятное обслуживание. Всем советую.
Не плохое кафе. Постоянно там покупаем покушать. Очень нравится. Вкусно готовят.
в этом кафе все очень быстро . но в то же время и вкусно . доброжелательные официанты!!!
Хорошее место. Тихое, атмосфера приятная. Довольно быстро готовят, очень вкусно, а еще вкусней когда такая низкая цена.
Хорошая закусочная. Для студентов самое оно. Вкусно. Недорого. Мне понравилось.
Кафе Минутка в Пролетарском районе на карте