8 (487) 235-83-798 (487) 235-83... — показать

+7 487 235-...+7 487 235-83-79 ещё
Россия, г Тула, ул Циолковского, д 2Б
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Mozzarella на улице Циолковского»

Как? Вы еще не были в пабе Mozzarella?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Туле! Любой настоящий поклонник пива и демократичной атмосферы несомненно полюбит это место всем сердем.

Найти этот паб проще простого - адрес компании: Россия, г Тула, ул Циолковского, д 2Б. Звоните по телефону +7 487 235-83-79 и узнавайте интересующие детали о деятельности компании!

Суши-меню

Отзывы про Mozzarella на улице Циолковского (4)

Решили мы с подругой отправиться в пиццерию, где частенько посиживаем. В общем, посещение остались довольны, пицца мне у них очень нравиться (пышное мягкое тесто), салат и штрудель были вкусными и персонал доброжелательный, администратор проводила нас до столика, а официантка быстро приняла и принесла заказ, ничего не забыв. Столики удобно расположены. Кстати сказать, пиццерия очень удачно расположена (в центре города), погулял, зайди, перекуси.
Замечательное обслуживание от души и очень приятные цены.Пиццу готовят не маленькую,очень сочну и скусную.Доставка осуществялется очень быстро.Отличная пиццерия.))
Очень хороший паб, где готовят изумительную пиццу. С девушкой постоянно заказываем. Очень вкусно и по нормальным ценам.
Очень хорошая кухня!отменная пицца))сытные роллы,Повезло!прямо ряром с домом находится!Можно и с собой заказать и просто прийти посидеть, покушать(уютная у них обстановка)
Mozzarella на улице Циолковского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год