8 (487) 225-08-52 8 (487) 225-08... — показать

Отзывы о компании Modis на улице Металлургов

8 (487) 225-08-52 8 (487) 225-08... — показать
+7 487 225-... +7 487 225-08-52 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 62А

Отзывы про Modis на улице Металлургов (6)

В магазинах сети Modis удалось побывать несколько раз. И каждый раз магазин оставлял после себя приятное впечатление. Удобные примерочные. Помещение просторное, светлое, много зеркал. Большой выбор одежды - есть и мужская, и женская, и детская. Можно купить сумочку, обувь, аксессуары.Понравилось, что есть разные размеры. Низкие цены . Одежду можно подобрать как для дома, так и для офиса или для занятий спортом. Качество нормальное.Ставлю магазину оценку 5, так как пожалуй, он еще не успел меня разочаровать ни ассортиментом, ни качеством обслуживания. Всеми покупками осталась вполне довольна.)
В этом магазине большой выбор молодежной одежды. Очень низкие цены, качество вещей среднее. Магазин достаточно большой. Народу всегда много.
Отличный магазин! Там такой большой выбор! От шапки до зимней куртки! Цены очень низкие. Качество хорошее. Всем советую, там точно каждый себе что-нибудь найдёт!
Классный магазин недорогой и можной одежды и обуви!Часто бывают очень хорошие распродажи,можно найти очень хорошие и красивые блузки,рубашки,майки,а также же неплохие туфли или балетки!))
Огромный магазин. Можно долго ходить и выбирать себе вещи. Обязательно купишь еще что-нибудь по мимо того, что хотела. Цены низкие. Поэтому можно набирать много-много и не стеснятся.
Не дорогая модная одежда и обувь для любого возраста!)почти всегда все размер! Всегда модно что-то себе подобрать,разные стили и цветовые гаммы! Очень большой магазин и выбо! Мне нравится.,частенько покупаю там блузки )