8 (487) 231-18-198 (487) 231-18... — показать

Салон-магазин Мир часов в Центральном районе

8 (487) 231-18-198 (487) 231-18... — показать
+7 487 231-...+7 487 231-18-19 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 15

Про «Салон-магазин Мир часов в Центральном районе»

Ваши часы не прошли испытание на ударопрочность? Или они не оказались водонепроницаемыми? В этих и подобных ситуациях может прийти на помощь Салон-магазин Мир часов в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте - 2.6). Здешние часовые мастера используют в работе только специальные инструменты и устройства и способны даже взяться за восстановление часов, выполненных из драгоценных металлов. Кроме работы с вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, укоротить ремешок, а также выполнить сервисное обслуживание, которое заключается в чистке, проверке точности хода и смазке. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы в любой момент сможете без проблем ответить на вопрос "Который час?".

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 15. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 487 231-18-19 или зайдите на сайт chasy71.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Магазин 1
Часы
Товары 1
Часы

Отзывы про Салон-магазин Мир часов в Центральном районе (18)

2.6
Впервые часы с кукушкой Tomas Stern увидел на сайте этого магазина. Загорелся идеей приобрести такие же. Сделал заказ, привезли менее чем за неделю. В квартире они выглядят просто бомбически, это какой-то восторг души, настоящий праздник. Знаю, что многих раздражает тиканье. Оно есть, но очень тихое. Отдельное спасибо за автоматическое отключение боя на ночь, конструкторы даже это предусмотрели. Жена к покупке отнеслась равнодушно, а детям новые иний циферблат. Ничего лишнего, только часы минуты секунды и дата. Для этого бренда больше ничего и не нужно. Если Лонгинес оригинальный, он сам по себе выглядит круто.
Хороший магазин, есть из чего выбраьт из любой ценовой категории. Не продают подделки, что очень важно.
В этом магазине купила для дочки недорогие детские часики Q&Q. Практически игрушка, но со своей функцией они справляются. Была задача научить определять время по стрелкам, она решена за пару дней. Ребенок в восторге, новая игрушка ей очень понравилась.
Порадовал сервис, мои старенькие Casio отремонтировали всего за неделю. Я так и не понял, что там случилось, точно не батарейка. Ее уже пробовали менять в другом месте, не помогло. Приятно удивлен, что смогли так быстро починить. Модель достаточно старая, 2011 года. Вообще сомневался, что кто-то возьмется за ее ремонт. Теперь выглядят как новые, заодно заменил ремешок
Тоже похвалю Мир Часов. От себя хочу добавить, что используют только оригинальные запчасти для ремонта.
Покупал часы Timberland. Через два месяца остановились. Сказали надо заменить батарейка, заменили. Через месяц та же история, сдал в ремонт. Приехали, написано в заключении чистка, замена батарейки. Через полгода опять остановка, сдал, опять замена батарейки. Полный бред, а не магазин. Говорят о каких-то трех ремонтах. Читайте статью 18, закон о правах потребителей. Очень не рекомендую этот магазин.
Салон-магазин Мир часов в Центральном районе на карте