8 (487) 233-74-588 (487) 233-74... — показать

+7 487 233-...+7 487 233-74-58 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 96
231 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина»

Сервисный Центр Сириус входит в тройку лидеров в сфере предоставления услуг по ремонту цифровой техники. Мы динамично растем и развиваемся с 2015 года, на данный момент у нас два открытых офиса. Обслужено свыше 20 000 клиентов. Сделано более 15000 единиц техники.

У нас прямые поставки запасных частей с Китая, самого высокого качества. Мы сотрудничаем с лучшими компаниями по РФ по продаже запасных частей и оборудования. За счет этого мы можем предоставлять быстрые ремонты клиентам, по хорошей стоимости с гарантией, а также запчасти и комплектующие в продажу.

Даем гарантия на работу до 1 года. Делаем технику так, чтобы было приятно пользоваться.

Наша задача - сделать Вашу технику быстро и качественно;

Наша цель - предоставление качественных услуг и индивидуальный подход к клиенту;

Наша миссия - показать, что такое хороший сервис!

Наши контакты:
☎ +7 (4872) 33-74-83

✔ www.servicesirius.ru
✉ email:  servicesirius@mail.ru

Наши адреса:

г. Тула, пр. Ленина, 96, оф. 231 (Здание Гостиница "Тула", вход через МТС, 2-ой этаж)

Доставка 1
Доставка
Запчасти 1
Автозапчасти
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина (69)

4.1
Появилась у меня на экране телефона желтая полоску сбоку. Начитавшись отзывов решила обратиться в этот сервисный центр. Сотрудник их сказал, что у них только положительные отзывы, а отрицательные только от конкурентов, ну что ж, выскажу свое мнение, попробую внести ложку дегтя в эту бочку меда.
За стойкой встретили меня двое молодых людей, видимо, я их сильно отвлекла, потому как вели себя как будто я им денег должна, всю информацию приходилось клещами вытягивать. Для них это рутина, а я первый раз телефон в ремонт сдаю (ну вот не было у меня такого опыта к счастью), можно и поподробнее объяснить все клиенту, не убудет, зато +100 в карму. Может проблема им моя показалась пустяковой или вопросы я не те задавала, я уж не знаю, но их общение со мной показалось крайне пренебрежительным. По стоимости озвучили либо 1500, либо 2500 в зависимости будет переклейка или замена, опять же без подробностей. Сказали по готовности завтра позвонят, на завтра никто не звонил, прислали сообщение. Пришла забирать и, честно говоря, сперва не узнала свой телефон. Весь заляпанный, вокруг корпуса везде клей, на задней крышке по углам царапины, да еще и функция двойного тапа для включения экрана не работает!!! Сказать, что была в шоке - ничего не сказать.
Клей сотрудник благородно стал оттирать при мне салфетками, но оказывается - это норма и я сама должна была это делать. Неужели сложно перед возвратом клиенту привести устройство в божеский вид, просто хамское какое-то пренебрежительное отношение к клиентам! Царапины это, оказывается, мои, и чем докажешь, что ты не верблюд?
На отсутствие функции двойного тапа мне заявили, что откуда мы знаем, может она у вас и до этого не работала!
Замечательно устроились, ребята, гарантий никаких, бумаг на руках никаких, а если что не работает, так это только ваши слова против наших слов, мы же не проверяли и взятки гладки!
Вариантов решения сотрудник никаких не предложил, что делать он не знает, зато пять раз мне повторил, что я должна знать, понимать, различать разницу замены экрана и дисплея, мол они сломать ничего не могли, во-первых как я это проверю, а во-вторых я вам ничего не должна, и надеюсь, руководство сей фирмы читает отзывы и научит своих сотрудников общаться с клиентами! Так как суть любого ремонта, как и продажи - решить проблему клиента, тогда и клиенты будут довольные, а не говорить, что мы тут старички на рынке, а в другом сервисе с вами и разговаривать не станут, в смысле, серьезно? В общем, полоски на экране пока нет, клей убрали, но задняя крышка теперь на миллиметр выступает, новых царапин уйма и с двойным тапом я попрощалась. Сотрудник мне сказал, он им не пользуется, ну замечательно, а мне было удобно, но после криворуких мастеров и мне не придется пользоваться.
Подведем итог:
1. Сервисный центр "Сириус" однозначно не рекомендую.
2. Сотрудники абсолютно не клиентоориентированные, им на ваши проблемы начихать.
3. Гарантий никаких.
4. Ценовая политика вовсе не прозрачная (как у них написано на сайте).
5. Если уж решили сюда обратиться за ремонтом, нужно очень тщательно проверять, показывать сотрудникам перед сдачей, потому как если что работать не будет, ответ один - оно у вас и до этого не работало, и не докажешь обратное.
Всем тепла и счастья))
Здравствуйте, Ольга! Подскажите номер заказа
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим что обратились в наш сервисный центр.
1. Насчет всю информацию клещами вытягивать. Те два варианта, что мы Вам предложили, Вы даже не знали о них. Вы думали, что у Вас пятно и Вам требуется модуль поменять. 2ой сотрудник (который справа) сам же предложил Вам попробовать переклеить дисплей или снять поставить. В зависимости от этого разница цена услуги 1500 и 2500. Услугу пришлось оказывать которая за 2500 (но был вариант за 3900, то есть наш сотрудник сам предложил Вам вариант который сэкономил Ваши же деньги)
Все подробности были рассказаны сотрудником, у нас есть видеозапись. Приходите, покажем.
2. Насчет заляпанный, царапины, функция двойного тапа. Наш сотрудник Вам предложил оставить телефон, чтобы мы разобрались и пробовал даже сам разобраться. Вы не стали ждать и ушли. Так же Вам звонили и писали чтобы поправить ситуацию (возможно запчасть брак), но снова же Вы не выходите на связь с нами. По поводу царапин, мы верим Вам на слово, рассмотрев ситуацию, руководителем было принято решение поменять Вам крышку бесплатно. Чтоб была новая, без царапин. Вы снова не выходите на связь.
3. Гарантия у Вас 6 месяцев, квитанцию Вам не дали так как есть проблемы с ПО
И самое главное. На стойке есть номер руководителя, специально для таких ситуаций. Вместо того, чтобы связаться и решить проблему, Вы решили написать на всех сайтах плохие отзывы и какие мы плохие.
Если это была Ваша цель, Вы молодец. Главное проблему с которой Вы приходили мы Вам устранили, а для устранения других недостатков (брак запчасти, царапины на крышке) надеюсь свяжетесь со мной
Николай, +79066268566
Все супер) Я вечно разбиваю и ломаю телефоны и заливаю ноут( приношу ребятам и знаю точно что все будет гууд))) красавчики делают быстро и четко!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Сегодня ремонтировал свой айфон 8, замечательное обсуждение, грамотные и вежливые специалисты, сделали ремонт быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо ребят, рекомендую
Благодарим за Ваш отзыв!
Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Теперь только к вам!!!
отличный сервис! Оставилa телефон -все сделали быстро и качественно Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!