8 (487) 233-74-288 (487) 233-74... — показать

8 (487) 233-74-288 (487) 233-74... — показать
г Тула, пр-кт Ленина, д 96
2-ой этаж, офис 231
Район: Советский

Про «Сервисный центр Сириус»

Сервисный Центр Сириус входит в тройку лидеров в сфере предоставления услуг по ремонту цифровой техники. Мы динамично растем и развиваемся с 2015 года, на данный момент у нас два открытых офиса. Обслужено свыше 20 000 клиентов. Сделано более 15000 единиц техники.

У нас прямые поставки запасных частей с Китая, самого высокого качества. Мы сотрудничаем с лучшими компаниями по РФ по продаже запасных частей и оборудования. За счет этого мы можем предоставлять быстрые ремонты клиентам, по хорошей стоимости с гарантией, а также запчасти и комплектующие в продажу.

Даем гарантия на работу до 1 года. Делаем технику так, чтобы было приятно пользоваться.

Наша задача - сделать Вашу технику быстро и качественно;

Наша цель - предоставление качественных услуг и индивидуальный подход к клиенту;

Наша миссия - показать, что такое хороший сервис!

Наши контакты:
☎ +7 (920) 767-87-76
☎ +7 (4872) 33-74-28

✔ www.servicesirius.ru
✉ email:  servicesirius@mail.ru

Наши адреса:

1 филиал: г. Тула, пр. Ленина, 96, оф. 231 (Здание Гостиница "Тула", вход через МТС, 2-ой этаж)

2 филиал: Тургеневская 7а (Вход с торца здания)

Ремонт телефонов, смартфонов 18
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Сириус (66)

Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Теперь только к вам!!!
отличный сервис! Оставилa телефон -все сделали быстро и качественно Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
22.10 Обратилась в сервисный центр «Сириус»,сломался динамик на iPhone 7,случайно залила ,не слышно было собеседника.Позвонила,все объяснила,меня пригласили в офис ,чтоб на месте обсудить масштаб трагедии) Пришла в офис ,меня встретил приятный менеджер..все посмотрел ,доходчиво объяснил ,что сломалась,сориентировал по цене ,кстати ,довольно демократично,т.к.обращалась в другие центры-цена была гораздо выше ((сроки тоже приятно удивили !!итог такой :все починили ,быстро и качественно,даже гарантию дали!!хочу выразить ,ещё раз,свою благодарность этой компании!!!спасибо !!Рекомендую !!если Вам важно качество ,ваше время и деньги ,то Вам сюда !)
Было приятно Вам помочь!
отличный сервис! Оставил телефон -все сделали быстро и качественно Спасибо большое
Благодарим за Ваш отзыв!
Отдал телефон в ремонт, забрал с хрипящим динамиком, исправить отказались. Делайте выводы
Сервисный центр Сириус
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Вы нам отдали телефон с разбитым дисплеем (в двух местах), погнутой крышкой, сломанной кнопкой включения + сломанным разъемом питания. Мы приняли у Вас телефон. В квитанции указано, что телефон принимается без предварительной проверки. Когда Вы пришли забрать телефон, Вы заметили что Ваш динамик хрипит, при том заметили это моментально. Только динамик и проверили, ссылаясь на пришедшую смс. Когда мы Вам предложили заменить динамик за 200 рублей (по стоимости самого динамика), Вы начали говорить о клиентоориентированности, что мы обязаны выдать Вам полностью рабочий телефон и исправить даже то, что не нами было сломано. Мы предложили решение "хрипа" динамика за 200 рублей, Вы отказались платить. Мы предложили открыть телефон при Вас, показав, что там где динамик и там где происходит ремонт мы даже рядом не находились. Вы отказались смотреть. Мы предлагали починить здесь и сейчас динамик который не нами был сломан, Вы хотели заменить именно бесплатно ссылаясь на то, что мы все сломали. Так же предложили Вам купить динамик самому в магазине, не у нас, мы заменим бесплатно (если Вы посчитали, что мы продать динамик хотим), Вы снова же отказались. Мы предприняли максимальное количество возможных вариантов для решения данной задачи, Вы от всего отказались. Психанули, решили уйти крича, ругаясь, намусорив в коридоре. Мы желаем Вам найти еще лучше ремонт, который сможет удовлетворять Вас как клиента и все Ваши прихоти бесплатно!
Залил клавиатуру на ноутбуке "c дымком", думал выкидывать ноут за 60к. Пришел в сервис Сириус,парни сказали что дело пахнет жареным,оставляйте, посмотрим что можно сделать.Выходя из сервиса я потерял всю надежду и настроился на покупку нового ноутбука ,но через пару дней раздался неожиданный звонок.Мне сообщили,что мой ноутбук готов,находится полностью в рабочем состоянии и я могу его забрать.Парни работают на высшем уровне,быстро,качественно,профессионально. Сэкономили мне кучу денег.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 10 из 10!!!
Перестал заряжаться iphone. Принёс в этот сервис, почини в этот же день. Моменяли вроде контроллер юсб. Все отлично работает. 5 баллов из 5.
Ужасный сервис! Отдала ноутбук для замены клавиатуры, сказали, что будет сделан через неделю, но в итоге прошло три. Работа была сделана не качественно, так еще и появились новые поломки, отдала по гарантии, ждала еще неделю. так после этого они еще и пытались отдать мне не исправленный ноутбук. И в конечном итоге западает одна клавиша. Никогда больше не обращусь в эту канторку. И другим не советую.
Сервисный центр Сириус
Здравствуйте. Уважаемая Яна! Вы принесли ноутбук, мы сообщили что требуется замена клавиатуры, Вы согласились. В первую неделю привезли не ту клавиатуру (так как на на данную модель идет две версии клавиатуры). На 2ую неделю мы привезли правильную клавиатуру. После того как забрали, Вы обнаружили, что кнопки работают неверно. Мы не успели привезти новую клавиатуру сразу же и привезли ее на следующей неделе, заменили, сделали Вам возврат в 500 рублей за причиненные неудобства. Если новая клавиатура тоже работает неправильно, пожалуйста обратитесь к нам, мы с радостью исправим ситуацию!
Не загружался ноутбук, друг посоветовал этот сервисный центр, согласовали замену жёсткого диска и установили винду с драйверами, очень доволен)
Ребята молодцы! Быстро, качественно и вполне по-правосопвным ценам. Хороший сервис, рекомендую!
Крайне быстро и качественно заменили аккумулятор на трубке, ребята молодцы🙌🏼
Делали ноут - сгорел сетевой порт, запчасти оказались труднодоступными( очень). Ждал недели две, но они молодцы, всё таки достали нужные запчасти, сделали. Служит третий год. Тьфу тьфу)
Приходила с ноутом. Обнаружили проблему(вышел из строя жесткий диск) и купили, привезли и поставили новый за два часа))) Ранее обращалась с sony z стареньким сделали почти так же быстро и главное уже год хожу все норм) Спасибо! И теперь только сюда!
Отдавал телефон после того, как попала вода, после другой конторы в которой он валялся около двух месяцев, сделали всё качественно! Спасибо
Несколько раз сдавал телефон именно этим ребятам) Всё делают максимально быстро и качественно. Хочу сказать большое спасибо за ответственное отношение к делу. Всем советую!!!
Обращался в Сириус уже трижды. Дважды ремонтировал телефон и один раз аудиоплеер. Что могу сказать - все работает! Обращусь ли к ним опять? Конечно да!
Проблемы с телефоном были сложные, нашли нужную прошивку и все заработало. А еще меня приятно удивило что смогли починить видео-регистратор, который давно лежал и я уже не надеялся что он мне пригодится. Общение с персоналом доставило мне только позитив.Спасибо!!
Планшет у меня не видел симку.Проблему решили профессионально - все этапы ремонта согласовывали со мной.Выражаю глубокую признательность и благодарность за быстрое и качественное обслуживание.
Телефон отремонтировали быстро. Перед тем как его чинить, огласили мне стоимость ремонта. Так же понравилось то, что сделали все на совесть.
Ужасный сервис. А работают там обманщики, одним словом - "шарашкина контора". Они ставят Б/У-шные детали, выдавая их за новые и по цене новых!!!. просто за дураков держат своих клиентов. Ну разве так можно?! А когда выяснилось, что поставленная ими деталь на самом деле б/у, а не новая, как они мне говорили, я к ним обратилась с претензией, на что они мне ответили - "ну вот так"... не извинились, не попросили прощения. Отвратительное отношение к работе и к клиентам. это ужас просто. Не советую обращаться к этим шарлатанам....себе дороже
Здравствуйте, Ева! Позвоните мне, +7-906-626-85-66, решу Вашу ситуацию
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.