8 (906) 627-77-998 (906) 627-77... — показать

Торгово-производственная компания Мир стекла в Привокзальном районе

8 (906) 627-77-998 (906) 627-77... — показать
+7 906 627-...+7 906 627-77-99 ещё

Про «Торгово-производственная компания Мир стекла в Привокзальном районе»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. Торгово-производственная компания Мир стекла в Привокзальном районе может стать вашим потенциальным поставщиком. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это межкомнатные двери. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма располагается по адресу г Тула, ул Волнянского, д 1/2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 906 627-77-99. У организации есть собственный сайт - glass-tula.ru.

Двери 2
Стекло / Зеркала
Строительство 2
Пескоструйная обработка
Установка витражей

Отзывы про Торгово-производственная компания Мир стекла в Привокзальном районе (4)

3.0
Был у них на производстве заказал душевую кабину , все рассказали даже сказали как лучше и дешевле и поставили нормально. Монтажники аккуратные и доброжелательные мне понравилось
Порадовали невероятно. Получила панель с рисунком, осталась крайне довольна от исполнения и качества. Цены конечно кусаются, но такая красота того стоит.
Здравствуйте! Вот угораздило меня обратиться в эту компанию... Подкупили красивые вывески, сайт и т.д. Отдал 2 февраля зеркало для того, чтобы просверлили дырку (сделали отверстие диаметром 13 мм) под светильник. Прошла уже неделя: ни зеркала, ни звонка, только дырка. Да, в примечаниях было написано, что работа занимает от 3 до 5 рабочих дней, но может и дольше, по усмотрению Мира Стекла. Но это всего одно отверстие, а не хрустальная лестница! Хотя вру, один звонок был. Позвонили мне во вторник, 5 февраля, сообщили, что во время транспортировки откололи край зеркала и предложили отколоть (вернее отрезать) остальные 3 края. Блин, фирма занимается стеклом, априори хрупким материалом, и как тогда они осуществляют транспортировку, если не могут довезти стекло размером 50 на 70 см. Я в своей машине возил это зеркало 5 дней, и оно как новые было отдано на растерзание этим "специалистам".

В общем, не ведитесь на внешнюю красоту фирмы, сейчас много кто предлагает услуги по обработке стекла и изготовлению изделий из того же стекла. Поищите, посмотрите что-нибудь другое, но не МС
очень много брака, качества нет. Перестали заказывать продукцию у "Мира стекла", т.к. всё время подсовывают стекло со сколами, царапинами, ободранной амальгаммой и т.д.
Торгово-производственная компания Мир стекла в Привокзальном районе на карте