8 (487) 270-28-028 (487) 270-28... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 78
Район: Советский
Есть доставка

Про «MomentoPizza»

Компания MomentoPizza готова решить вопрос с питанием для приглашённых людей на любом событии, будь то семейное торжество, фестиваль или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по договорённости местные специалисты будут рады украсить пространство в одном стиле с тоном салфеток, формой посуды и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба берёт на себя все стадии, начиная с согласования меню (сладостей, ингредиентов для закусок и горячих блюд, напитков и воды), приготовления и доставки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 78.

Телефон: +7 487 270-28-02.

Музыка 1
Еда на вынос
Караоке
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про MomentoPizza (5)

4.0
Всегда заказываю и другим советую!Доставка в срок,вежливые водители,операторы и всегда делают скидки моим друзьям))) и помоему всем желающим)))
Отличная служба доставки пиццы .Вежливый оператор. Готовят пиццу на совесть. Очень часто ее заказываем.Быстрая доставка. Салаты и напитки классные. Очень хорошие цены.))
нежнейшая пицца тает во рту. Обожаю тут ее брать. Приятный интерьер и вежливое обслуживание. Всем советую сюда зайти, не пожалеете.
Кафе понравилось. Интерьер неплохой для подобного рода заведения, тишина и покой. Кроме этого с едой все хорошо, Цены показалось фантастикой.
Эта пицца дерьмо,блюю вторую неделю.
MomentoPizza на карте
Обед супергероя