8 (487) 270-47-08 8 (487) 270-47... — показать

8 (487) 270-47-08 8 (487) 270-47... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-47-08 ещё
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 22
Район: Советский

Отзывы про Мой Доктор, медицинский центр (7)

2.6
Ужасное место , в регистратуре сидит хамло . Никакой дисциплины , все врачи общаются о своём ,как будто в кафе . Глав врач постоянно бегает курить на улицу и болтает о своих делах по телефону . Собственно говоря этим отзывом никого не удивить , т.к таких отзывов куча . Никогда сюда больше не приду и буду всем советовать как ужасное мед.учреждение !!
В регистратуре сидят очень - очень тугие(и это мягко сказано) женщины. Потрачено столько времени на мёд осмотр и в итоге выясняется, что эти клуши неправильно заполнили документы! Работодатель отказывается принимать! Ужасное обслуживание. За такие деньги!!!!
Многие врачи безответственно относятся к работе, но это цветочки. Вчера проходила мед комиссию, последний кабинет 15- терапевт. Врач откровенно издевалась над клиентами. Видимо когда надоело, стали договариваться когда прийти за справкой на след день, она сама назначила время 15:00, но предупредила что не позднее. Пришла в 14:55, она обвинила меня что я должна была прийти в 14:00, потрм оказалось, что анализы мои не готовы (когда я уже договорилась в организации своей, что все документы на трудоустройство принесу в этот день). Начала хамить мне, когда я сказала что я заплатила деньги и хочу получить услугу, начала усмехаться "хех деточка какие большие деньги отдала", "такая молодая и уже так заговорила", я ответила 2200 это нормально, есть и дешевле, на что она ответила что надо было мне туда и обращаться. В обшем дорого и без надлежащего уважения, не то что сервиса. Прошу руководство обратить внимание на терапевта 15 кабинета на ул.демонстрации!!!
Уважаемая Алиса (отзыв от 12.12.2014)(или Анастасия, как вы представляетесь на иных сайтах)!
Хотелось бы еще раз напомнить Вам, что наличие гардероба в общественном месте, коим является наш медицинский центр - это вопрос не только удобства, но и культуры. И Ваше категоричное нежелание воспользоваться предлагаемыми Вам за ваши деньги удобствами, равно как и отрицание Вами культуры поведения в общественном месте, вызывает некоторое недоумение. Также информируем Вас, что руководство медицинского центра всегда открыто для конструктивного (!) диалога с клиентами, поскольку это один из факторов, помогающих нам обеспечивать высокое качество предлагаемых услуг в комфортных условиях.
Добрый вечер. Хотелось бы рассказать о медицинском центре Мой Доктор, а точнее о его главном враче. Человек вроде бы взрослый, с медицинским образованием, работающий в сфере оказания услуг, тем более платных, а вести себя не умеет, откровенно хамит, дерзит, грубит. Такого хамства я не встречала даже в бесплатных учреждениях. Уважаемые жители города Тулы, прошу вас не посещайте данный медицинский центр, если вам требуются платные услуги врачей - запишитесь на прием в другую клинику. А Вам, господин главный врач, хочу сказать, что вы хам, научитесь сначала разговаривать с пациентами, а потом занимайтесь работой с людьми!
Уважаемая Алиса (или Анастасия, как Вы представляетесь на иных сайтах)!
Хотелось бы еще раз напомнить Вам, что наличие гардероба в общественном месте, коим является наш медицинский центр - это вопрос не только удобства, но и культуры. И Ваше категоричное нежелание воспользоваться предлагаемыми Вам за ваши деньги удобствами, равно как и отрицание Вами культуры поведения в общественном месте, вызывает некоторое недоумение. Также информируем Вас, что руководство медицинского центра всегда открыто для КОНСТРУКТИВНОГО (!) диалога с клиентами, поскольку это один из факторов, помогающих нам обеспечивать высокое качество предлагаемых услуг в комфортных условиях.
Уважаемая Алиса (или Анастасия, как Вы представляетесь на иных сайтах)!
Большой плюс - не очередей, обслуживание вполне достойное. Врачи подобраны квалифицированные, вежливые.
Мой Доктор, медицинский центр
Мы рады быть полезными нашим клиентам
Мой Доктор, медицинский центр
Мы рады быть полезными нашим клиентам!
Мы всегда рады быть максимально полезными для наших клиентов!
Потребовалась медицинская справка в ГИБДД для замены прав. Интернет выдал данный медицинский центр. Немного подумав решил что еду туда и не ошибся. Центр довольно уютный и современный, справку оформил быстро, при этом не пришлось делать фото - его сделали прямо там. Так что рекомендую!
Мой Доктор, медицинский центр
Мы всегда рады быть максимально полезными для наших клиентов, поэтому объективные отзывы помогают оценить эффективность нашей работы и, если это необходимо, улучшить ее.