8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать

Отзывы о компании Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице Сеть

8 (800) 707-50-78 8 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-50-78 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 60Б

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице (7)

Более 5 лет я работаю в такси. Пришло время заменить свой старый автомобиль. Обратилась в эту компанию. Здесь мне понравился большой выбор автомобилей, автомобили свежие и ухоженные. Менеджер дал мне полную информацию об автомобилях, которые меня заинтересовали. Оформила лизинг, считаю, на выгодных условиях. В стоимость вошла и оплата каско. На все оформления у меня ушло не более 2 часов.
Обратился в компанию около недели назад, хотел купить автомобиль в кредит, но посмотрев цены, увы и ах.. банк не одобрил мне кредит, хотя пробовал не один раз. Менеджер предложил попробовать оформить автомобиль в лизинг с последующим уже выкупом. Обговорив с женой такой вариант и взвесив все за и против, прочитав отзывы решили попробовать. На этот раз прошло более чем хорошо. За полтора часа я смог подобрать и оформить уже автомобиль, не скажу что авто моей мечты, но всё равно машина в отличном состоянии, по цене меня устроило все. Договор прозрачный, всё написано понятным и доступным языком, нет никаких скрытых комиссий.
На рождественские праздники получили приглашение от родни в пригороде Тулы и решили всей семьей отправиться в гости. Отдохнув после дороги решили посмотреть местные достопримечательности и Москву посмотреть. Удобнее всего в такие путешествия отправляться на своем автомобиле, вот так мы и поняли что хотим арендовать авто. В Туле это единственная компания по аренде с возможностью поехать в Москву и сдать обратно машину уже там, поэтому особо и не выбирали. У меня попросили паспорт и водительское удостоверение и предложили выбрать подходящий мне автомобиль. Долго не перебирал, все автомобили свежие и ухоженные, увидел Кио рио, моя любимая марка, ее и взяли. На все оформление ушло не боле получаса, после оплаты банковской карточкой получил договор аренды и автомобиль с полным баком бензина. За пять дней использования автомобиля нареканий, а тем более поломок не было. Остался очень доволен.
Искал где арендовать автомобиль на время командировки. Начал смотреть варианты, сравнивать цены. Сначала увидел на других сайтах, что цена ниже. Но потом посмотрел, что многие компании за доставку авто берут дополнительную плату, а здесь нет. Мне бесплатно доставили машину в удобное для меня место. Брал машину на 3 дня. Цена снижается, если брать на 3 и больше дней машину. Все вопросы по аренде уладили быстро. Машина как новая, чистый салон, вся "начинка" есть. Я всем доволен.
По совету приятелей брал здесь автомобиль "под выкуп". Цены вполне адекватные и хороший выбор моделей автомобилей. Долго прицениваясь и выбирая марку, остановил свой выбор на Хюндай Соларис. Первый взнос отдавал 20% и потом 3 года вношу чуть более 15 тысяч рублей погашения, пока прошел год и "полет нормальный". Главное все вовремя платить и все будет ок.
Хочу оставить отзыв об этой компании. Компания занимается арендой автомобилей. Я люблю делится впечатлениям, поэтому расскажу о плюсах. Из машин выбор большой. Выглядят хорошо, ухоженно. Две недели назад брали в аренду машину. На 3 дня. Съездили загород. С оформлением быстро все.
Любим путешествовать всей семьёй, поэтому автомобиль в новом и незнакомом городе очень выручает. Уже несколько раз обрашались в компанию Мой авто для аренды автомобиля на не продолжительное время. Условия аренды более чем приемлемые и привлекательные, менеджеры компитенты, все подробно рассказывают, машины подбирают под любые предьявляемые требования. Машины в хорошем техническом состоянии. Чистые и ухоженные салоны. Брали и эконом класс и комфорт класс, все вполне устраивало. Наша семья довольна сервисом компании Мой Авто.
Компания по прокату автомобилей Мой авто на Октябрьской улице на карте